Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность

Вообщем, я изменил своей жене. Она меня безумно любила но не могла удволитворить мои потребности, так как у неё сексуальная дисфункция. Она просто не чувствовала влечения, а я не чувствовал себя желанным. Я ей признался, и решил уйти. Ей было очень больно. Мне тоже. Через пару месяцев я осознал какую ошибку совершил, я понял что хочу быть только с ней, пусть и без секса но с ней. Но ей это больше не нужно, она научилась жить без меня, и она никогда не сможет меня простить. Я отказываюсь опускать руки, я готов на все, чтобы вернуть её, но она совершенно безразлична, мг словно поменялись местами. Что мне делать? Сможет ли она простить и захочет ли вновь быть со мной? Мне очень плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Радужный пони
Нет.
Все будет хорошо
Как толсто!
Андрей +В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Как толсто!
СсылкаПожаловаться
Быстро она научилась)))))
Скромная женщина
что за дисфункция?
Радужный пониВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
что за дисфункция?
СсылкаПожаловаться
Письки нету
Скромная женщинаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Письки нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора?
АнонимВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что она не любит секс
Скромная женщина
у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них двоих))))
Р К
Она уже вам все сказала! Живите теперь один!
А Лев
Вопрос к ней
Глафира С
Вряд ли. Скорее нет чем да. Вы разбили ей сердце
Лыжи из Парижу* ?
Так тебе же снова захочется, а ей нет. И снова всё по кругу?
ТТ
Не верю!
Виктор Гюго2
Веревочку прислать?
VVV YYY
а почему вы передумали
Аноним
Знаете, просто теперь я понимаю что чувствовала она, а она понимает как никто другой, что сейчас чувствую я. Я никогда больше не смогу причинить такую боль, ибо сам знаю какого это. Я до сих пор ей дорог и мы помогаем друг другу как можем, но быть вместе со мной она больше не хочет. Завтра мой день рождения, и она сказала, что утром придёт ко мне.
Екатерина ZВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, просто теперь я понимаю что чувствовала она, а она понимает как никто другой, что сейчас чувствую я. Я никогда больше не смогу причинить такую боль, ибо сам знаю какого это. Я до сих пор ей дорог и мы помогаем друг другу как можем, но быть вместе со мной она больше не хочет. Завтра мой день рождения, и она сказала, что утром придёт ко мне.
СсылкаПожаловаться
Вам лучше постараться переболеть и пережить. Вы все равно вместе не будете, если сойдетесь, то на время. Разные вы. Она вам больше не сможете никогда доверять, а вы не сможете долго без секса. Пока что эта проблема просто отошла на второй план на фоне стресса из-за другой проблемы - расставания с женой, но если вторая проблема разрешится так, как хотите вы, первая снова начнет вас мучить и как следствие будут измены.
Люсине АдянВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, просто теперь я понимаю что чувствовала она, а она понимает как никто другой, что сейчас чувствую я. Я никогда больше не смогу причинить такую боль, ибо сам знаю какого это. Я до сих пор ей дорог и мы помогаем друг другу как можем, но быть вместе со мной она больше не хочет. Завтра мой день рождения, и она сказала, что утром придёт ко мне.
СсылкаПожаловаться
Вот мужчины всегда так, сначало сердце на фарш перемелят, а потом только подумают.
Бобкова Ирина
Надо встретиться и поговорить обо всем честно, обсудить все то что не нравится друг в друге, только так, а ни как иначе!
Бобкова Ирина
Надо встретиться и поговорить обо всем честно, обсудить все то что не нравится друг в друге, только так, а ни как иначе!
СсылкаПожаловаться
если нет секса - отношения брат - сестра все равно себя исчерпают не надо иллюзий
Юлия-я
когда женщины пытаются писать темы от мужского лица...смешно смотрится.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
когда женщины пытаются писать темы от мужского лица...смешно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Понимаю почему вы так решили. Я совсем расклеился и отчаялся раз пишу в женском форуме
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю почему вы так решили. Я совсем расклеился и отчаялся раз пишу в женском форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ..перечитайте свою тему..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет ..перечитайте свою тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же до меня не доходит
Люсине АдянВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
когда женщины пытаются писать темы от мужского лица...смешно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже показалось чтоженщина пишет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем