Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность

Вот скажите мне должна ли я хранить верность одному только мужчине если он:колечко не подарил да и пожениться предлагал то на кухне стоя передо мной в одних трусах,
то в магазине так между делом, то в машине на большой скорости.

Да живём вместе, но это еще ни о чем не говорит, я же ему в верности не клялась, не правдали?

П. С. случайно наткнулась на сайте знакомств на одного знакомого,
зарегистрировалась не под своим именем, теперь стебаться над ним буду,
он бабник страшный, сейчас вот в абхазию укатил хрен знает с кем.))))))))))))
эт так поржать.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НАДЕЖДАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тока что поселила одного мужика, приехал, бедняга с отпуска, а дома уже другой мужик на его месте )) а он тока-тока на жену квартиру переоформил....пипец....теперь лишь бы не спился, кстати, симпатишный и работящий, а жена даже машину делить собралась....ну ничего, я ему хорошего юриста подгоню, ещё чего оттяпает....я его сразу на сайт знакомств отправила, разведённого с руками оторвут....так что все гуляют....и штамп ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
она че дура чтоли от хорошего мужика загуляла....во бабы дают а потом обижаются что их плятями завут
МюмзикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
она че дура чтоли от хорошего мужика загуляла....во бабы дают а потом обижаются что их плятями завут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я его полчаса видела, и его версию слышала....а там фиг его знает....но по опыту знаю, что именно от хороших, работящих и негулящих и плятуют....
Неточка Незванова
Пустые метания недолюбленной женщины...
НАДЕЖДА
А зачем гулять если любишь ? А если не любишь , то зачем живешь с ним ?
ЮАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А зачем гулять если любишь ? А если не любишь , то зачем живешь с ним ?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю здесь все живут только с любимыми.
и даже дают бескорыстно.
Елена ПетроваВ ответ на ЮА
ЮА
я так понимаю здесь все живут только с любимыми.
и даже дают бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы, стопудово, святые и с нимбом! И никто в замуж не выходил, потомучто "электричка" убегала, и никто в замуж не ходил, потомучто денег нету, и никто в замуж не ходил, чтобы на работу забить и на шее мужа сидеть
MAKITA-2018В ответ на ЮА
ЮА
я так понимаю здесь все живут только с любимыми.
и даже дают бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естессенна! все в достатке дети матом не ругаюцца и у каждой пяток поклонников под окнами серенады воспевает))))))) куда тебе то....
НАДЕЖДАВ ответ на ЮА
ЮА
я так понимаю здесь все живут только с любимыми.
и даже дают бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее даем тока за бабки....
111 111
Гулять иль не гулять - таков вопрос; что лучше,
Что благородней для души: сносить ли
Соблазны все играющей фортуны,
Или восстать противу всем канонам
И их окончить. Умереть - уснуть.
Инна Григорьева
то есть вы действительно верите в то, что если до свадьбы вы гуляете налево, то после свадьбы престанете??? что за вздор! я считаю, что правильнее предупредить мужчину и сказать, что если что не так, дорогой, или не по мне, то я всегда налево хожу, ну вот такая вот я...это по-крайней мере честно..
Ватник
я те грехи отпущу
Не переживай.
Эйве
нет вы ничего не должны. ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ когда вам не захочется изменять. Это и будет ВАШ суженый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем