Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верно ли, что мужчины предпочитают глупых женщин?

Верно ли утверждение "Мужчины любят глупых женщин"
Если верно, то почему? Предлагаю возможные варианты ответов :
1. Я считаю, что я не глупая и подобное высказывание абсурдно;
2. А что, действительно любят?;
3. Чтобы быть звездой на их фоне;
4. Чтобы быть лидером в отношениях;
5. Боится, что раскроет любую ложь;
6. Боится, что задавит мозгами;
7. Понятия не имею;
8. Ваш вариант!!!!


Всем хорошего дня))))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
КатаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно! они поймут друг друга.
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно не каждой.
Прекрасное далеко
Мужчины любят женщин! (все остальное несущественные нюансы)
АЛЕНА***
Раневская сказала:Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
ТусяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Раневская сказала:Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
СсылкаПожаловаться
Люблю Раневскую! Гениальная женщина!!))
АЛЕНА***В ответ на Туся
Туся
Люблю Раневскую! Гениальная женщина!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перлы конечно еще те,а вот характер у нее был не сахар,судя по воспоминаниям очевидцев
Самая счастливая
Я бы выбрала варианты с 3 по 6:все подходят.Мужчнам не нравится чувствовать себя ущербными.Они и так многого не имеют из того,что есть у нас.Кое-кто до сих пор простить нам не может,что мы умеем рожать себе подобных,а им в воспроизводстве отказано.Наверное,на это были веские причины,ибо Господь не делает глупостей.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я бы выбрала варианты с 3 по 6:все подходят.Мужчнам не нравится чувствовать себя ущербными.Они и так многого не имеют из того,что есть у нас.Кое-кто до сих пор простить нам не может,что мы умеем рожать себе подобных,а им в воспроизводстве отказано.Наверное,на это были веские причины,ибо Господь не делает глупостей.
СсылкаПожаловаться
Пэ.Сэ.:Мы с мужем - друзья и бизнес-партнеры.Но когда мне хочется,чтобы меня резко залюбили,приходится прикидываться дурой.И каждый раз срабатывает,блин!То ли я вошла уже в образ натуральной блондинки,то ли муж в душе остался доверчивым подростком.
Самая счастливая
Пэ.Сэ.:Мы с мужем - друзья и бизнес-партнеры.Но когда мне хочется,чтобы меня резко залюбили,приходится прикидываться дурой.И каждый раз срабатывает,блин!То ли я вошла уже в образ натуральной блондинки,то ли муж в душе остался доверчивым подростком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так иногда делаю
Благо, цвет волос позволяет)))
Юлия Та самаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Пэ.Сэ.:Мы с мужем - друзья и бизнес-партнеры.Но когда мне хочется,чтобы меня резко залюбили,приходится прикидываться дурой.И каждый раз срабатывает,блин!То ли я вошла уже в образ натуральной блондинки,то ли муж в душе остался доверчивым подростком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приведите пример как вы "прикидываетесь дурой" перед мужем, а он верит?
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А приведите пример как вы "прикидываетесь дурой" перед мужем, а он верит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаю вид,что не знаю(вот не знаю,и все тут!)сколько у него денег.Старательно ухожу от тем,которые ему особенно неприятны(о косяках,он не любит в них признаваться),делаю вид,что он - идеальный(верит).И укрепляется в мысли,что с женой(в том,что она такая легковерная)ему на редкость повезло.
Юлия Та самаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Делаю вид,что не знаю(вот не знаю,и все тут!)сколько у него денег.Старательно ухожу от тем,которые ему особенно неприятны(о косяках,он не любит в них признаваться),делаю вид,что он - идеальный(верит).И укрепляется в мысли,что с женой(в том,что она такая легковерная)ему на редкость повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С косяками понятно, но это скорее доброта к слабостям. А с деньгами не совсем поняла? зачем?
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
С косяками понятно, но это скорее доброта к слабостям. А с деньгами не совсем поняла? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домовитый очень.Любит деньги посчитать.Надо дать ему время поиграть в фантики,прежде чем включить тему,а-ля ;"А не сделать ли нам ремонт,или машину поменять что-ли?"
Все равно - раскрутится,куда деваться,но не надо сразу отнимать игрушку - обидится.
Юлия Та самаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Делаю вид,что не знаю(вот не знаю,и все тут!)сколько у него денег.Старательно ухожу от тем,которые ему особенно неприятны(о косяках,он не любит в них признаваться),делаю вид,что он - идеальный(верит).И укрепляется в мысли,что с женой(в том,что она такая легковерная)ему на редкость повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ко.яками понятно, но это скорее доброта к слабостям. А с деньгами не совсем поняла? зачем?
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
С ко.яками понятно, но это скорее доброта к слабостям. А с деньгами не совсем поняла? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы просто ждете удобный момент попросить денег, а до этого его не тревожите просьбами, потому что ему это не комфортно с учетом его особенностей.
све го
не глупых..а с большими ушами под лапшу
София Синюгина
Как-то я подрасстроилась даже ))
София Синюгина
Как-то я подрасстроилась даже ))
СсылкаПожаловаться
и я поняла, что шансов ноль(
София Синюгина
Как-то я подрасстроилась даже ))
СсылкаПожаловаться
Ну колись уже)интересно)) Развод и девичья фамилия??))
све го
ничто так не украшает женщины..как это макаронное изделие на её ушах ( это по мнению некоторых мужиков))
ТусяВ ответ на све го
све го
ничто так не украшает женщины..как это макаронное изделие на её ушах ( это по мнению некоторых мужиков))
СсылкаПожаловаться
Уродцы))Самоутверждение за счет слабого пола это называется))
Holdfény Éjfél
Только те мужчины предпочитают глупых женщин, которым тупость выгодна:
1.Дурой легко манипулировать
2.Дура не раскроет ложь
3.Дуру можно оставить с голой ж после развода
Пуговка
мужчины .... одни любят умных, другие глупых. я люблю мужчин, которые любят умных женщин.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем