Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРНОСТЬ НАВСЕГДА? БРЕД!

Я вот тут читала и многие говорят, что типа, если он мне изменит, я ему не прощу. Неужели, женщины, вы и вправду думаете, что мужчина будет вам верен до гроба? Да невозможно это, поймите, невозможно! На это просто глупо надеятся. Человек - существо полигамное, а о верности - это все сказочный бред, невозможно быть верным всю жизнь одному человеку.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
940
1345678938
Кобра СкармВ ответ на pchellka
pchellka
Если вы думаете, что вам изменяют, это ещё не значит, что вам изменяют))))

И это тоже правда. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно наблюдаю за двумя "экземплярами", просто слов других нет, с их слов так уже нет человека в Москве с которым у одного из них связи не было))) согласитесь, такие заявления у кого угодно сомнения вызовут. Одного у обоих не отнимешь - превосходные рассказчики, им бы женские романы писать - озолотились бы...
pchellkaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Давно наблюдаю за двумя "экземплярами", просто слов других нет, с их слов так уже нет человека в Москве с которым у одного из них связи не было))) согласитесь, такие заявления у кого угодно сомнения вызовут. Одного у обоих не отнимешь - превосходные рассказчики, им бы женские романы писать - озолотились бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно наблюдаю за двумя "экземплярами", просто слов других нет, с их слов так уже нет человека в Москве с которым у одного из них связи не было))) согласитесь, такие заявления у кого угодно сомнения вызовут. Одного у обоих не отнимешь - превосходные рассказчики, им бы женские романы писать - озолотились бы...

Прихвастнуть о своих "подвигах" больше свойственно мужчинам, понимающим,что на самом-то деле они явно не блещут своими сексуальными способностями. Вербальная компенсация, так сказать....
Кобра СкармВ ответ на pchellka
pchellka
Давно наблюдаю за двумя "экземплярами", просто слов других нет, с их слов так уже нет человека в Москве с которым у одного из них связи не было))) согласитесь, такие заявления у кого угодно сомнения вызовут. Одного у обоих не отнимешь - превосходные рассказчики, им бы женские романы писать - озолотились бы...

Прихвастнуть о своих "подвигах" больше свойственно мужчинам, понимающим,что на самом-то деле они явно не блещут своими сексуальными способностями. Вербальная компенсация, так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они разнополы))) и друг с другом я их не знакомил)))
Насчёт компенсации - скорее всего "да" в обоих случаях.
Зато очень интересно сравнивать их рассказы, ну и всегда сеть шанс, что они и без меня встретятся)))
Лена ЧувашеваВ ответ на Манюня
Манюня
Как говорится "если ты не знаешь об измене, это не значит, что тебе не изменяют" - народная (современная) мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это и не значит, что тебе изменяют.
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Как говорится "если ты не знаешь об измене, это не значит, что тебе не изменяют" - народная (современная) мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек проводит ВСЕ свое время с тобой,кроме работы,а на работе производство,где одни мужики,четкий график,звонит с рабочего на мобильный(номер определяется),то о какой измене может идти речь?Приведите примеры.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если человек проводит ВСЕ свое время с тобой,кроме работы,а на работе производство,где одни мужики,четкий график,звонит с рабочего на мобильный(номер определяется),то о какой измене может идти речь?Приведите примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек проводит ВСЕ свое время с тобой,кроме работы,а на работе производство,где одни мужики,четкий график,звонит с рабочего на мобильный(номер определяется),то о какой измене может идти речь?Приведите примеры.

Я знаю некоторых, кот. ухитрялись сделать это в обеденный перерыв, а так в остальном, как вы описали, после работы - домой.
Екатерина МолоштанВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Если человек проводит ВСЕ свое время с тобой,кроме работы,а на работе производство,где одни мужики,четкий график,звонит с рабочего на мобильный(номер определяется),то о какой измене может идти речь?Приведите примеры.

Я знаю некоторых, кот. ухитрялись сделать это в обеденный перерыв, а так в остальном, как вы описали, после работы - домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,прям на производстве обед,одни мужики вокруг,с работы не отпускают на обед домой,с этим строго.
Даже логически.если человек всегда со своей второй половинкой,то откуда взяться той.с которой он изменит?Люди,ау,включайте логику!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,прям на производстве обед,одни мужики вокруг,с работы не отпускают на обед домой,с этим строго.
Даже логически.если человек всегда со своей второй половинкой,то откуда взяться той.с которой он изменит?Люди,ау,включайте логику!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просили пример, я привела.
Екатерина Молоштан
Да,прям на производстве обед,одни мужики вокруг,с работы не отпускают на обед домой,с этим строго.
Даже логически.если человек всегда со своей второй половинкой,то откуда взяться той.с которой он изменит?Люди,ау,включайте логику!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один мужчина отвез жену в салон красоты, и пока она там поехал к любовнице
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
один мужчина отвез жену в салон красоты, и пока она там поехал к любовнице
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена значит дурында.Мой всегда сидит на диванчике ждет.
Я устала здесь спорить,кто слаб на передок, пусть хоть заизменяется.Если в семье любовь и уважение,то даже мысли об измене не возникнет.А если любви нет,то надо расходиться.Все очень просто.
Екатерина Молоштан
Жена значит дурында.Мой всегда сидит на диванчике ждет.
Я устала здесь спорить,кто слаб на передок, пусть хоть заизменяется.Если в семье любовь и уважение,то даже мысли об измене не возникнет.А если любви нет,то надо расходиться.Все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
барышня, вы постоянно контролируете мужа и боитесь оставить одного, где у вас любовь и доверие?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
барышня, вы постоянно контролируете мужа и боитесь оставить одного, где у вас любовь и доверие?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком месте контролирую?Если муж хочет все время проводить со мной,как и я с ним,то это значит бояться оставить одного?))Это и есть любовь.А доверие выражается в том,что я знаю,что если со мной что-то случиться,то он всегда будет рядом,поможет и поддержит.А вот слепое доверие-это бред.
Екатерина Молоштан
В каком месте контролирую?Если муж хочет все время проводить со мной,как и я с ним,то это значит бояться оставить одного?))Это и есть любовь.А доверие выражается в том,что я знаю,что если со мной что-то случиться,то он всегда будет рядом,поможет и поддержит.А вот слепое доверие-это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
барышня, вы обманываете себя и других, ЕСЛИ ВЫ В САЛОНЕ КРАСОТЫ, ТО ЗАЧЕМ ОН СИДИТ НА ДИВАНЕ И ЖДЕТ ВАС?
пусть дома вас ждет..
где любовь , если он тупо ждет вас , когда вас постригут?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
барышня, вы обманываете себя и других, ЕСЛИ ВЫ В САЛОНЕ КРАСОТЫ, ТО ЗАЧЕМ ОН СИДИТ НА ДИВАНЕ И ЖДЕТ ВАС?
пусть дома вас ждет..
где любовь , если он тупо ждет вас , когда вас постригут?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже начинает злить ваша непонятливость)))ОН ХОЧЕТ ПОСИДЕТЬ,ОН.Что здесь такого-то??Не хочет дома сидеть,скучно ему,так сидит себе,книжку читает,на меня посматривает,любуется.как он говорит,ОН ГОВОРИТ,НЕ Я.Меня постригли,пошли дальше гулять или по делам.Что непонятного?
Екатерина Молоштан
Уже начинает злить ваша непонятливость)))ОН ХОЧЕТ ПОСИДЕТЬ,ОН.Что здесь такого-то??Не хочет дома сидеть,скучно ему,так сидит себе,книжку читает,на меня посматривает,любуется.как он говорит,ОН ГОВОРИТ,НЕ Я.Меня постригли,пошли дальше гулять или по делам.Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хахах, потешно право, а что дома нельзя книжку почитать и на вас посмотреть?
или ему нравится смотреть на парикмахерш?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахах, потешно право, а что дома нельзя книжку почитать и на вас посмотреть?
или ему нравится смотреть на парикмахерш?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже,если не брать его инициативу,а чисто логически,так удобнее потом по делам идти или гулять,чем ему потом подходить за мной.
И родители у меня всегда вместе везде ходили,друг без друга скучно.
Екатерина Молоштан
Даже,если не брать его инициативу,а чисто логически,так удобнее потом по делам идти или гулять,чем ему потом подходить за мной.
И родители у меня всегда вместе везде ходили,друг без друга скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а как же вы живете, когда ваш муж на работе?
а в туалет вы тоже вместе ходите?
а как же вы в роддоме лежали без мужа?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а как же вы живете, когда ваш муж на работе?
а в туалет вы тоже вместе ходите?
а как же вы в роддоме лежали без мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Живу,занимаюсь своими делами))Вы будете смеяться,но в туалет мы иногда тоже вместе ходим,ИНОГДА,ночью,в кафе.в гостях.Ну,не знаю,как-то само по себе так получается.
А если есть свободное время,зачем искусственно расставаться?
В роддоме я не лежала,так как нет детей.Но лежала в больнице,он у меня проводил с утра до вечера,на обед уходил домой)А так как в то время у нас моя я мама жила,то я точно знаю,что он никуда не ходил,сидел дома.
Екатерина Молоштан
Живу,занимаюсь своими делами))Вы будете смеяться,но в туалет мы иногда тоже вместе ходим,ИНОГДА,ночью,в кафе.в гостях.Ну,не знаю,как-то само по себе так получается.
А если есть свободное время,зачем искусственно расставаться?
В роддоме я не лежала,так как нет детей.Но лежала в больнице,он у меня проводил с утра до вечера,на обед уходил домой)А так как в то время у нас моя я мама жила,то я точно знаю,что он никуда не ходил,сидел дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
1.например, я люблю учить языки, а мой муж нет, и я должна отказываться от своего хобби, ради того чтобы постоянно быть с мужем и не дай бог , он изменит с кем-нибудь , пока я на занятиях..
2. у нас так сложилось, что 7 месяцев мы жили раздельно, он уехал в гарнизон, а мне нужно было диплом написать, да ребенку было всего 1 месяц, и что мне надо было бросать институт , ехать с мясячным ребенком в гарнизон, а то не дай бог один будет, без меня..
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.например, я люблю учить языки, а мой муж нет, и я должна отказываться от своего хобби, ради того чтобы постоянно быть с мужем и не дай бог , он изменит с кем-нибудь , пока я на занятиях..
2. у нас так сложилось, что 7 месяцев мы жили раздельно, он уехал в гарнизон, а мне нужно было диплом написать, да ребенку было всего 1 месяц, и что мне надо было бросать институт , ехать с мясячным ребенком в гарнизон, а то не дай бог один будет, без меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да,я не рассматриваю отношения,что не дай Бог он изменит мне))Если бы у меня было отдельное хобби,то мы бы пришли к компромиссу.Но..такого нет.Может пока нет.
Нет,это же не идея-фикс,быть всегда вместе))Когда есть возможность,то зачем ее отпускать?А вашем случае.естественно,что надо было заканчивать универ,тем более,какие поездки с грудным ребенком.
Просто вспомнила случай из нашей семьи:когда я родилась,папа уехал прям с сессии.взял академку и восстановился,только когда мама вышла на работу,то есть спустя 3 года(вроде).С одной стороны-это был неразумный поступок,а с другой-большая поддержка маме.
В любой паре так,как им удобно и комфортно.
Екатерина Молоштан
Да,я не рассматриваю отношения,что не дай Бог он изменит мне))Если бы у меня было отдельное хобби,то мы бы пришли к компромиссу.Но..такого нет.Может пока нет.
Нет,это же не идея-фикс,быть всегда вместе))Когда есть возможность,то зачем ее отпускать?А вашем случае.естественно,что надо было заканчивать универ,тем более,какие поездки с грудным ребенком.
Просто вспомнила случай из нашей семьи:когда я родилась,папа уехал прям с сессии.взял академку и восстановился,только когда мама вышла на работу,то есть спустя 3 года(вроде).С одной стороны-это был неразумный поступок,а с другой-большая поддержка маме.
В любой паре так,как им удобно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ваш отец взял академку, потому кормить надо было вас и вашу мать..
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ваш отец взял академку, потому кормить надо было вас и вашу мать..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он учился заочно,работал с 18 лет,а тогда ему 30 лет было.Он взял академку,как он сказал.чтобы в это важное время для женщины помогать маме и поддерживать ее.Приходил с работу,стирал на руках пеленки.гладил высохшие.готовил ужин,а на выходных делал генеральную уборку.
Екатерина Молоштан
Он учился заочно,работал с 18 лет,а тогда ему 30 лет было.Он взял академку,как он сказал.чтобы в это важное время для женщины помогать маме и поддерживать ее.Приходил с работу,стирал на руках пеленки.гладил высохшие.готовил ужин,а на выходных делал генеральную уборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у каждого свои приоритеты, я бы сказала, чтобы учился и не тартил время, на то, что я могла бы сделать..
уборку всегда можно сделать, когда ребенок спит, да и времени не так уж много надо,для пеленок есть стиральная машина,
я диплом писала с грудным ребенком и ничего, никто не умер, конечно я жила с родителями, но мать и отец работали..
а в гарнизоне я и мой муж работали, дет. садика не было, спралялись..
главное ЖЕЛАНИЕ..
Наталья ПетуховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,прям на производстве обед,одни мужики вокруг,с работы не отпускают на обед домой,с этим строго.
Даже логически.если человек всегда со своей второй половинкой,то откуда взяться той.с которой он изменит?Люди,ау,включайте логику!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,прям на производстве обед,одни мужики вокруг,с работы не отпускают на обед домой,с этим строго.
Даже логически.если человек всегда со своей второй половинкой,то откуда взяться той.с которой он изменит?Люди,ау,включайте логику!

Нельзя держать человека дома, как в тюрьме. чем меньше у мужчины времени, свободного от Вас, тем более полно он его использует. причина измен зачастую находится дома. нужно понимать, что любовь - это тяжелый каждодневный труд. вы не можете преватизировать Его раз и навсегда, его сердце придется завоевывать каждый раз. а измена - это неудача, повод для слез, но не крах всего...
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Петухова
Наталья Петухова
Да,прям на производстве обед,одни мужики вокруг,с работы не отпускают на обед домой,с этим строго.
Даже логически.если человек всегда со своей второй половинкой,то откуда взяться той.с которой он изменит?Люди,ау,включайте логику!

Нельзя держать человека дома, как в тюрьме. чем меньше у мужчины времени, свободного от Вас, тем более полно он его использует. причина измен зачастую находится дома. нужно понимать, что любовь - это тяжелый каждодневный труд. вы не можете преватизировать Его раз и навсегда, его сердце придется завоевывать каждый раз. а измена - это неудача, повод для слез, но не крах всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ.Люди к друг другу тянутся,хотят вместе проводить время.Какая тюрьма,вы о чем??Муж САМ не хочет без меня даже в гости сходить к другу,грит,что скучно ему без меня будет.Что здесь такого-то?
у моих родителей так всегда было.
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем