Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность мужчины-норма, или отклонение?

Девоньки, признайтесь, как вы воспринимаете мужчин, не  способных к измене.Наверное, презираете в глубине душа?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Марина ФедосееваВ ответ на Элла
Элла
А там там,туда ходила ,де за 35,я плакаль от смеха)))),как понапишут я не я и попа не моя,а орех,потом фото выкладут иии :sick::sick::sick:,я уже там ниче не стало комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что вас так рассмешило от смеха??)
Марина Федосеева
И что вас так рассмешило от смеха??)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Де,за 35,так там все Лопес попес))
Марина ФедосееваВ ответ на Алекса
Алекса
Как говорится лес знаю секс люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он мой любовник если что!)))
Марина Федосеева
Он мой любовник если что!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему вас мало?))
Марина ФедосееваВ ответ на Элла
Элла
А ему вас мало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело!))) Мало не мало, лес знает-секс любит!! И при этом считае себя порядочным семьянином и еще психологом в амурных делах!!))
Марина Федосеева
В том то и дело!))) Мало не мало, лес знает-секс любит!! И при этом считае себя порядочным семьянином и еще психологом в амурных делах!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За то у него бесценное качество,он скромен))
Марина ФедосееваВ ответ на Элла
Элла
За то у него бесценное качество,он скромен))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего в его защищаете?? Ведь тема о верности мужчин!)))
Марина Федосеева
А чего в его защищаете?? Ведь тема о верности мужчин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))да фигасе знаю че,понравилсо он мну
Марина Федосеева
В том то и дело!))) Мало не мало, лес знает-секс любит!! И при этом считае себя порядочным семьянином и еще психологом в амурных делах!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык они все считают себя порядочными. Потому, что имеют всех по порядку. Гы-гы:)
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Откуда вам ведомо,что в сексе супер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::)
Светлана Локтионова
если официально женился и верен второй половине, уважение такому, осознанно сделал выбор и не изменяет ему(выбору)
Вера Бережная
Любовь и верность отклонением не является - только происходит все реже - к сожалению
мария титчева
и ещё - а что изменой - то назвать? вроде - я любил её одну, а с половиной города переспал случайно - считай, от расстройства... вот такая вот бывает фигнёвая любовь..но - любовь, и субъект в том уверен на все сто...
Аласка Бела
Верность - однозначно норма. Даже не сомневайтесь.
Так всегда было, есть и будет.
Сейчас все перевернулось с ног на голову.
Презирать надо гулящих потаскунов,
вызывающих отвращение. Фуууууу....
ONIK
а разве на сегодня понятие измена еще существует))да вы что, живем в крольчатнике где секс не повод для знакомства, не изменяет по-моему только тот кто не может или боится давно доказано, другой вопрос что никто как правило не признается
Ника Валуев
очень удивительно какое огромное значение женщины придают тому, что и где делают мужики со своим членом. И не надо теперь болтать о том, что не членом единым вы живы. Член вот ваше всё и вся ваша жизнь крутится вокруг него.
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
очень удивительно какое огромное значение женщины придают тому, что и где делают мужики со своим членом. И не надо теперь болтать о том, что не членом единым вы живы. Член вот ваше всё и вся ваша жизнь крутится вокруг него.
СсылкаПожаловаться
А ваша вокруг чего крутится? Вам  что, все равно что ваша жена делает ?  Вам ваши рога, жить не мешают? За провода не цепляются?
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
А ваша вокруг чего крутится? Вам  что, все равно что ваша жена делает ?  Вам ваши рога, жить не мешают? За провода не цепляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не знаете вокруг чего крутится жизнь мужчины? Лев Ландау - известный физик - ядерщик, отец атомной бомбы, но при этом не пропускал ни одной красивой женщины. Так вот он прежде всего ФИЗИК, а уже потом любитель женщин. Жуков - полководец-победитель, однако при своем штабе у него всегда была женщина и это женщина не жена. Если не поняли, то поясняю: жизнь мужчин крутится вокруг достижений, побед, свершений, открытий и т.д и т.п. Не понимать этого - глупость.
По поводу рогов: с какой стати мне переживать о грехе другого человека, пусть даже и жены, если оно это грехом не считает, то мне то это зачем? А если считает, то пусть и парится сама.
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а Вы не знаете вокруг чего крутится жизнь мужчины? Лев Ландау - известный физик - ядерщик, отец атомной бомбы, но при этом не пропускал ни одной красивой женщины. Так вот он прежде всего ФИЗИК, а уже потом любитель женщин. Жуков - полководец-победитель, однако при своем штабе у него всегда была женщина и это женщина не жена. Если не поняли, то поясняю: жизнь мужчин крутится вокруг достижений, побед, свершений, открытий и т.д и т.п. Не понимать этого - глупость.
По поводу рогов: с какой стати мне переживать о грехе другого человека, пусть даже и жены, если оно это грехом не считает, то мне то это зачем? А если считает, то пусть и парится сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такой злой проснулся, у жены голова болела? Вот ты и подтвердил вокруг чего у мужиков жизнь крутится, а в первую очередь или во вторую, какая разница? И чего с утра по-раньше на женский форум бежать?
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что такой злой проснулся, у жены голова болела? Вот ты и подтвердил вокруг чего у мужиков жизнь крутится, а в первую очередь или во вторую, какая разница? И чего с утра по-раньше на женский форум бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):), запрещаете сюда заходить?
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
:):), запрещаете сюда заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее без вас скучно будет:)
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Неее без вас скучно будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и славно!
Ника Валуев
а Вы не знаете вокруг чего крутится жизнь мужчины? Лев Ландау - известный физик - ядерщик, отец атомной бомбы, но при этом не пропускал ни одной красивой женщины. Так вот он прежде всего ФИЗИК, а уже потом любитель женщин. Жуков - полководец-победитель, однако при своем штабе у него всегда была женщина и это женщина не жена. Если не поняли, то поясняю: жизнь мужчин крутится вокруг достижений, побед, свершений, открытий и т.д и т.п. Не понимать этого - глупость.
По поводу рогов: с какой стати мне переживать о грехе другого человека, пусть даже и жены, если оно это грехом не считает, то мне то это зачем? А если считает, то пусть и парится сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ландау и Жуковых можно по пальцам пересчитать. А вот офисного планктона пруд пруди. И каждый норовит себе побольше баб завести. ) Нифига не достижения сейчас - ядро жизни мужиков. А всё те же желательно халявные бабки и Моники Белуччи в постели.
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Ландау и Жуковых можно по пальцам пересчитать. А вот офисного планктона пруд пруди. И каждый норовит себе побольше баб завести. ) Нифига не достижения сейчас - ядро жизни мужиков. А всё те же желательно халявные бабки и Моники Белуччи в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого-то и стать офисным планктоном достижение.
Ника Валуев
а Вы не знаете вокруг чего крутится жизнь мужчины? Лев Ландау - известный физик - ядерщик, отец атомной бомбы, но при этом не пропускал ни одной красивой женщины. Так вот он прежде всего ФИЗИК, а уже потом любитель женщин. Жуков - полководец-победитель, однако при своем штабе у него всегда была женщина и это женщина не жена. Если не поняли, то поясняю: жизнь мужчин крутится вокруг достижений, побед, свершений, открытий и т.д и т.п. Не понимать этого - глупость.
По поводу рогов: с какой стати мне переживать о грехе другого человека, пусть даже и жены, если оно это грехом не считает, то мне то это зачем? А если считает, то пусть и парится сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый ответ, Ник.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем