Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность

Вот скажите мне должна ли я хранить верность одному только мужчине если он:колечко не подарил да и пожениться предлагал то на кухне стоя передо мной в одних трусах,
то в магазине так между делом, то в машине на большой скорости.

Да живём вместе, но это еще ни о чем не говорит, я же ему в верности не клялась, не правдали?

П. С. случайно наткнулась на сайте знакомств на одного знакомого,
зарегистрировалась не под своим именем, теперь стебаться над ним буду,
он бабник страшный, сейчас вот в абхазию укатил хрен знает с кем.))))))))))))
эт так поржать.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Самая Меркантильная
а мне вообще между 8 и 9 пельменем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она даже пельмени посчитала... ))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
она даже пельмени посчитала... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я образно))) тупо за обедом предложил, гат такой и ни кальцоф мну, ни цветочкаф (((((
Самая Меркантильная
это я образно))) тупо за обедом предложил, гат такой и ни кальцоф мну, ни цветочкаф (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я без кольцеф и цвяточкаф
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и я без кольцеф и цвяточкаф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай плакать вместе ))) и еще мона им гадам скандал устроить запоздалый, мы женчины. нам так можно ))
Самая Меркантильная
давай плакать вместе ))) и еще мона им гадам скандал устроить запоздалый, мы женчины. нам так можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
снявши голову по волосам не плачут )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
снявши голову по волосам не плачут )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничо не знаю, и вапще до 50 лет не опоздание ))
Самая Меркантильная
ничо не знаю, и вапще до 50 лет не опоздание ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мине немного осталось (
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мине немного осталось (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни тебе 50, а претензии в браке принимаются сроком годности до прожитых 50 лет))
Самая Меркантильная
ни тебе 50, а претензии в браке принимаются сроком годности до прожитых 50 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так мне и до этого немного осталось )))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мине предложение в зимнюю стужу, на улице, в метель, по дороге в гости... шо ж такое-та...
СсылкаПожаловаться
Романтизьм!!!!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
Романтизьм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаишь? )
Леди Дю
Думаишь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж!
Marika
Ну я так понимаю...если постоянно живёте вместе и он Вам не изменяет ( по крайней мере не попадался ), то и самой изменять не гоже )
ЮАВ ответ на Marika
Marika
Ну я так понимаю...если постоянно живёте вместе и он Вам не изменяет ( по крайней мере не попадался ), то и самой изменять не гоже )
СсылкаПожаловаться
ха толерантность тоже мне)))
Brisa В ответ на Marika
Marika
Ну я так понимаю...если постоянно живёте вместе и он Вам не изменяет ( по крайней мере не попадался ), то и самой изменять не гоже )
СсылкаПожаловаться
Почему это ей изменять не гоже? Ей попадаться не гоже))
MarikaВ ответ на Brisa
Brisa
Почему это ей изменять не гоже? Ей попадаться не гоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да, на всякий случай лучше не попадаться...тогда хоть есть ещё надежда, что сделает предложение упав на колено и подарив коробочку с кольцом )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, при таких условиях - нет))) меня мой в свою бытность начал взамушь звать на детской горке, в сугробе снега)))
Вторая тень!
Ну ващет, если он не убил ради вас дракона, то вы вообще не имеете никаких обязательств по отношению к нему! )))
Вторая тень!
Ну ващет, если он не убил ради вас дракона, то вы вообще не имеете никаких обязательств по отношению к нему! )))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю
Вторая тень!
Ну ващет, если он не убил ради вас дракона, то вы вообще не имеете никаких обязательств по отношению к нему! )))
СсылкаПожаловаться
Дадада
LETО
Ну если б без трусов, то обязана хранить верность, а раз предлагал в трусах, то не должна ))
Brisa В ответ на LETО
LETО
Ну если б без трусов, то обязана хранить верность, а раз предлагал в трусах, то не должна ))
СсылкаПожаловаться
++++++++++)))))))
.....
ну..как бы вреность хранят не только женатые пары, а просто пары. в этом то и суть-секс с одним партнером хотя бы для того чтобы быть уверенной что не подхватишь какую нибудь заразу
~Раздвоение Личности ~
гуляй рванина, бей стаканы
Мюмзик
тока что поселила одного мужика, приехал, бедняга с отпуска, а дома уже другой мужик на его месте )) а он тока-тока на жену квартиру переоформил....пипец....теперь лишь бы не спился, кстати, симпатишный и работящий, а жена даже машину делить собралась....ну ничего, я ему хорошего юриста подгоню, ещё чего оттяпает....я его сразу на сайт знакомств отправила, разведённого с руками оторвут....так что все гуляют....и штамп ничего не значит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем