Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верно ли, что мужчины предпочитают глупых женщин?

Верно ли утверждение "Мужчины любят глупых женщин"
Если верно, то почему? Предлагаю возможные варианты ответов :
1. Я считаю, что я не глупая и подобное высказывание абсурдно;
2. А что, действительно любят?;
3. Чтобы быть звездой на их фоне;
4. Чтобы быть лидером в отношениях;
5. Боится, что раскроет любую ложь;
6. Боится, что задавит мозгами;
7. Понятия не имею;
8. Ваш вариант!!!!


Всем хорошего дня))))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ТусяВ ответ на Квант
Квант
так это не глупость, а рукоопость, которую,, кстати, я терпел, пока не научилась... всегда говорил, что все хорошо.... все нормально... сейчас не получилось, потом получится... и сам готовил, и вместе, а сейчас она готовит - пальчики оближешь... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца)))
Юлия Та самая
Выражение не верно. Мужчины не любят самоуверенных жестких женщин, которые соперничают и "Я"кают. А умных и компетентных любят)
Юлия Та самая
Выражение не верно. Мужчины не любят самоуверенных жестких женщин, которые соперничают и "Я"кают. А умных и компетентных любят)
СсылкаПожаловаться
Скорее мудрых))
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Скорее мудрых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрых конечно, но если мужчина интеллектуален, ему нужна женщина соответствующая и по уровню интеллекта, чтобы были общие темы для общения. Я сейчас не про те варианты взаимоотношений, где общение не предполагается.
Юлия Та самая
Мудрых конечно, но если мужчина интеллектуален, ему нужна женщина соответствующая и по уровню интеллекта, чтобы были общие темы для общения. Я сейчас не про те варианты взаимоотношений, где общение не предполагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно то нужно...но всегда так))
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Нужно то нужно...но всегда так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто иногда люди вместе, чтобы решать какие-то иные задачи... или там как-о по молодости, глупости и низкой самооценке. Мужчины за 30 все-таки полагают наличие с женщиной общения и понимания.
Вита
Как сказала в одной из юморесок Клара Новикова: знаете, какой нужно быть умной, чтобы быть дурой!)))) Большинство мужчин оооочень четко чувствует эту грань))
Лилит Уно
Не.. не настолько умна, чтобы быть дурочкой.. активно работаю под блонди - ну, таак стараюсь.. вот, вроде уже нормально, получается, а потом - бац!!.. и опять облом, на чем-нибудь прокалываюсь..((
..но я руки не опускаю.. и надежду не теряю.. глупость - наше всё!!..))
ТусяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не.. не настолько умна, чтобы быть дурочкой.. активно работаю под блонди - ну, таак стараюсь.. вот, вроде уже нормально, получается, а потом - бац!!.. и опять облом, на чем-нибудь прокалываюсь..((
..но я руки не опускаю.. и надежду не теряю.. глупость - наше всё!!..))
СсылкаПожаловаться
Когда "под дуру" проще помощи добиться)))
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Когда "под дуру" проще помощи добиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто попросить вы не можете. Для просьбы вовсе не обязательно изображать кого-то.
Юлия Та самая
А просто попросить вы не можете. Для просьбы вовсе не обязательно изображать кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если уж и разобраться, то и попросить могу, и сама сделать.. Но тут интересен факт проявления желания при определённых манипуляциях))
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Ну если уж и разобраться, то и попросить могу, и сама сделать.. Но тут интересен факт проявления желания при определённых манипуляциях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется мужчины очень любят помогать. особенно когда их помощь нужна. И мужчине можно показать. что его помощь нужна, не изображая дуру, а просто показать. что она нужна. Ну а игры... наверное это в любой части отношений мужчины и женщины... дело не в уме или глупости...
Юлия Та самая
Мне кажется мужчины очень любят помогать. особенно когда их помощь нужна. И мужчине можно показать. что его помощь нужна, не изображая дуру, а просто показать. что она нужна. Ну а игры... наверное это в любой части отношений мужчины и женщины... дело не в уме или глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное подача))
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Главное подача))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В просьбе нет унижения, это нормально просить о помощи и о поддержке. Мужчина с удовольствием помогает и у мужчин стремление самоутвердиться за счет женщин, примерно такое же как у женщин. А вы наверное женщина "я сама"?
Юлия Та самая
В просьбе нет унижения, это нормально просить о помощи и о поддержке. Мужчина с удовольствием помогает и у мужчин стремление самоутвердиться за счет женщин, примерно такое же как у женщин. А вы наверное женщина "я сама"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, скорее "ой, я такая неловкая, помоги"
Я прекрасно понимаю к чему вы клоните) сама запустила, сама расхлебывай))
Можно попросить конечно всегда, но не всегда получаешь ожидаемый ответ. Порой приходится проявить "ловкость"...
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Нет, скорее "ой, я такая неловкая, помоги"
Я прекрасно понимаю к чему вы клоните) сама запустила, сама расхлебывай))
Можно попросить конечно всегда, но не всегда получаешь ожидаемый ответ. Порой приходится проявить "ловкость"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пример приведите! А то я не совсем понимаю. Ну вот сломалось у вас что-то в машине, вам что ваш мужчина откажет в помощи? Или с сумками тяжелыми? То есть если вы скажите, не "ой, я такая неловкая" - прикинитесь дурой (как вы называете), а скажите "ты у меня такой умелый и компетентный" (то есть молодец) - помоги пожалуйста... он вам откажет?
Юлия Та самая
Пример приведите! А то я не совсем понимаю. Ну вот сломалось у вас что-то в машине, вам что ваш мужчина откажет в помощи? Или с сумками тяжелыми? То есть если вы скажите, не "ой, я такая неловкая" - прикинитесь дурой (как вы называете), а скажите "ты у меня такой умелый и компетентный" (то есть молодец) - помоги пожалуйста... он вам откажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но, допустим, тот же диван отодвинуть, я могу и сама, но скажу что мне миленький тяжело, помогут пожалуйста...
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Но, допустим, тот же диван отодвинуть, я могу и сама, но скажу что мне миленький тяжело, помогут пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам легко двигать диван?
Юлия Та самая
А вам легко двигать диван?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Не занудствуйте))))
Конечно я могу боком диван отодвинуть, промыть пол и обратно придвинуть)
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
)))) Не занудствуйте))))
Конечно я могу боком диван отодвинуть, промыть пол и обратно придвинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я просто уточнила)) Я диван не сдвину, поэтому в моем случае, помощь требуется реально. Не знаю, просто я наверное не включаю дуру, прошу помощи, когда нужно (хвалю и мотивирую). Но вот читаю тему может я не права, может мужчине нужно больше давать во этого чувства "восхищения", играть слабость (даже где ее нет)... А то так скажем мужчины то у меня не сильные...
Юлия Та самая
Да, я просто уточнила)) Я диван не сдвину, поэтому в моем случае, помощь требуется реально. Не знаю, просто я наверное не включаю дуру, прошу помощи, когда нужно (хвалю и мотивирую). Но вот читаю тему может я не права, может мужчине нужно больше давать во этого чувства "восхищения", играть слабость (даже где ее нет)... А то так скажем мужчины то у меня не сильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да зачем чему-то переучиваться, если и так ,отношения и взаимопомощь вас устраивают?!)) Не вижу смысла... Главное чтобы было комфортно вместе)
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Да зачем чему-то переучиваться, если и так ,отношения и взаимопомощь вас устраивают?!)) Не вижу смысла... Главное чтобы было комфортно вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну мне хотелось бы поддержки не в мелочах, а в серьезных вещах. Но может быть в этих мелочах мужчина обретает уверенность и привычку решать проблемы, со временем беря на себя больше ...
Юлия Та самая
Ну мне хотелось бы поддержки не в мелочах, а в серьезных вещах. Но может быть в этих мелочах мужчина обретает уверенность и привычку решать проблемы, со временем беря на себя больше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы давно в браке?
Я 4й год пошел...и изначально строила отношения на доверии, поддержке друг друга...иногда конечно "дуркую", но совсем чуть-чуть...во благо)))
Юлия Та самаяВ ответ на Туся
Туся
Вы давно в браке?
Я 4й год пошел...и изначально строила отношения на доверии, поддержке друг друга...иногда конечно "дуркую", но совсем чуть-чуть...во благо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В первом браке была 8 лет, там все по другому было... глупо, сложно... А сейчас я не в браке, вообще где-то года полтора вместе, начали совместно жить... )
Юлия Та самая
В первом браке была 8 лет, там все по другому было... глупо, сложно... А сейчас я не в браке, вообще где-то года полтора вместе, начали совместно жить... )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот, есть "поле" для экспериментов)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем