Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верность

Женщины, зачем хранить верность мужчине, если они этого абсолютно не ценят, а наоборот платят  в ответ изменами, заводят параллельно семьи. Так может ну её, эту верность, кроме разочарований она ничего не приносит. Не зря ведь кто-то сказал "Почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Ника Валуев
так никто и не заставляет, чпокайтесь на здоровье со всеми, кто хочет, а можно и деньги за это брать. Потом.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так никто и не заставляет, чпокайтесь на здоровье со всеми, кто хочет, а можно и деньги за это брать. Потом.
СсылкаПожаловаться
Не, деньги лучше вперед)))
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Светлана М
Светлана М
Не, деньги лучше вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно))))
СсылкаПожаловаться
Андрон БубновВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
За это нужно брать деньги,деньги и еще раз деньги(только это называется проституцией)ну да ничего,за верность то денег не платят.Так что на верной дороге вставайте,юбку покороче, руку повыше и ......работать не покладая ног!)))))))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
а кто вас заставляет хранить?)))если устраивает то не пойдете налево а не устраивает-на стороне добирайте)
СсылкаПожаловаться
Это я
да просто лень изменять... это ж тоже труд определенный заводить любовников, на свидания бегать...
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Это я
Это я
да просто лень изменять... это ж тоже труд определенный заводить любовников, на свидания бегать...
СсылкаПожаловаться
Ага. А придурок какой попадется - так доставать будет, не отвяжешься
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Как страшно жить....Коугом одни враги
СсылкаПожаловаться
мила мила
это личный выбор
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Что за призыв такой к блуду массовому?
Вы там со своим разбирайтесь уж сами, а людей нечего агитировать на порочные связи. Не у всех семья неудачная.
СсылкаПожаловаться
Наталия Булычова
Сознательно или бессознательно человек стремится сохранить свою душу. У кого как получается, кто легко идет на компромисс со своей совестью, для кого это сложней, а для некоторых вообще невозможно.
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
чей то не встречал таких женщин. наверно, потому что нет таких мужчин...
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Я бы не стала хранить, если бы мне изменили. Да и в прошлых отношениях так и получилось)) Даш на Даш!
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Глупости. Держать или не держать данное слово, каждый решает для себя. Сам. Вне зависимости от поведения других людей. Верность данному слову, собственная честь- основа для самоуважения и чуства собственного достоинства. Это не зависит ни от кого
СсылкаПожаловаться
капелька
Это не только с верность так, это с любым явлением. Если Вы это делаете не для себя, а для кого-то в надежде на благодарность, то рано или поздно наступает разочарование и одолевают мысли об упущенных возможностях и потерянном зря времени. Поэтому делайте так, как считаете нужным исходя из своих нужд.
СсылкаПожаловаться
Ингеборга Дапкунайте
что значит "хранить"-"не хранить". Я вот просто не люблю никого окромя мужа. и мне противно с кем-то якшаться.Можно подумать, что "верность" это такая тяжелая штука, прям жуткое усилие требуется для верности. Ага.
СсылкаПожаловаться
Ингеборга Дапкунайте
что значит "хранить"-"не хранить". Я вот просто не люблю никого окромя мужа. и мне противно с кем-то якшаться.Можно подумать, что "верность" это такая тяжелая штука, прям жуткое усилие требуется для верности. Ага.
СсылкаПожаловаться
100% правы!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
ни один мужик не стоит верности, для них такого понятия вообще не существует, все ходят налево (хотела бы увидеть хоть одного верного своей жене, но увы)))
СсылкаПожаловаться
Жабуля
А вы считаете что вы верность для мужа бережете? я думала что это делают для себя.
СсылкаПожаловаться
SR
Верность - не храню )) Точно знаю что если встретится человек который заведет меня так же как муж или даже сильнее - не устою. Просто не встречаются такие ((. Не везет )) . Говорю когда мужчине - не хочу (тебя, с тобой) - начинаются разговоры ... Одного не понимаю - с какой стати я должна позволить себя изнасиловать мужчине которого не хочу???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru