Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность..!!!))

Тема волнорез- а то ещё немного и пойдёт 9 вал..)))

И никто не утверждает, что надо так, как на второй картинке, но птицы прекрасны.

Так что это - свобода или оковы?









Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Элеонора
Я больше всего в нашем современном мире ценю верность в Женщине!
Valery L.В ответ на Элеонора
Элеонора
Я больше всего в нашем современном мире ценю верность в Женщине!
СсылкаПожаловаться
Ladies first ? )))
Согласна, но это как Дары Волхвов- всё бывает только взаимно..))
OlgaOlga
Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить.
Одинокая Репа
Верность тоже свобода. Свобода не делать нехорошие поступки
сноу уайт))
верный человек верен во всем и себе прежде всего, верность это чистоплотность и надежность того кто верен, но если кто то из двоих перешёл заветную черту и предал, то баланс нарушается, верность предполагает прощение измены? что должен сделать верный по своей сути человек после измены? харакири?
Valery L.В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
верный человек верен во всем и себе прежде всего, верность это чистоплотность и надежность того кто верен, но если кто то из двоих перешёл заветную черту и предал, то баланс нарушается, верность предполагает прощение измены? что должен сделать верный по своей сути человек после измены? харакири?
СсылкаПожаловаться
Нет, постараться исправить то что сделал. По сути то он остался собой.
Ёрик(С)
...а верных-то меньше...штучный товар эта самая верность...может оно и к лучшему?
Valery L.В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а верных-то меньше...штучный товар эта самая верность...может оно и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
не думаю..верность сама по себе не приближает к избранным, наоборот она значительно упрощает жизнь тем кто хочет быть в гармонии с собой.
Ёрик(С)В ответ на Valery L.
Valery L.
не думаю..верность сама по себе не приближает к избранным, наоборот она значительно упрощает жизнь тем кто хочет быть в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да какая избранность? в свете последних веяний на форуме - это скорее изгои...
Valery L.В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да какая избранность? в свете последних веяний на форуме - это скорее изгои...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно же помечтать..уверенна в реале не всё так мрачно..
Ёрик(С)В ответ на Valery L.
Valery L.
можно же помечтать..уверенна в реале не всё так мрачно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...считайте что вирт это алкоголь для большинства, а что у пьяного на языке, то у реального...
Valery L.В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...считайте что вирт это алкоголь для большинства, а что у пьяного на языке, то у реального...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорим, чувствуем, делаем , хотим, имеем.. может просто включаем воображение и живём?
tetka 40
Один раз на статью наткнулась,показалась она мне интересной:
"Зачастую ученные результатами своих изысканий не просто проникают в бездны неизведанного, а наоборот, разрушают сложившиеся стереотипы и шокируют мнение общественности. Недавно, благодаря орнитологам из Мельбурнского университета, был разрушен один из самых красивых мифов о лебединой верности. Почему подобная версия вошла в историю и лебедям приписывались несуществующие качества, по-видимому, так и останется загадкой, однако факт остается фактом: ученые из Австралии, изучая не первый год лебедей, обнаружили, что прекрасные белокрылые создания умеют обманывать своих благоверных не хуже некоторых представителей рода человеческого. Дело обстоит еще хуже: пустившиеся в «загул» самки, потом с легкостью заставляют партнеров воспитывать чужих отпрысков!
Чтобы доказать, что великолепные птицы не то, что не обладают мифической лебединой верностью, а скорее являются ужасно неверными созданиями, ученые, используя тот же пошаговый рецепт определения отцовства, что и у людей, провели анализ ДНК. Результаты потрясли даже видавших виды ловеласов: плодом, а вернее яйцом внебрачной связи, является каждый шестой птенец, что составляет около 17 % всех лебединых детенышей.
«Эти птицы так долго были символом вечной любви, что в полученные данные трудно поверить, однако факты остаются фактами», – сказал один из орнитологов."
Valery L.В ответ на tetka 40
tetka 40
Один раз на статью наткнулась,показалась она мне интересной:
"Зачастую ученные результатами своих изысканий не просто проникают в бездны неизведанного, а наоборот, разрушают сложившиеся стереотипы и шокируют мнение общественности. Недавно, благодаря орнитологам из Мельбурнского университета, был разрушен один из самых красивых мифов о лебединой верности. Почему подобная версия вошла в историю и лебедям приписывались несуществующие качества, по-видимому, так и останется загадкой, однако факт остается фактом: ученые из Австралии, изучая не первый год лебедей, обнаружили, что прекрасные белокрылые создания умеют обманывать своих благоверных не хуже некоторых представителей рода человеческого. Дело обстоит еще хуже: пустившиеся в «загул» самки, потом с легкостью заставляют партнеров воспитывать чужих отпрысков!
Чтобы доказать, что великолепные птицы не то, что не обладают мифической лебединой верностью, а скорее являются ужасно неверными созданиями, ученые, используя тот же пошаговый рецепт определения отцовства, что и у людей, провели анализ ДНК. Результаты потрясли даже видавших виды ловеласов: плодом, а вернее яйцом внебрачной связи, является каждый шестой птенец, что составляет около 17 % всех лебединых детенышей.
«Эти птицы так долго были символом вечной любви, что в полученные данные трудно поверить, однако факты остаются фактами», – сказал один из орнитологов."
СсылкаПожаловаться
Хорошая статья- она разрушила стереотип, но в символике ничего не поменялось..)
tetka 40В ответ на Valery L.
Valery L.
Хорошая статья- она разрушила стереотип, но в символике ничего не поменялось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лебеди прекрасные создания и без человеческих мифах о них.))
Tatyana Ne Larina
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! (Анри Бек)
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! (Анри Бек)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) дуэль, только дуэль!.. нет не то - менять, только менять!..)))
Tatyana Ne Larina
А впереди уже маячила суровая верность...)))

Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А впереди уже маячила суровая верность...)))

СсылкаПожаловаться
)))))))))
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А впереди уже маячила суровая верность...)))

СсылкаПожаловаться
Какой придурок...
Он думает, всё это шуточки.
Да она легко по трупам пойдёт, если вдруг чего в башку взбредёт. Глаза палача у невесты. Жуть.
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Какой придурок...
Он думает, всё это шуточки.
Да она легко по трупам пойдёт, если вдруг чего в башку взбредёт. Глаза палача у невесты. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я больше не ревную, но я тебя хочу,
И сам себя несу я, как жертву палачу.
Тебя не назову я - ни радость, ни любовь,
На дикую, чужую мне подменили кровь!

И, словно, преступленье меня к тебе влечет,
Искусанный в смятеньи вишневый нежный рот.
Еще одно мгновенье, и я тебе скажу:
"Не радость, а мученье в тебе я нахожу". (с) :0)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой придурок...
Он думает, всё это шуточки.
Да она легко по трупам пойдёт, если вдруг чего в башку взбредёт. Глаза палача у невесты. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего не думает... Мужчина же любит глазами.. Вот его глаза и выбирают...
Лепота *
а я вот согласна быть третьей в такой вот мужской компании, но храня верность мужу канеш:

В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета,
немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. (Этьен Рей )

Женщина хранит верность в двух случаях:
когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож или,
когда считает, что все мужчины одинаковы. (Константин Мелихан) :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем