Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернётся ли муж? Да и муж ли уже? ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Ничего нового, всё как всегда, и как у всех кто здесь на этом форуме: Замужем 5 лет, муж младше на 4 года, у меня есть свой сын 7 лет, в браке родила мужу дочь (2 годика будет). Но вот беда! Год назад он ушел, ушел к ней, к любовнице. Она моложе его на 11 лет. Говорит любовь безумная! Я отпустила, но была уверена, что прибежит, я ему говорила, что любовь через год проходит, а семью надо сохранить! Ждала, ждала, надеялась....Никуда не денется, вернется! Дочку любит безумно!!!!Но тут, девочки мои дорогие, пришло извещение в суд. Он подал на развод. Ходили вчера....я конечно согласия не дала, сказала, что хочу сохранить семью. Нам по правилам дали три месяца на обдумывание, судья сразу предупредила, что если через три месяца истец так же будет настаивать, то я вас разведу без разговоров. Вот теперь сижу и думаю, неужели это всё? Он не вернется? Или есть шанс за эти три месяца вернуть его? Может с этой поговорить "по душам"? Как быть девоньки? ПОМОГИТЕ!!!
Анастасия Баринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Разводят, разводят. у меня подруга вела мужика, а него сыну два годика было тогда. Развели как миленьких
НатаорхаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Не разводят если беременна и ребенку не исполнился год.
Анастасия Баринова
Видимо, да! Правила изменились, мне подруги говорят, что раньше и на примирение пол года давали, если маленькие дети!
ТИРАМИСУВ ответ на Анастасия Баринова
Анастасия Баринова
Видимо, да! Правила изменились, мне подруги говорят, что раньше и на примирение пол года давали, если маленькие дети!
СсылкаПожаловаться
какой смысл тянуть? ну пол года, ну год... если захочет вернуться, то что ему помешает это сделать даже находясь с вами в разводе?:) вот только какой смысл лелеять в себе призрачные надежды?
joly
а что вы хотите сохранить если семьи уже нет? ваши иллюзии?? дайте человеку жить и сами себе жизнь не портите...насильно все равно ничего не сделаете...а с любовницей разборки устроите так потом крайней же и окажетесь
Анастасия БариноваВ ответ на joly
joly
а что вы хотите сохранить если семьи уже нет? ваши иллюзии?? дайте человеку жить и сами себе жизнь не портите...насильно все равно ничего не сделаете...а с любовницей разборки устроите так потом крайней же и окажетесь
СсылкаПожаловаться
Ну я всё ждала и где-то в глубине жду, т.к в свои выходные он приезжает к детям, может не всё потеряно? Может это она так его настроила?
Анастасия Баринова
Ну я всё ждала и где-то в глубине жду, т.к в свои выходные он приезжает к детям, может не всё потеряно? Может это она так его настроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей любят независимо от отношений с их матерью)))
Анастасия БариноваВ ответ на joly
joly
детей любят независимо от отношений с их матерью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит всё!? Я его потеряла? Я не верю....Я хочу его вразумить!
Анастасия Баринова
Значит всё!? Я его потеряла? Я не верю....Я хочу его вразумить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
занятная вы тетка однако)))вразумить можно дитя нерадивое, а не взрослого мужика...или чувство собственности жить спокойно не дает? он не ваш...он принял решение...так смиритесь и идите по жизни дальше...
Анастасия БариноваВ ответ на joly
joly
занятная вы тетка однако)))вразумить можно дитя нерадивое, а не взрослого мужика...или чувство собственности жить спокойно не дает? он не ваш...он принял решение...так смиритесь и идите по жизни дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы знаете как идти дальше по жизни одной, с двумя детьми..??И всё это потеряла потому что какой-то лохудре захотелось моего мужа!
Анастасия Баринова
А Вы знаете как идти дальше по жизни одной, с двумя детьми..??И всё это потеряла потому что какой-то лохудре захотелось моего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не какой то лохудре вашего ненаглядного захотелось, а его видимо что то не устраивало...если мужчина ищет любовницу , то дело не в любовнице, а в нем...а цепляться за него нет смысла...либо нормальные отношения сохраните, либо возненавидите друг друга...а оно вам надо??
ОльгаВ ответ на joly
joly
это не какой то лохудре вашего ненаглядного захотелось, а его видимо что то не устраивало...если мужчина ищет любовницу , то дело не в любовнице, а в нем...а цепляться за него нет смысла...либо нормальные отношения сохраните, либо возненавидите друг друга...а оно вам надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МАЛАДЦЦА, joly!
Кудряшка СьюВ ответ на Анастасия Баринова
Анастасия Баринова
А Вы знаете как идти дальше по жизни одной, с двумя детьми..??И всё это потеряла потому что какой-то лохудре захотелось моего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы знаете как идти дальше по жизни одной, с двумя детьми..??

Чё ж одной-то? Мужиков, что ль, не стало?
ЛюдмилаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А Вы знаете как идти дальше по жизни одной, с двумя детьми..??

Чё ж одной-то? Мужиков, что ль, не стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я иду теперь по жизни одна с тремя детьми. Иду. И Вы идите. Не озлобляйтесь, любите себя, цените, уважайте. У меня ситуация немного иная: и детей не видит, и денег на их содержание не платит уже год. Работаю на 2-х работах, люблю детей, люблю жизнь, люблю себя. А еще успеваю кредиты его выплачивать, где я поручитель, иногда приставов встречать у себя дома; жду суда, когда за его долги меня вместе с детьми из квартиры выселять будут. Уже нашла отступной плацдарм. Не жалуйтесь, не паникуйте, научитесь строить свою жизнь без него. Это тяжело,поверьте, я знаю. Пока он занимает место в Вашей душе, Вы не построите ничего нового, и его место занято для Вашей новой жизни. Вставайте, встряхнитесь, на эту ситуацию Вы поглядите скоро совсем иными глазами. Если Вам необходима помощь, пишите, я помогу Вам: usova.la@mail.ru
Люба МатвейчукВ ответ на Анастасия Баринова
Анастасия Баринова
А Вы знаете как идти дальше по жизни одной, с двумя детьми..??И всё это потеряла потому что какой-то лохудре захотелось моего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настя,отдайте ему ребенка,скажите что вам не по силам воспитывать двоих.Да и на самом деле это тяжело очень.Он устроил свою жизнь и вам надо.С малюткой это тяжелее.И уверена на 90%,что он ,ей,с ребенком ,будет не нужен.И прибежит.Да и вас ведь будет возможность наблюдать и общаться с ребенком.Удачи.
Gerda MunycblВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Настя,отдайте ему ребенка,скажите что вам не по силам воспитывать двоих.Да и на самом деле это тяжело очень.Он устроил свою жизнь и вам надо.С малюткой это тяжелее.И уверена на 90%,что он ,ей,с ребенком ,будет не нужен.И прибежит.Да и вас ведь будет возможность наблюдать и общаться с ребенком.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
охренели чтоль ребенка своего отдавать((( да в жопу всех мужиков - дети это главное
Люба Матвейчук
Настя,отдайте ему ребенка,скажите что вам не по силам воспитывать двоих.Да и на самом деле это тяжело очень.Он устроил свою жизнь и вам надо.С малюткой это тяжелее.И уверена на 90%,что он ,ей,с ребенком ,будет не нужен.И прибежит.Да и вас ведь будет возможность наблюдать и общаться с ребенком.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный совет дает Люба. Интересно, а у нее самой есть дети? Я даже не представляю себе этого "отдайте ему ребенка..."
Люба МатвейчукВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Настя,отдайте ему ребенка,скажите что вам не по силам воспитывать двоих.Да и на самом деле это тяжело очень.Он устроил свою жизнь и вам надо.С малюткой это тяжелее.И уверена на 90%,что он ,ей,с ребенком ,будет не нужен.И прибежит.Да и вас ведь будет возможность наблюдать и общаться с ребенком.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения за неточность в высказывании,имелось в виду так сказать.
Айседора ДунканВ ответ на Анастасия Баринова
Анастасия Баринова
Значит всё!? Я его потеряла? Я не верю....Я хочу его вразумить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не бегайте за ним. и не плачьте. возьмите себя в руки. когда он приезжает делайте вид, что вам не до него. Будьте веселее, на мулюйтесь, мурлычте песенку. Говорите сним, но только не надо стараться выбить из него дурь. Это бесполезно.
Яна МорковинаВ ответ на Анастасия Баринова
Анастасия Баринова
Ну я всё ждала и где-то в глубине жду, т.к в свои выходные он приезжает к детям, может не всё потеряно? Может это она так его настроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия вы меня извините, но уходят от жен, а не от детей (у самой родители в разводе и будущий муж развёлся, но до меня). А то, что он к детям ездит постоянно, так это его характеризует, как порядочного и ответственного человека!
ТИРАМИСУВ ответ на Анастасия Баринова
Анастасия Баринова
Ну я всё ждала и где-то в глубине жду, т.к в свои выходные он приезжает к детям, может не всё потеряно? Может это она так его настроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь натура женская! Вместо того, чтобы взглянуть реально на собственные ошибки в отношениях, проще виноватых поискать, напридумывать оправдания собственной душевной лени... и взращивать в себе жалость к себе"Ах какая же я несчастная!"
Анастасия Королёва
Я думаю. отпустите его.
Мой муж в свое время не уходил, но была любовница, я "спасала" семью-не надо было так делать.
Есть любовница и любовь-до свиданья, может быть сейчас все по-другому бы было.
Анастасия БариноваВ ответ на Анастасия Королёва
Анастасия Королёва
Я думаю. отпустите его.
Мой муж в свое время не уходил, но была любовница, я "спасала" семью-не надо было так делать.
Есть любовница и любовь-до свиданья, может быть сейчас все по-другому бы было.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду, если бы Вы не удерживали, а отпустили, он бы к вам вернулся?
Анастасия Баринова
Вы имеете ввиду, если бы Вы не удерживали, а отпустили, он бы к вам вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы не вернулся, а она бы может нашла свое счастье, а теперь наверное живет без любви и думает об упущенном шансе прожить совсем другую жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем