Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность.

Вот я часто слышу такие слова - нельзя быть уверенной в верности мужа (извините за тавтологию). А почему? Есть среди вас уверенные в своем муже? я верю своему и живу спокойно. Тут вот девочки просят совета, как МЧ в тонусе держать. Значит и сама в тонусе? Вечная головная боль? А просто счастливо принимать жизнь не получится? Конечно я не говорю о тупизме - типа, ничего знать не хочу и тогда мне будет спокойно. Но ведь не стоит мутить воду в собственном колодце. Одна моя подруга по молодости сама стала звонить своему мужу (изменяя голос), назначать ему свидание. Он купился и пришел. И тут она! В итоге вся жизнь разбита и у него, и у нее. Ладно бы расстались, а то живут вместе с тех пор и друг другу не верят. Ужас.
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
волшебница*
ну вот про вашу подругу: и стоило ли доверять ее мужу??
Наталья ИвановаВ ответ на волшебница*
волшебница*
ну вот про вашу подругу: и стоило ли доверять ее мужу??
СсылкаПожаловаться
А мне всегда было интересно - на фига она не развелась?! Она так обиделась, что перестала с ним заниматься сексом, только если он уж очень сильно настаивал. В итоге родила ему двоих (первым забеременела еще до свадьбы), всю жизнь его ненавидела и продолжала жить. И он тоже! Ну чего мучить друг друга? Может по отдельности каждый построил бы новую счастливую семью. Но момент - жить ради детей - я вообще не понимаю. Не могут быть дети счастливы в браке, где родители не любят друг друга, не уважают друг друга, и, по сути, являются чуть ли не врагами.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А мне всегда было интересно - на фига она не развелась?! Она так обиделась, что перестала с ним заниматься сексом, только если он уж очень сильно настаивал. В итоге родила ему двоих (первым забеременела еще до свадьбы), всю жизнь его ненавидела и продолжала жить. И он тоже! Ну чего мучить друг друга? Может по отдельности каждый построил бы новую счастливую семью. Но момент - жить ради детей - я вообще не понимаю. Не могут быть дети счастливы в браке, где родители не любят друг друга, не уважают друг друга, и, по сути, являются чуть ли не врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда было интересно - на фига она не развелась?! Она так обиделась, что перестала с ним заниматься сексом, только если он уж очень сильно настаивал. В итоге родила ему двоих (первым забеременела еще до свадьбы), всю жизнь его ненавидела и продолжала жить. И он тоже! Ну чего мучить друг друга? Может по отдельности каждый построил бы новую счастливую семью. Но момент - жить ради детей - я вообще не понимаю. Не могут быть дети счастливы в браке, где родители не любят друг друга, не уважают друг друга, и, по сути, являются чуть ли не врагами.

Они любят друг друга, но уже без доверия! Первое, они чувствуют вину за случившееся, что их объединяет. Второе, их держит страх-интерес, кто проколется следующий раз. И нужно помнить, что вторая сторона "медали" т.е. у любви - ненависть. Вот они и крутят эту медаль в разные стороны.
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А мне всегда было интересно - на фига она не развелась?! Она так обиделась, что перестала с ним заниматься сексом, только если он уж очень сильно настаивал. В итоге родила ему двоих (первым забеременела еще до свадьбы), всю жизнь его ненавидела и продолжала жить. И он тоже! Ну чего мучить друг друга? Может по отдельности каждый построил бы новую счастливую семью. Но момент - жить ради детей - я вообще не понимаю. Не могут быть дети счастливы в браке, где родители не любят друг друга, не уважают друг друга, и, по сути, являются чуть ли не врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура,что одибелась, дура вдвоене,что отказывала ему в сексе, потому что это прямой ход на лево
ОООНПП ПромТехСтрой ПромТехСтройВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А мне всегда было интересно - на фига она не развелась?! Она так обиделась, что перестала с ним заниматься сексом, только если он уж очень сильно настаивал. В итоге родила ему двоих (первым забеременела еще до свадьбы), всю жизнь его ненавидела и продолжала жить. И он тоже! Ну чего мучить друг друга? Может по отдельности каждый построил бы новую счастливую семью. Но момент - жить ради детей - я вообще не понимаю. Не могут быть дети счастливы в браке, где родители не любят друг друга, не уважают друг друга, и, по сути, являются чуть ли не врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть если муж забирает детей и не даёт с ними видеться? А вот будешь дальше семью сохранять, то всё вроде бы нормально????
ОООНПП ПромТехСтрой ПромТехСтрой
А как быть если муж забирает детей и не даёт с ними видеться? А вот будешь дальше семью сохранять, то всё вроде бы нормально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну! Если такие крайности... тогда точно только терпеть остается...
ОООНПП ПромТехСтрой ПромТехСтройВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ну! Если такие крайности... тогда точно только терпеть остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я- люблю эту женщину...уйти из жизни?
волшебница*
ну вот про вашу подругу: и стоило ли доверять ее мужу??
СсылкаПожаловаться
Ведь есть же такая заповедь: не искушай. Подруга наверное так хотела увидеть в своём муже изменника, что буквально всё для этого сделала..Ну и чего она добилась????Многоумная....
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на СветЛана Белова
Комментарий удален.Почему?
Не стоит мутить воду в собственном колодце.

Золотые слова.


Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.
яна прошинаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Не стоит мутить воду в собственном колодце.

Золотые слова.


Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Лучше знать чего стоит мужчина, чем быть слепой дурочкой, к тому-же бояться узнать правду о нём.
яна прошина
Согласна! Лучше знать чего стоит мужчина, чем быть слепой дурочкой, к тому-же бояться узнать правду о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего стоит мужчина, не определяется его верностью.
яна прошинаВ ответ на Anna
Anna
Чего стоит мужчина, не определяется его верностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличие от Вас, я втихоря гулящих от жён кобелей мужчинами не считаю, тем более стоящими.
СветЛана БеловаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Не стоит мутить воду в собственном колодце.

Золотые слова.


Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю про позицию страуса, но и провоцировать своего мужа подставами - глупо. По-моему и автор об этом. Разве нет?
волшебница*В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я не говорю про позицию страуса, но и провоцировать своего мужа подставами - глупо. По-моему и автор об этом. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провоцировать - я против. нервы надо беречь )) я за правду всегда и во всем. нет ничего хуже, когда тебя за дуру держат...так что мучу-мучу - оказаться дурой не хочу )))))
СветЛана Белова
Я не говорю про позицию страуса, но и провоцировать своего мужа подставами - глупо. По-моему и автор об этом. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и что за дурак пошел к незнакомой девушке по звонку - видимо простое человеческое любопытство.
волшебница*
Не стоит мутить воду в собственном колодце.

Золотые слова.


Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Галина ЯковлеваВ ответ на волшебница*
волшебница*
Не стоит мутить воду в собственном колодце.

Золотые слова.


Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.[/i]

Все правды и неправды мы создаем себе сами. Почему нас тянет к неверным мужчинам? Там интереснее? Экстрим? Вот и получаем экстремальные ситуации в виде рогов))))) Человек существо гибкое, в какую среду попал - так себя и ведет. Бабника доверием не вылечишь. Суть в том, чтобы такой не достался в мужья
Галина Яковлева
Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.[/i]

Все правды и неправды мы создаем себе сами. Почему нас тянет к неверным мужчинам? Там интереснее? Экстрим? Вот и получаем экстремальные ситуации в виде рогов))))) Человек существо гибкое, в какую среду попал - так себя и ведет. Бабника доверием не вылечишь. Суть в том, чтобы такой не достался в мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабника доверием не вылечишь, а только подтолкнешь налево.Знаем, проходили.
волшебница*В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Светлана, это не золотые слова, а слабые. нет ничего дроже и ценнее правды.[/i]

Все правды и неправды мы создаем себе сами. Почему нас тянет к неверным мужчинам? Там интереснее? Экстрим? Вот и получаем экстремальные ситуации в виде рогов))))) Человек существо гибкое, в какую среду попал - так себя и ведет. Бабника доверием не вылечишь. Суть в том, чтобы такой не достался в мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины по природе бабники, только кто-то ебя контролирует, а кто-то дает себе волю. бабники - слабые мужчины, которые не могут обуздать свою похоть. женщины тоже есть такие. я не знаю, почему некоторых женщин тянет к неверным мужчинам...дуры наверное)))
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Он вернется....
волшебница*В ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Он вернется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вернется....

а он потом нужен будет?
Олька...ЯВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Он вернется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем