Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность мужчины-норма, или отклонение?

Девоньки, признайтесь, как вы воспринимаете мужчин, не  способных к измене.Наверное, презираете в глубине душа?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Мудрый ответ, Ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:), кто знает мужа самой влиятельной женщины Европы или даже мира? Правильно, никто. А Р. Горбачеву знали все, Наину Ельцину тоже, да и Л.Путину и Медведеву тоже многие знают. Получается муж Канцлера - никто, а жена Президента - Первая леди.
Мицуко
можно даже представить, что мужчина даже заботится о женщине рядом, изменяя ей, тем самым он делает ее закаленней к трудностям жизни, что он не всегда будет рядом и она сама должна уметь позаботиться о себе, типа что не убивает, то делает сильней- очень изощренный ход:)
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
можно даже представить, что мужчина даже заботится о женщине рядом, изменяя ей, тем самым он делает ее закаленней к трудностям жизни, что он не всегда будет рядом и она сама должна уметь позаботиться о себе, типа что не убивает, то делает сильней- очень изощренный ход:)
СсылкаПожаловаться
То есть баба, которая терпит рядом изменщика ради каких-то благ, которые он ей даёт - это закалённая, сильная женщина???? Это надо ж так вывернуть!... Оправдательная философия что ли очередная?
МицукоВ ответ на Шум
Шум
То есть баба, которая терпит рядом изменщика ради каких-то благ, которые он ей даёт - это закалённая, сильная женщина???? Это надо ж так вывернуть!... Оправдательная философия что ли очередная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. измена как способ избежать презрения нормально? я просто поглумилась слегка:)
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. измена как способ избежать презрения нормально? я просто поглумилась слегка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а! Не пугайте уж так....
натахари
Хочешь развестись - залезь к мужу в телефон :( )))
ЭленкаВ ответ на натахари
натахари
Хочешь развестись - залезь к мужу в телефон :( )))
СсылкаПожаловаться
:up:
Gallisa
нормально воспринимаю, есть такие исключения)))
Галиночка
Уважаю!
Ася Мarine
Самый уважаемый мужчина - тот, у которого в его жизни была только одна женщина. Вот этот умеет не распыляться по мелочам и любить. А тот, кто каждый раз принимает примитивные "хотелки" за любовь, просто глуп и жалок. А те, кому для секса вообще любовь лишняя, напрочь лишены моего уважения. Уважать можно личность, а это планктон.
Я
Презирать надо за серьезный проступок. А за кобеличество - слишком много чести.
Мужчины, не способные к измене - это мужчины с умом.
Потому как мозги есть и у обезьян. А вот с умом - проблема. И не только у мужчин.
Юлия
Мужчина, который может общаться с одной женщиной - сексуально силен! Это вам любой секс.врач  скажет. Ему не нужно дабирать на стороне. У него и потенции и фантизии хватает.
Так что, лично у меня вызывает уважение. Человек самодостаточен.:up:
Юлия
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех.
Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это
уже не коньяк — это пиво разливное.
Эленка
Надо создать тему про женские измены, может что то интересное расскажут:D:D:D
Ирина Русакова
Как отклонением может быть верность одной женщине? И как это мужчина может быть не способен изменить, каждый способен, но не каждый воспринимает себя найденым на помойке. По моему это вопрос уважения к себе и к  женщине.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Видимо для всех норма, а для тебя отклонение, как и другие отклонения в твоём организме , а особенно в головном мозге ухахах
Святослава
Норма!:)
Екатерина Андреева
Неправильно поставлен вопрос. Не не способных к измене, а верных.
Таких я уважаю. А вот изменщиков и бабников презираю.
Надежда Александровна Цибизова
Да откуда я могу знать способен мужчина к измене или нет, лакмусовой бумажкой быть не желаю. Вызывают уважение мужчины с обручальным колечком, а игруны, наоборот, вызывают брезгливость.А вообще, верность - качество элитарное и по-моему - штучное. Легко и просто превратиться в рухлядь и морального урода, а вот содержать себя в порядке - это сложно.
Ника
Это мои мужья, бывший и последний. Уважаю!
ЯэтоЯ
Очень уважаю. :up:Но в этом заслуга обоих супругов!
Anastasiya K
Считаю это нормой, а вот тех, кто кабелизмом страдает , тех презираю.
джамиля рамазанова
Завидую я качествам тех женщин, которым мужья не изменяют. Причем большая часть женщин уверенных в верности мужей очень сильно ошибается. Если мы говорим об изменах, потому что наличие измен в большинстве случаев, не исключает любви к жене по мнению большинства мужчин. В любом случае верные мужчины вызывают огромное уважение, т. к. это часто становится борьбой со своим темпераментом, животными инстинктами  и прочими реалиями сегодняшнего дня, особенно если муж. успешен, молод и харизматичен.
Наталия Рудман
Всегда удивлялась, что держит жену рядом с  любителем измен, носителем ЗППП,ведь рыдала, бредут в кожно-венерологический диспансер, лечится сама, лечит супруга, прощает… И всё по новой. И так – годами. Вот почему женщина не даст мужу-изменнику пинка, не освободит себя от унижения? Никогда этого не понимала. Что ей мешает? Любовь? Болезненная зависимость?
А как можно презирать за верность....
папан допулоВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Всегда удивлялась, что держит жену рядом с  любителем измен, носителем ЗППП,ведь рыдала, бредут в кожно-венерологический диспансер, лечится сама, лечит супруга, прощает… И всё по новой. И так – годами. Вот почему женщина не даст мужу-изменнику пинка, не освободит себя от унижения? Никогда этого не понимала. Что ей мешает? Любовь? Болезненная зависимость?
А как можно презирать за верность....
СсылкаПожаловаться
Ну как..Желая унизить-сказать: да ты просто никому не нужен.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем