Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность

Женщины, зачем хранить верность мужчине, если они этого абсолютно не ценят, а наоборот платят  в ответ изменами, заводят параллельно семьи. Так может ну её, эту верность, кроме разочарований она ничего не приносит. Не зря ведь кто-то сказал "Почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ника Валуев
так никто и не заставляет, чпокайтесь на здоровье со всеми, кто хочет, а можно и деньги за это брать. Потом.
Светлана)))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так никто и не заставляет, чпокайтесь на здоровье со всеми, кто хочет, а можно и деньги за это брать. Потом.
СсылкаПожаловаться
Не, деньги лучше вперед)))
Ника ВалуевВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, деньги лучше вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно))))
Андрон БубновВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так никто и не заставляет, чпокайтесь на здоровье со всеми, кто хочет, а можно и деньги за это брать. Потом.
СсылкаПожаловаться
За это нужно брать деньги,деньги и еще раз деньги(только это называется проституцией)ну да ничего,за верность то денег не платят.Так что на верной дороге вставайте,юбку покороче, руку повыше и ......работать не покладая ног!)))))))))
MAKITA-2018
а кто вас заставляет хранить?)))если устраивает то не пойдете налево а не устраивает-на стороне добирайте)
Это я
да просто лень изменять... это ж тоже труд определенный заводить любовников, на свидания бегать...
Светлана)))В ответ на Это я
Это я
да просто лень изменять... это ж тоже труд определенный заводить любовников, на свидания бегать...
СсылкаПожаловаться
Ага. А придурок какой попадется - так доставать будет, не отвяжешься
Светлана)))
Как страшно жить....Коугом одни враги
мила мила
это личный выбор
Настя Кольчурина
Что за призыв такой к блуду массовому?
Вы там со своим разбирайтесь уж сами, а людей нечего агитировать на порочные связи. Не у всех семья неудачная.
Наталия Булычова
Сознательно или бессознательно человек стремится сохранить свою душу. У кого как получается, кто легко идет на компромисс со своей совестью, для кого это сложней, а для некоторых вообще невозможно.
туник безымянный
чей то не встречал таких женщин. наверно, потому что нет таких мужчин...
Евгения Жукова
Я бы не стала хранить, если бы мне изменили. Да и в прошлых отношениях так и получилось)) Даш на Даш!
Оксана Берлин
Глупости. Держать или не держать данное слово, каждый решает для себя. Сам. Вне зависимости от поведения других людей. Верность данному слову, собственная честь- основа для самоуважения и чуства собственного достоинства. Это не зависит ни от кого
капелька
Это не только с верность так, это с любым явлением. Если Вы это делаете не для себя, а для кого-то в надежде на благодарность, то рано или поздно наступает разочарование и одолевают мысли об упущенных возможностях и потерянном зря времени. Поэтому делайте так, как считаете нужным исходя из своих нужд.
Ингеборга Дапкунайте
что значит "хранить"-"не хранить". Я вот просто не люблю никого окромя мужа. и мне противно с кем-то якшаться.Можно подумать, что "верность" это такая тяжелая штука, прям жуткое усилие требуется для верности. Ага.
Ингеборга Дапкунайте
что значит "хранить"-"не хранить". Я вот просто не люблю никого окромя мужа. и мне противно с кем-то якшаться.Можно подумать, что "верность" это такая тяжелая штука, прям жуткое усилие требуется для верности. Ага.
СсылкаПожаловаться
100% правы!!!!
Татьяна С
ни один мужик не стоит верности, для них такого понятия вообще не существует, все ходят налево (хотела бы увидеть хоть одного верного своей жене, но увы)))
Жабуля
А вы считаете что вы верность для мужа бережете? я думала что это делают для себя.
SR
Верность - не храню )) Точно знаю что если встретится человек который заведет меня так же как муж или даже сильнее - не устою. Просто не встречаются такие ((. Не везет )) . Говорю когда мужчине - не хочу (тебя, с тобой) - начинаются разговоры ... Одного не понимаю - с какой стати я должна позволить себя изнасиловать мужчине которого не хочу???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем