Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность мужа беременной жене

Вот прямо со школьных лет (выглядела я хорошо и в 14 на вид думали 18-20) сложилось у меня мнение, что во время беременности, а особенно к родам жены мужчина обязательно заводит секс на стороне. Мне разные сволочи-мужчины предлагали перепихнуться  неоднократно. Не думаю, что из-за моей неземной красоты. Подозреваю своего первого мужа, что он вел себя так же во время моей беременности. Дамы, а как вы думаете - бывают ли мужчины, которые так не сделали бы? И часто ли они вам встречались в жизни. (Своих мужей в расчет не берем - сложно быть объективной когда любишь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Манюня
А я точно знаю, что мой не изменял)))))) он 24 часа в сутки со мной был. Даже в консультацию на прием со мной ходил.
Татьяна Донскова В ответ на Манюня
Манюня
А я точно знаю, что мой не изменял)))))) он 24 часа в сутки со мной был. Даже в консультацию на прием со мной ходил.
СсылкаПожаловаться
не работал? вообще?
Татьяна Донскова
не работал? вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал)) дома, удаленка.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А я точно знаю, что мой не изменял)))))) он 24 часа в сутки со мной был. Даже в консультацию на прием со мной ходил.
СсылкаПожаловаться
И не работал?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
И не работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома работал.
Мария
Насколько я помню, нам беременность ничем не мешала
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Насколько я помню, нам беременность ничем не мешала
СсылкаПожаловаться
Ну мне бы не мешала, только мой вбил себе в голову, что бить своему ребенку по голове "палкой" нельзя. Ну и про мин нет в тот период его тоже клинило.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне бы не мешала, только мой вбил себе в голову, что бить своему ребенку по голове "палкой" нельзя. Ну и про мин нет в тот период его тоже клинило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показали бы на картинке, где голова ребенка, и где его палка гуляет, и что ребенок окружен водами, и его эта палка не касается вообще.
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне бы не мешала, только мой вбил себе в голову, что бить своему ребенку по голове "палкой" нельзя. Ну и про мин нет в тот период его тоже клинило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- До какого срока беременности безопасно заниматься сексом?
- Пока ребенок не начнет кусаться.
Метелица
Многое ведь и от жены зависит...
Кто-то с первых недель беременности безо всяких на то оснований не подпускает мужа к себе... а потом ещё роды, бессонные ночи. Тауим макаром, мужику гррзит года полтора без секса существовать. Ну какой нормалтный мужчина это выдержит? Естественно, через неск месяцев взвоет...
Ну а тем, у кого в этом плане норма и во время беременности, и после, тем мужья редко изменяют...
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Многое ведь и от жены зависит...
Кто-то с первых недель беременности безо всяких на то оснований не подпускает мужа к себе... а потом ещё роды, бессонные ночи. Тауим макаром, мужику гррзит года полтора без секса существовать. Ну какой нормалтный мужчина это выдержит? Естественно, через неск месяцев взвоет...
Ну а тем, у кого в этом плане норма и во время беременности, и после, тем мужья редко изменяют...
СсылкаПожаловаться
Мне такие рассказывали, что жена стала толстая и некрасивая. Вот ведь сволочи - она ТВОЕГО РЕБЕНКА носит. А ты так относишься. Знаю тех, кто изменял жене, а я точно видела - что она стройная красотка с животиком. Неприятно же это.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне такие рассказывали, что жена стала толстая и некрасивая. Вот ведь сволочи - она ТВОЕГО РЕБЕНКА носит. А ты так относишься. Знаю тех, кто изменял жене, а я точно видела - что она стройная красотка с животиком. Неприятно же это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постенала ,полегчало?
К чему эти разговоры?
Да изменяют ,многие,причины разные.
Некоторые от страха бегут утешаться к подругам или сестрам жены.У мужчин и изменой это не считается. Люди все живые и ситуации разные. Живите спокойно и не придумывайте себе переживаний.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне такие рассказывали, что жена стала толстая и некрасивая. Вот ведь сволочи - она ТВОЕГО РЕБЕНКА носит. А ты так относишься. Знаю тех, кто изменял жене, а я точно видела - что она стройная красотка с животиком. Неприятно же это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если постоянно себя накручивать - да, неприятно.))
Вы говорите о самых настоящих козлах...
Ну а чё таких жён жалеть-то?) Сами себе выбрали то, что выбрали..
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне такие рассказывали, что жена стала толстая и некрасивая. Вот ведь сволочи - она ТВОЕГО РЕБЕНКА носит. А ты так относишься. Знаю тех, кто изменял жене, а я точно видела - что она стройная красотка с животиком. Неприятно же это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что если ребенка носит можно жрать в три горла?
Наталья КК
Мне муж сознался задним числом про две измены, но не во время беременности. Я раз десять пытала что может и тогда тоже что-то было, но он не колется. По логике если рассказал про другие, то и тут должен был бы сознаться... Но мы сексились все 9 месяцев кроме последних 3-х недель как обычно, его как будто изменения в моей фигуре не смущали.
Aлекс *
Вопрос не там задан. Надо идти в М форум и косить под мужика.

Типа... "Моя беременная и не дает... а мне вааще пофиг у мну соседка в долг дает..." ... а как вы мужики справляетесь ???
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вопрос не там задан. Надо идти в М форум и косить под мужика.

Типа... "Моя беременная и не дает... а мне вааще пофиг у мну соседка в долг дает..." ... а как вы мужики справляетесь ???
СсылкаПожаловаться
Ну а вы, как мужчина, что думаете по этому поводу?
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Ну а вы, как мужчина, что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ кроется в вашем вопросе: "Мне разные сволочи-мужчины предлагали..."
Вы всех под одну гребенку.... абыдно даже :(
Зачем выходить за муж за абы кого и потом злиться на всех представителей М пола?
Ищите того самого самого и единственного... а если не получилось - то воспитайте сына с высокими моральными ценностями... кому-нибудь в будущем повезет
.. или надо было делать вот так:


АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ответ кроется в вашем вопросе: "Мне разные сволочи-мужчины предлагали..."
Вы всех под одну гребенку.... абыдно даже :(
Зачем выходить за муж за абы кого и потом злиться на всех представителей М пола?
Ищите того самого самого и единственного... а если не получилось - то воспитайте сына с высокими моральными ценностями... кому-нибудь в будущем повезет
.. или надо было делать вот так:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочка. И мой новый муж меня просто обожает. А сволочами я назвала конкретно тех, кто так делал. Как их еще назвать-то? Причём неприятно было то, что со стороны их семьи казались очень хорошими.
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
У меня дочка. И мой новый муж меня просто обожает. А сволочами я назвала конкретно тех, кто так делал. Как их еще назвать-то? Причём неприятно было то, что со стороны их семьи казались очень хорошими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, есть значит такое чудо как верный муж )))). А по поводу "счастливых" показушных отношений----Я в рекламу с детства не верю (сколько фанту не пил а самолет с двумя стюардессами не приземлялся :()
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дочка. И мой новый муж меня просто обожает. А сволочами я назвала конкретно тех, кто так делал. Как их еще назвать-то? Причём неприятно было то, что со стороны их семьи казались очень хорошими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сволочи - это вовсе не те, кто изменяет.
amoremio
Пипец... не ну всякое бывает. А мы как заведённые это самое... до самого роддома. )))и утром когда меня провожал на плановое кесареао ещё на дорожку))) потом уже в литературе прочитала что мол нельзя беременным и всё такое. А мне кажется так на пользу было...))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Пипец... не ну всякое бывает. А мы как заведённые это самое... до самого роддома. )))и утром когда меня провожал на плановое кесареао ещё на дорожку))) потом уже в литературе прочитала что мол нельзя беременным и всё такое. А мне кажется так на пользу было...))
СсылкаПожаловаться
Похоже на пользу! Мне во время беременности наоборот все время хотелось.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на пользу! Мне во время беременности наоборот все время хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А беременным в их хотелках нельзя отказывать! ;)
Светлана)))В ответ на amoremio
amoremio
Пипец... не ну всякое бывает. А мы как заведённые это самое... до самого роддома. )))и утром когда меня провожал на плановое кесареао ещё на дорожку))) потом уже в литературе прочитала что мол нельзя беременным и всё такое. А мне кажется так на пользу было...))
СсылкаПожаловаться
Вот, и у нас, помню, ночью секас был, а на утро я в роддом поехала)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем