Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верно ли, что борцы с алкоголизмом - скрытые алкоголики?

То,что нас раздражает в других,есть и в нас самих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЛюбимкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
К трезвым алкоголикам особых чувств я не испытываю, но аалкаши отличаются от нормальных людей тем, что для них любое событие - это повод пить без остановки. Мне в таких компаниях быть не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут вы правы.Нельзя пить без остановки.Есть работа,семья.Нельзя за руль садиться в таком состоянии,сам бил за это причём друзей.
МирандолинаВ ответ на Любимка
Любимка
Вот тут вы правы.Нельзя пить без остановки.Есть работа,семья.Нельзя за руль садиться в таком состоянии,сам бил за это причём друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о том. Для обычного человека стоящее на столе спирное не служит приманкой, а для пьющего весь смысл вечеринки - в алкоголе. Удачность события измеряется количеством выпитого спиртного и самую большую радость доставляет именно процесс потребления спиртного. Не свадьба друга или рождение ребенка, а возможность там пить как можно больше.
ЛюбимкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я не о том. Для обычного человека стоящее на столе спирное не служит приманкой, а для пьющего весь смысл вечеринки - в алкоголе. Удачность события измеряется количеством выпитого спиртного и самую большую радость доставляет именно процесс потребления спиртного. Не свадьба друга или рождение ребенка, а возможность там пить как можно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут согласен.Это уже болезнь.Плохая болезнь и трудно лечится.Но если у человека нет мозга,его не остановишь.
МирандолинаВ ответ на Любимка
Любимка
Тут согласен.Это уже болезнь.Плохая болезнь и трудно лечится.Но если у человека нет мозга,его не остановишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас умоляю. Мозг здесь не при чем, причины намного сложнее.
Кулёма.
Кто то сказал....нет ничего страшнее праведника из бывшего грешника.
ЛюбимкаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Кто то сказал....нет ничего страшнее праведника из бывшего грешника.
СсылкаПожаловаться
+1
МирандолинаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Кто то сказал....нет ничего страшнее праведника из бывшего грешника.
СсылкаПожаловаться
Вообще то, практически все праведники были грешниками. Любой человек грешен. Нет ничего страшнее фанатика неофита, на мой взгляд.
Софи_
Да,это святые отцы давно говорят:что нас раздражает в других,есть в нас самих.Иначе мы бы не замечали в других эти недостатки:брезгливый всегда видит грязь, гордый-глупость и т.д. Если ты любишь человека,ты в нем многое не видишь.Любовь покрывает собой все.
Так влюбленные мало замечают негатива,практически не видят ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем