Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность продлевает жизнь

Верность продлевает мужчинам жизнь, доказали итальянские ученые

Итальянские ученые обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечнососудистых заболеваний и в среднем жили дольше.
Исследователи во главе с доктором Эммануелем Джаннини из Университета Флоренции провели ряд экспериментов и обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечнососудистых заболеваний и в среднем жили дольше.
Комментируя исследование, в котором приняло участие четыре тысячи мужчин, доктор Джаннини объяснил, что при активной сексуальной жизни у мужчины вырабатывается больше тестостерона – мужского гормона, что снижает риск появления депрессии, улучшает состояние сердечнососудистой системы и в целом улучшает обмен веществ в организме. А верность повышает стрессоустойчивость, оберегая мужчину от нервных потрясений.
 

а вы спрашиваете, зачем нужна верность....ясно же, для долголетия
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
белая белая
ой капитошка привет.моя мужа долго проживет!!!!
Марусин идолВ ответ на белая белая
белая белая
ой капитошка привет.моя мужа долго проживет!!!!
СсылкаПожаловаться
ой капитошка привет.моя мужа долго проживет!!!!

Долголетия ему и крепкого здоровья
белая белаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ой капитошка привет.моя мужа долго проживет!!!!

Долголетия ему и крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой капитошка привет.моя мужа долго проживет!!!!

Долголетия ему и крепкого здоровья



и тебе того же !!
Инесса КоролёваВ ответ на белая белая
белая белая
ой капитошка привет.моя мужа долго проживет!!!!
СсылкаПожаловаться
ой надеюсь что и моя =)
Ромашка
Будем надеятся, что сохранение верности будет влиять на продолжительность не только итальянских мужчин, но и русских
ОбаснуйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Будем надеятся, что сохранение верности будет влиять на продолжительность не только итальянских мужчин, но и русских
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли, что буржуям хорошо, то русскому зло :)
Цыпа
мой надеюсь тоже будет не хворать лет до 100))))) капитошка тебе тоже салют
Прелесть
Длинная-длинная жизнь с одной и той же дамой? Ну скуучно же! Может меньше-да веселей? ))
ОбаснуйВ ответ на Прелесть
Прелесть
Длинная-длинная жизнь с одной и той же дамой? Ну скуучно же! Может меньше-да веселей? ))
СсылкаПожаловаться
Если из этих исследований удалить стресс, да легализовать походы на лево, то человечество будет жить до 150 лет припеваючи :) Ну по крайней мере мужики :) Хотя какой там нахрен тестестерон в 70 лет? Похоже капитошка мурзилку на ночь перечитал :)
Елена Середа
Наверное это в случае удачного брака. А если не повезло,жена ведьма ,ПМС хронический, развестись боязно. Ох и не завидую я этому верному долгожителю.
ОбаснуйВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Наверное это в случае удачного брака. А если не повезло,жена ведьма ,ПМС хронический, развестись боязно. Ох и не завидую я этому верному долгожителю.
СсылкаПожаловаться
Такие либо уже скопытились сами, либо жены их не отпустили к дохтуру Джанини :)
Елена СередаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Такие либо уже скопытились сами, либо жены их не отпустили к дохтуру Джанини :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые затюканные остались, которые от затюканности носки в темноте одевают, или надеются что благоверная первая скопытится. Редко, но встречаются. Извините, а хто такой дохтур Джанини. Что-то от жизни отстала.
ОбаснуйВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Некоторые затюканные остались, которые от затюканности носки в темноте одевают, или надеются что благоверная первая скопытится. Редко, но встречаются. Извините, а хто такой дохтур Джанини. Что-то от жизни отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это знаменитый итальянский ученый который провел сие замечательное исследование :)
Елена СередаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это знаменитый итальянский ученый который провел сие замечательное исследование :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой и правда! После второй чашки кофею веки поднялись.
SKART
заказуха итальянских жён.
Просто Мария
Насколько я в курсе, верность продлевает брак.И то не всегда.
СаШа БЕЛИКОВ
капитоша такой ты лапуля а когда "господи пусть это счастье не кончается...-я чуть не умер от застывшего дыхания(((
Julia
Да пусть муж 120 лет живёт, только по чужим постелям не шастает.
серенькийВ ответ на Julia
Julia
Да пусть муж 120 лет живёт, только по чужим постелям не шастает.
СсылкаПожаловаться
а твой дома сидит
белая белаяВ ответ на серенький
серенький
а твой дома сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а твой дома сидит

Сергей ваша ава прямо на женщину смахивает)))не примите это в личку))))))
Event horizon
Фраза из фильма: "Тебе позволено изменять, потому что ты голубой? Нет, потому что я итальянец"
А вообще это больше в стиле британских ученых.
Анонимно
Активная половая жизнь с одной и той же женщиной?
Ежу понятно, что с ХОРОШЕЙ женой дольше протянешь :-))
mary maryga
Я уже начинаю сомневаться во всем, чот говорят эти ученые, постоянно чтото исследуют и доказывают.
Татьяна
Согласна, верность продлевает жизнь не только мужчинам, но и женщнам, это давно всем известно)))))
ОбаснуйВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна, верность продлевает жизнь не только мужчинам, но и женщнам, это давно всем известно)))))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь дураки то какие итальянские ученые то! Но я всегда подозревал их в этом ;) Целое исследование развернули, что бы подтвердить очевидное :) Правда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем