Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность мужчины-норма, или отклонение?

Девоньки, признайтесь, как вы воспринимаете мужчин, не  способных к измене.Наверное, презираете в глубине душа?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
мария титчева
уважаю я таких мужчин.. хотя практически и не встречала таких..скорее - приятное исключение из общей практики
Марь Иванна
Мой Малыш мне не изменяет. Я ему верю. Потому что, потому. И это не слепое розовое восприятие.
Марь Иванна
Мой Малыш мне не изменяет. Я ему верю. Потому что, потому. И это не слепое розовое восприятие.
СсылкаПожаловаться
Шо ? И в туалете даже не рукоблудит?? не верю.
Марь ИваннаВ ответ на 21 см
21 см
Шо ? И в туалете даже не рукоблудит?? не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, Проказник.)))))))))))
Но, это не измена. Не считается.)))))))))))
Кормашова ОльгаВ ответ на 21 см
21 см
Шо ? И в туалете даже не рукоблудит?? не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему рукоблудить  где-то , если я всегда рядом
Кормашова Ольга
Зачем ему рукоблудить  где-то , если я всегда рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cравнила! Ты как старая заезженная пластинка , а он фантазирует в туалете.
Panthera tigris
Никакого презрения, только уважение.
Счастливая женщина (щербатая)
Конечно,  вот  стою  я  голая  и  красивая в  душЭ и  презираю  всех мужиков .... только  тех,  которые не  изменяют ))
Счастливая женщина (щербатая)
Конечно,  вот  стою  я  голая  и  красивая в  душЭ и  презираю  всех мужиков .... только  тех,  которые не  изменяют ))
СсылкаПожаловаться
:up:
Мицуко
Абалдеть:-)  оказывается мужчины изменяют, чтобы их не презирали женщины, супер отмазка:)
Voodoo
Верность, что мужская, что женская - временное явление. Счастливые и редчайшие исключения лишь подтверждают правило.
Светлана К.В ответ на Voodoo
Voodoo
Верность, что мужская, что женская - временное явление. Счастливые и редчайшие исключения лишь подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
Кто вас так обидел?
Светлана К.
Кто вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему такой глупый вывод? Вы не здоровы?
Светлана К.В ответ на Voodoo
Voodoo
Почему такой глупый вывод? Вы не здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же глупый? Так рассуждают обиженные люди.
Вполне здорова, чего и вам желаю.
папан допулоВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Кто вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обидел, скорее, покалечил душевно)
анна гридинаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Верность, что мужская, что женская - временное явление. Счастливые и редчайшие исключения лишь подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
банальная ошибка в привычном выражение ....правильно говорить исключение НЕ ОТМЕНЯЮЩИЕ правило! исключение не может подтверждать правило ........
Лили - я
В первом браке 17 лет, мужу и в голову не пришло бы изменять. 25 лет во втором, то же самое. Презираю изменяющих, не умеющих по-настоящему любить. Если сделал выбор, то и живи со своей единственной. А если свою единственную не нашел, то и жениться не надо. Не способен к измене - значит боится причинить боль, боится потерять, да и не нужны эти связи на стороне. Зачем идти в столовую, когда дома вкусно кормят?
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
В первом браке 17 лет, мужу и в голову не пришло бы изменять. 25 лет во втором, то же самое. Презираю изменяющих, не умеющих по-настоящему любить. Если сделал выбор, то и живи со своей единственной. А если свою единственную не нашел, то и жениться не надо. Не способен к измене - значит боится причинить боль, боится потерять, да и не нужны эти связи на стороне. Зачем идти в столовую, когда дома вкусно кормят?
СсылкаПожаловаться
да не нужна ты никому и супруги твои никому не нужны, вот и цена вопроса.
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
да не нужна ты никому и супруги твои никому не нужны, вот и цена вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с чего такой вывод? Не надо завидовать.
Или сами не умеете верной быть?
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
И с чего такой вывод? Не надо завидовать.
Или сами не умеете верной быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу чему завидовать просто, два мужа, никому из них не изменяла, откуда второй тогда взялся? если еще напишете про верность своих мужей, рассмешите не только меня, но и весь форум.
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
не вижу чему завидовать просто, два мужа, никому из них не изменяла, откуда второй тогда взялся? если еще напишете про верность своих мужей, рассмешите не только меня, но и весь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу смысла вам что-то доказывать, но если верность вам не знакома, вас  можно только пожалеть.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не вижу смысла вам что-то доказывать, но если верность вам не знакома, вас  можно только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от души посмеялась над вашими комментами, жду только от вас уточнения, что оба раза вы выходили замуж девственницей, но в данном случае я подозреваю девственность вашего мозга)))
ОдриВ ответ на Ушастик
Ушастик
от души посмеялась над вашими комментами, жду только от вас уточнения, что оба раза вы выходили замуж девственницей, но в данном случае я подозреваю девственность вашего мозга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут девственность? речь ведь идет о изменах.
УшастикВ ответ на Одри
Одри
при чем тут девственность? речь ведь идет о изменах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут такие все выоконравственные на словах, аж тошнит от такой кучи вранья
ОдриВ ответ на Ушастик
Ушастик
тут такие все выоконравственные на словах, аж тошнит от такой кучи вранья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы лично знаете Лили-я? что подозреваете ее во вранье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем