Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРНОСТЬ НАВСЕГДА? БРЕД!

Я вот тут читала и многие говорят, что типа, если он мне изменит, я ему не прощу. Неужели, женщины, вы и вправду думаете, что мужчина будет вам верен до гроба? Да невозможно это, поймите, невозможно! На это просто глупо надеятся. Человек - существо полигамное, а о верности - это все сказочный бред, невозможно быть верным всю жизнь одному человеку.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
940
135363738
МАРИНА КУРКОВА
это точно так
Маргарита Кузьмина
А я считаю, что отношение типа , измена -это нормально , и такое бывает это глупо.В отношениях , все должны понимать ,что сделать глупость легко, а вот последствия могут быть необратимыми, кто это написал, наверное никогда не испытывал горесть измены... Бывает всякое , но головой думать тоже нужно...
Маргарита Кузьмина
А я считаю, что отношение типа , измена -это нормально , и такое бывает это глупо.В отношениях , все должны понимать ,что сделать глупость легко, а вот последствия могут быть необратимыми, кто это написал, наверное никогда не испытывал горесть измены... Бывает всякое , но головой думать тоже нужно...
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо, Маргарита, что так мягко написали, thank you, что не причислили меня к отряду падальщиц, то бишь стерв. а вообще, я собственница по натуре, и у меня иногда в голове прокручивались радикальные и провокационные мысли о том, что мне можно заняться любовью, именно любовью, с каким-нибудь другим понравившимся мужчиной, а ему нет. Но это было в прошлом. Я изменилась. Я другая теперь. И нынешнему мужу я не изменяю, потому что я его люблю.
Маргарита КузьминаВ ответ на Яна .
Яна .
ой, спасибо, Маргарита, что так мягко написали, thank you, что не причислили меня к отряду падальщиц, то бишь стерв. а вообще, я собственница по натуре, и у меня иногда в голове прокручивались радикальные и провокационные мысли о том, что мне можно заняться любовью, именно любовью, с каким-нибудь другим понравившимся мужчиной, а ему нет. Но это было в прошлом. Я изменилась. Я другая теперь. И нынешнему мужу я не изменяю, потому что я его люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ,вы знаете у меня не было цели оскорбить кого-то или причислить (как вы там выразились- падальщиц), я высказала свое мнение ...а то ,что написала , что вы не испытывали горесть измен, то это мое мнение , по поводу того, что так легко написаны слова а том ,что это норма....И еще если вам хочется с кем то войти в словесную перепалку ,то это не ко мне , на форуме таких людей хватает....
Маргарита Кузьмина
Ой ,вы знаете у меня не было цели оскорбить кого-то или причислить (как вы там выразились- падальщиц), я высказала свое мнение ...а то ,что написала , что вы не испытывали горесть измен, то это мое мнение , по поводу того, что так легко написаны слова а том ,что это норма....И еще если вам хочется с кем то войти в словесную перепалку ,то это не ко мне , на форуме таких людей хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, только я тоже не склочница.. Зря вы так думаете обо мне.. Ну, да ладно. Проехали, одним словом. )))
Ксю
А мне нравится изменять, хоть я и не мужчина. В прошедшем, настоящем и будущем
АнасТэйшН
я считаю что на измену способен каждый. как было выше сказано-человек по своей натуре полигамен и это относится и к мужчинам и женщинам в равной степени. как не крути а против природы не попрешь. извиняюсь за ранее если кто то не согласен. но это мое мнение.
olesea melinic
кашмар о чем люди задумываются . вот проблема то . улет .
Sayad aliyeva
chelovek kotoriy v nagluyu izmenyaet svoey poryadochoy polovinke , cerez kakoe to vremja tak po bashke popadaet, eto uje kakie to vishie sili, ne obmanutaya storona mstit, a skladivayutsya kakie to situacii ili obstayatelstva nevezenie predatelstvo druzey i t d .Libo ego obmanivayut, libo kak to podstavlyaut no v itoge nakazanie rano ili pozdno tochno nastupit, est sluchai u moih znakomih, vsegda kogda eto proishodit menya tak eto porajaet, KAKAYA TO MEST SVERHU, sama udivlyayus....
olesea melinicВ ответ на Sayad aliyeva
Sayad aliyeva
chelovek kotoriy v nagluyu izmenyaet svoey poryadochoy polovinke , cerez kakoe to vremja tak po bashke popadaet, eto uje kakie to vishie sili, ne obmanutaya storona mstit, a skladivayutsya kakie to situacii ili obstayatelstva nevezenie predatelstvo druzey i t d .Libo ego obmanivayut, libo kak to podstavlyaut no v itoge nakazanie rano ili pozdno tochno nastupit, est sluchai u moih znakomih, vsegda kogda eto proishodit menya tak eto porajaet, KAKAYA TO MEST SVERHU, sama udivlyayus....
СсылкаПожаловаться
chelovek kotoriy v nagluyu izmenyaet svoey poryadochoy polovinke , cerez kakoe to vremja tak po bashke popadaet, eto uje kakie to vishie sili, ne obmanutaya storona mstit, a skladivayutsya kakie to situacii ili obstayatelstva nevezenie predatelstvo druzey i t d .Libo ego obmanivayut, libo kak to podstavlyaut no v itoge nakazanie rano ili pozdno tochno nastupit, est sluchai u moih znakomih, vsegda kogda eto proishodit menya tak eto porajaet, KAKAYA TO MEST SVERHU, sama udivlyayus....

это точно .
люська люськина
я не вижу в измене ничего противоестественного. конечно, это не есть хорошо,но.. если тебе очень хочется кого-то конкретного...
чего-то нового хотеть - это естественно.
если тебе постоянно хочется - это болезнь.
и вопрос в том,как узнаешь об измене. если случайно - простить можно. от общих друзей - косяк. если уж согрешил,то молчи об этом
SERGEY SHIKYNOV
ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, АЛЁНА ПОКРЫЛА ФОРУМ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ,КАК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ШВЕЙЦАРИЮ!
Margarita
мое лично мнение. Измена измене рознь. Если мужик с кем-то переспит по пьяни,или сгоряча, то нужно для себя определить,нужен ли вам мужчина,который сам себя не котролирует и делает такие вещи. если же он сознательно ищет флирта,секса, имеет связь на стороне, а вам нагло врет,забыв что когда то клялся любить вас и в горе и в радости,то это уже непростительно. Можно еще понять, когда отношения сошли на нет,и он вам честно признается,что вот прошла любовь,тянет на сторону,или кто то нравится. А не то что извини,дорогая,я сплю с Машей уже 2 года,у нас ребенок и т.д.такое предательство очень трудно пережить.
На своем опыте знаю,потому что мой мч уже с кем то втсречался и с кем то проводил время,а я верно ждала дома.думала что у нас все в порядке и планировала совместное будущее.
kupriyanova irina
какимы бы отношения не были,рано или поздно кто-то изменит!!!
Аня
Не скажу за всех, но по себе знаю точно. Если есть такие как я женщины, а они точно есть так как есть такая я, то и мужчины такие точно есть. Конечно люди есть разные, для одних - верность норма и потребность, для других - устаревший и не удобный миф. Но нельзя одной линейкой измерить всех вокруг.
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем