Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность.

Вот я часто слышу такие слова - нельзя быть уверенной в верности мужа (извините за тавтологию). А почему? Есть среди вас уверенные в своем муже? я верю своему и живу спокойно. Тут вот девочки просят совета, как МЧ в тонусе держать. Значит и сама в тонусе? Вечная головная боль? А просто счастливо принимать жизнь не получится? Конечно я не говорю о тупизме - типа, ничего знать не хочу и тогда мне будет спокойно. Но ведь не стоит мутить воду в собственном колодце. Одна моя подруга по молодости сама стала звонить своему мужу (изменяя голос), назначать ему свидание. Он купился и пришел. И тут она! В итоге вся жизнь разбита и у него, и у нее. Ладно бы расстались, а то живут вместе с тех пор и друг другу не верят. Ужас.
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
волшебница*В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не факт чего-он вернется или нужен будет?

а вы его ждете?
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
любить - не запретить. переживает за ваше душевное состояние - значит вы ему дороги, и он оказался не таким гадким подонком. все делают в жизни ошибки....но вот так вот уйти к другой, и там не устроиться приятно - глуповато как-то....если ему там нехорошо, то я представляю его переживания и скитания....но это его выбор, и вы правильно сделали, что его приняли. только время покажет - стоит его принимать или нет....
а вообще желаю вам в жизни счастья с другим мужчиной, а если желаете быть только с мужем, то будьте счастливы с ним, если примите, а вообще просо будьте счастливы)))) жизнь интересная штука и найти ответ на все "почему" никогда не удастся, ловите кайф от каждого прожитого дня ))))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это самое главное)))
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что вернется
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
лучше реально смотреть на вещи,чем сидеть и мечтать,а вдруг вернется.
а вы себе лучше найдете)))удачи вам)
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
новая жизнь может и не совсем устраивает,но тогда вопрос почему он не уходит от нее?
Crazy catВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
моя мама развелась с отцом после 20 лет семейной жизни. Потянуло его налево. Она очень сильно переживала, а потом завела роман с другим человеком. Папа всегда ей говорил:мол кому она нужна с тремя детьми будет кроме него. Оказалась нужна. Это был для него урок. После 2-3 лет скитаний отец вернулся в семью и вроде бы все наладилось, но осадок все-равно остался и простить никто не может до конца. Самое интересное в этой истории, что бабушка, папина мама, всю жизнь пилила мою маму, вечно она была для нее недостаточно хороша, ростом не вышла, хозяйка плохая, на даче не вкалывает до посинения, женила насильно)) А как только развелись и папаня ушел в загул, так прибежала же сразу же с уговорами чтобы простить все и семью сохранить.
СветЛана БеловаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она просто маленькая и глупая пока (не в обиду). Вернется обязательно....Видали мы таких...
НадеждаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Светлана,пройдет время будет не так больно,попробуйте простить.У моей знакомой была такая же ситуация,но он вернулся.Прошло пять лет он ей благодарен,за то,что они вместе.
Комментарий удален.Почему?
Я своему тоже верила и жила спокойно.Семейный стаж 13 лет.Теперь он уже почти столько же живет с моей бывшей подругой.Грязи тоже хватило.Но вот уже 8 лет живу со вторым мужем и верю,не потому что дура,а потому что мужья-люди разные,и если один оказался ну очень непорядочным почему другой за него должен отвечать?
Татьяна БелецкаяВ ответ на Mirage
Mirage
Я своему тоже верила и жила спокойно.Семейный стаж 13 лет.Теперь он уже почти столько же живет с моей бывшей подругой.Грязи тоже хватило.Но вот уже 8 лет живу со вторым мужем и верю,не потому что дура,а потому что мужья-люди разные,и если один оказался ну очень непорядочным почему другой за него должен отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от подруги такое - супер подлость!!! А бывает и хуже - от сестры. Я знаю такой случай.
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
но прожила же 25 лет спокойно-разве плохо? а что с уходом мужа жизнь заканчивается? за 25 лет-то небось осточертел
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
но прожила же 25 лет спокойно-разве плохо? а что с уходом мужа жизнь заканчивается? за 25 лет-то небось осточертел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты проживи столько-узнаешь...
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
А ты проживи столько-узнаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох какие секреты!))))))максимум, на что я способна была-это 15 лет, но признаюсь-надоел до чертиков, с удовольствием сменила на другого-мужчин то полно
Dmitry Sergeev
А зачем женщинам верность мужчин?
Dmitry Sergeev
А зачем женщинам верность мужчин?
СсылкаПожаловаться
Это хороший вопрос.
Мужчинам зачем верность женщин?
Думаю, ответы должны быть схожи и от женщин и от мужчин, если исключить вопрос беременности не от мужа.
яна прошинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем женщинам верность мужчин?
СсылкаПожаловаться
Да чтоб потом голову не ломать с кем он там якшался, ещё может какую-нибудь заразу притащить в семью. А здоровых детей всем женщинам хочется.
Котя МотяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем женщинам верность мужчин?
СсылкаПожаловаться
За тем же, за чем и вам верность женщин))
ns
а что такое верность и нужен ли верный муж?
возможно кому-то это покажется абсурдным, но мне верный муж неочень то нужен., любящий да , но жизнь иногда бывает длиннее любви и если разлюбит мне бы не хотелось чтобы он продолжал жить со мной из-за моральных принципов и портил жизнь себе и мне
живу по принципу - поскольку уважаю себя и мужа, то у меня нет оснований подозревать его в не порядочности и обмане, жизнь не бесконечна
AnnaВ ответ на ns
ns
а что такое верность и нужен ли верный муж?
возможно кому-то это покажется абсурдным, но мне верный муж неочень то нужен., любящий да , но жизнь иногда бывает длиннее любви и если разлюбит мне бы не хотелось чтобы он продолжал жить со мной из-за моральных принципов и портил жизнь себе и мне
живу по принципу - поскольку уважаю себя и мужа, то у меня нет оснований подозревать его в не порядочности и обмане, жизнь не бесконечна
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Верность я бы поставила в самый конец списка мужских достоинств, а то и вовсе исключила бы.
нина бондаренкоВ ответ на Anna
Anna
Я тоже так считаю. Верность я бы поставила в самый конец списка мужских достоинств, а то и вовсе исключила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вам еще рога не натерли голову.
При всей возможной широте ваших взглядов на жизнь, вам будет очень неуютно в постели с мужем, который только что удовлетворял другую. Дело не в том, что это негигиенично, дело в том, что вы будете знать об этом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем