Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРНОСТЬ

Верность, которая определяется страхом или отсутствием спроса, мало чего стоит. Мы ценим поведение осознанное, а не вынужденное;)
Вот какую верность нужно ценить,дорогие мужчины и женщины!
Светлячок )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
dashakoshka63@mail.ru
Не предать в горе, нужде и болезни. В любящей паре вопрос верности не возникает вообще, просто в голову не приходит, что может быть как-то иначе.
мария титчева
ну мой случай..это - мой осознанный выбор.. выбор моей любви.. не подвиг - просто жизнь..
Елена Елена
Не поддаваться искушениям это конечно решающий показатель серьёзных отношений. Поэтому у изменивших нет будущего
Люли Малина
Некоторые женщины непобедимы, потому что никто не хочет их побеждать (из дневников Дон- Жуана).
Светлана Гамарц
верность-это и есть любовь...во всех её проявлениях,в детях,в муже,близких и родных,животных и т.д.
Татьяна Иванова
Не искушайте нас!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем