Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность мужчины-норма, или отклонение?

Девоньки, признайтесь, как вы воспринимаете мужчин, не  способных к измене.Наверное, презираете в глубине душа?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Светлана К.В ответ на Одри
Одри
как можно презирать честность и верность?
СсылкаПожаловаться
То же задаюсь таким вопросом. По-моему, с запада нам навязывают псевдоценности. Как говорят старшие коллеги, при СССР за измену супруге(у) можно было лишиться хорошей должности, поплатиться карьерой. Номера в гостиницах на час не сдавались, квартиры любовникам не сдавали. Вообщем все условия для гулек, были сведены к минимуму. Так сов.государство заботилось о моральном облике строителей коммунизма.
Светлана К.
То же задаюсь таким вопросом. По-моему, с запада нам навязывают псевдоценности. Как говорят старшие коллеги, при СССР за измену супруге(у) можно было лишиться хорошей должности, поплатиться карьерой. Номера в гостиницах на час не сдавались, квартиры любовникам не сдавали. Вообщем все условия для гулек, были сведены к минимуму. Так сов.государство заботилось о моральном облике строителей коммунизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати на западе сейчас  изменять в браке бояться, потому что развод по причине измены чреват плохими последствиями именно тому кто пойман на измене. для имеющих хорошую должность тем более, они заботятся о своей репутации))  а вот то что нашим людям, последние десятилетия навязывают псевдоценности и наши с радостью и бездумно ведутся на это, конечно печально)
Лили - яВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
То же задаюсь таким вопросом. По-моему, с запада нам навязывают псевдоценности. Как говорят старшие коллеги, при СССР за измену супруге(у) можно было лишиться хорошей должности, поплатиться карьерой. Номера в гостиницах на час не сдавались, квартиры любовникам не сдавали. Вообщем все условия для гулек, были сведены к минимуму. Так сов.государство заботилось о моральном облике строителей коммунизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на западе, а в штатах измены это редкость. За флирт на работе можно не только работу потерять, но и свободу.
папан допулоВ ответ на Одри
Одри
как можно презирать честность и верность?
СсылкаПожаловаться
ну как.Можно сказать, например, "Да ты просто никому не нужен.."И все.
Лили - яВ ответ на папан допуло
папан допуло
ну как.Можно сказать, например, "Да ты просто никому не нужен.."И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не надо делать ничего на спор или на слабО. Ничего хорошего из этого не выйдет. Нужен своей жене, это главное.
папан допуло
ну как.Можно сказать, например, "Да ты просто никому не нужен.."И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем это нужно. изменять)  для кого то еще существует понятие нравственность, кому то достаточно одного партнера (либидо невысокое)  кто то помешан на любви к своему партнеру, что других попросту не замечает))
люди разные. тут прочитала комментирующих, они или судят по себе, или окружение у них такое, лядовитое:D, что в их голове не укладывается, что бывает и по другому.
Светлана)))
Я таких не знаю. Неспособных.
Надежда Сорокина
Явно что-то попутал может и презирают развратницы и то те, с кем не желает изменять жене , а нормальные наоборот уважают и признаваться не в чем, потому что верность презирать могут только извращенки, а прослыть извращенкой никому не хочется.
Надежда Сорокина
Явно что-то попутал может и презирают развратницы и то те, с кем не желает изменять жене , а нормальные наоборот уважают и признаваться не в чем, потому что верность презирать могут только извращенки, а прослыть извращенкой никому не хочется.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Datura
Нееет! У меня всё в порядке в этом плане- я своих мужиков настолько за...., что они обычно едва ползали, какие уж там измены!Вы чего! А когда мы друг другу реально надоедали, мы просто расходились, и каждый начинал строить свою новую жизнь с новым партнером. Считаю, что измены (жизнь на два фронта)- это зло и недопустимая вещь ни с чьей стороны.
ОдриВ ответ на Datura
Datura
Нееет! У меня всё в порядке в этом плане- я своих мужиков настолько за...., что они обычно едва ползали, какие уж там измены!Вы чего! А когда мы друг другу реально надоедали, мы просто расходились, и каждый начинал строить свою новую жизнь с новым партнером. Считаю, что измены (жизнь на два фронта)- это зло и недопустимая вещь ни с чьей стороны.
СсылкаПожаловаться
правильная тактика!  мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яиками... чтобы у него желания не возникло набивать желудок и опустошать яица где то на стороне.:D
Лили - яВ ответ на Одри
Одри
правильная тактика!  мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яиками... чтобы у него желания не возникло набивать желудок и опустошать яица где то на стороне.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Лили - яВ ответ на Datura
Datura
Нееет! У меня всё в порядке в этом плане- я своих мужиков настолько за...., что они обычно едва ползали, какие уж там измены!Вы чего! А когда мы друг другу реально надоедали, мы просто расходились, и каждый начинал строить свою новую жизнь с новым партнером. Считаю, что измены (жизнь на два фронта)- это зло и недопустимая вещь ни с чьей стороны.
СсылкаПожаловаться
Вот -вот. Если у жены голова не болит каждый вечер ,то и у мужика не свербит на сторону бежать.
ОдриВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот -вот. Если у жены голова не болит каждый вечер ,то и у мужика не свербит на сторону бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужику хорошо со своей женщиной, и в моральном, и в сексуальном плане, он не будет искать это на стороне.
DaturaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот -вот. Если у жены голова не болит каждый вечер ,то и у мужика не свербит на сторону бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, всё, по-моему, гораздо проще- пока партнёры ЛЮБЯТ друг друга, им ХОРОШО ВМЕСТЕ!))) И им, вот ей-богу, друг друга достаточно!)))
Лили - яВ ответ на Datura
Datura
Неа, всё, по-моему, гораздо проще- пока партнёры ЛЮБЯТ друг друга, им ХОРОШО ВМЕСТЕ!))) И им, вот ей-богу, друг друга достаточно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же. Когда любят, то и других не замечают, а если брак не по любви, то и секс в тягость, тогда супруги на стороне и ищут.
Жужа
Неспособный к измене -  это как? Кастрированный что ли?
Светлана К.В ответ на Жужа
Жужа
Неспособный к измене -  это как? Кастрированный что ли?
СсылкаПожаловаться
Или импотент.
Светлана К.
Или импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже
Лили - яВ ответ на Жужа
Жужа
Неспособный к измене -  это как? Кастрированный что ли?
СсылкаПожаловаться
Влюбленный в свою жену,других не замечающий, верный по убеждению. Да, неспособный звучит странно, скорее не желающий.
ЖужаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Влюбленный в свою жену,других не замечающий, верный по убеждению. Да, неспособный звучит странно, скорее не желающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю только в лень и нежелание осложнять се жизнь лишними телодвижениями, но если кто активность проявит - никто не откажется.
Маша В ответ на Жужа
Жужа
Верю только в лень и нежелание осложнять се жизнь лишними телодвижениями, но если кто активность проявит - никто не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам такой вариант: чем больше активности и инициативы проявляют женщины к мужчине, тем больше иронии и даже пренебрежения у него к ним! А к своей верной половине любовь и уважение растет в геометрической прогрессии. Особенно, когда чем дороже на мужчине костюм и часы, тем выше "почему-то" активность "дам"! Но не все мужчины думают тем местом ...,  некоторые ещё и умные и мудрые и не на помойке себя нашли. А для платных "приключений" такие мужчины бывают слишком брезгливы... Кто таких не встречал, тому не повезло! Ищите!:)
ЖужаВ ответ на Маша
Маша
А как вам такой вариант: чем больше активности и инициативы проявляют женщины к мужчине, тем больше иронии и даже пренебрежения у него к ним! А к своей верной половине любовь и уважение растет в геометрической прогрессии. Особенно, когда чем дороже на мужчине костюм и часы, тем выше "почему-то" активность "дам"! Но не все мужчины думают тем местом ...,  некоторые ещё и умные и мудрые и не на помойке себя нашли. А для платных "приключений" такие мужчины бывают слишком брезгливы... Кто таких не встречал, тому не повезло! Ищите!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какая святая наивность. Если кому-то что-то не нравится в противоположном поле, это не значит, что этого не существует, просто вас не будут во всё посвящать. Верьте в лучшее, но не забывайте, что когда дело касается женщин, любой гетеросексуально активный мужчина думает в первую очередь этим самым местом.
Маша В ответ на Жужа
Жужа
Ой, какая святая наивность. Если кому-то что-то не нравится в противоположном поле, это не значит, что этого не существует, просто вас не будут во всё посвящать. Верьте в лучшее, но не забывайте, что когда дело касается женщин, любой гетеросексуально активный мужчина думает в первую очередь этим самым местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Глаза открыли!:)
папан допулоВ ответ на Жужа
Жужа
Неспособный к измене -  это как? Кастрированный что ли?
СсылкаПожаловаться
Да нет..Я о том, что если вот женщину любишь и других не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем