Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность в браке - миф или реальность

Я не питаю иллюзий на счет глубины собственных моральных качеств. И всегда знала, что мужей будет точно больше одного. Так же мне известно, что нет такого мужчины, которого я могла бы полюбить так, чтобы всю жизнь смотреть на него одного. Однако, не приходилось изменять. Вопрос вот в чем. Девушки, по честноку, изменяли? С трудом представляю, как можно всю жизнь с одним мужчиной и хотеть его по-прежнему, не испытывать вожделения к другим мужчинам. Просто чтобы понимать что ждет впереди и есть ли альтернативный сценарий)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
elena kostereva
Идите в монастырь)))
князь князев
все хотят. не видел, что у кого то так было
Зубастик Кусака
все разные..нет не изменяла..и даже теперь когда его нет больше 1,5 лет..
Ivolga
элементарное чувство брезгливости - чужой мужик и есть чужой, как можно представить себя в постели с чужим?
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
элементарное чувство брезгливости - чужой мужик и есть чужой, как можно представить себя в постели с чужим?
СсылкаПожаловаться
муж ведь тоже был когда-то чужим, не так ли?) кроме того любовником может стать давний знакомый, друг детства и тд.
ГАЛИС
Верность не миф.
Женщина да и мужчина верны друг другу, пока они счастливы. Потому что за доблесть быть верным своему счастью. Это не трудно, потому как даже мыслей о другом партнере не приходит.
А как только человек перестает чувствовать себя счастливым, он начинает искать эту эмоцию на стороне.
Хотя есть такие, которые предпочитают быть несчастными, и упиваются этим состоянием. )))))
KatarinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Верность не миф.
Женщина да и мужчина верны друг другу, пока они счастливы. Потому что за доблесть быть верным своему счастью. Это не трудно, потому как даже мыслей о другом партнере не приходит.
А как только человек перестает чувствовать себя счастливым, он начинает искать эту эмоцию на стороне.
Хотя есть такие, которые предпочитают быть несчастными, и упиваются этим состоянием. )))))
СсылкаПожаловаться
Галис, как точно сказано!!! Браво! Счастливые не изменяют. А то задолбали стереотипами, мол все изменяют всем. Я не согласна, но спорить было элементарно лень в других темах, а Вы одной фразой и мои мысли по этому вопросу выразили.
ГАЛИСВ ответ на Katarina
Katarina
Галис, как точно сказано!!! Браво! Счастливые не изменяют. А то задолбали стереотипами, мол все изменяют всем. Я не согласна, но спорить было элементарно лень в других темах, а Вы одной фразой и мои мысли по этому вопросу выразили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди которые счастливы в партнером месяц, год, пять лет, десять, двадцать.... а есть такие, кто счастлив всю жизнь! ))))
reverieВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Верность не миф.
Женщина да и мужчина верны друг другу, пока они счастливы. Потому что за доблесть быть верным своему счастью. Это не трудно, потому как даже мыслей о другом партнере не приходит.
А как только человек перестает чувствовать себя счастливым, он начинает искать эту эмоцию на стороне.
Хотя есть такие, которые предпочитают быть несчастными, и упиваются этим состоянием. )))))
СсылкаПожаловаться



светланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Верность не миф.
Женщина да и мужчина верны друг другу, пока они счастливы. Потому что за доблесть быть верным своему счастью. Это не трудно, потому как даже мыслей о другом партнере не приходит.
А как только человек перестает чувствовать себя счастливым, он начинает искать эту эмоцию на стороне.
Хотя есть такие, которые предпочитают быть несчастными, и упиваются этим состоянием. )))))
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Мария СафроноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Верность не миф.
Женщина да и мужчина верны друг другу, пока они счастливы. Потому что за доблесть быть верным своему счастью. Это не трудно, потому как даже мыслей о другом партнере не приходит.
А как только человек перестает чувствовать себя счастливым, он начинает искать эту эмоцию на стороне.
Хотя есть такие, которые предпочитают быть несчастными, и упиваются этим состоянием. )))))
СсылкаПожаловаться
Прямо под каждым словом подпишусь!
MAKITA-2018
пока ты его хош ты ему верна)а уж как долго ты его буш хотеть тут и от него зависит)
Tyunina
Дело морали -личный выбор каждого. Думаю в жизни каждого человека( который состоит в браке) бывали симпатии и увлечения. Просто каждый сам решает, как ему поступать. Верность есть 100%, только в каком % неизвестно))
Марина Зубкова
Мой муж такой -верный и постоянный.всегда дома .жуткий домосед никуда не ходит. друзей и денег нет.
Alex Z
Кто как воспитан.......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Кто как воспитан.......
СсылкаПожаловаться
Воспитанный человек точно так же может влюбиться. Примеров тому изрядное количество. Посмотрите на монарших особ, думаю, сомнений в качестве их воспитания не возникает)
Аноним
Воспитанный человек точно так же может влюбиться. Примеров тому изрядное количество. Посмотрите на монарших особ, думаю, сомнений в качестве их воспитания не возникает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мне смотреть на *монарших особ*!!! У меня дед с бабушкой были, дядька с тёткой есть намного порядочней этих *особ*!!!! Друг за друга жизни не жале/т!!!! А вам, значит, не повезло, если с такими л/дьми жизнь не свела.......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Чего мне смотреть на *монарших особ*!!! У меня дед с бабушкой были, дядька с тёткой есть намного порядочней этих *особ*!!!! Друг за друга жизни не жале/т!!!! А вам, значит, не повезло, если с такими л/дьми жизнь не свела.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тише-тише, не надо так нервничать)) Вы путаете теплое с мягким. Воспитание играет роль в том случае, если вы на ногу наступили, разбили чашку или разговариваете с истеричным человеком. В вопросах любви воспитание не участвует. И меня, слава Богу свела жизнь со многими порядочными людьми, однако, свечку я не держала и не верю в то, что соблазна не было. А как уж они поступили, тем более не известно. Но жизнь-то отдали бы друг за друга, это несомненно)
Аноним
Тише-тише, не надо так нервничать)) Вы путаете теплое с мягким. Воспитание играет роль в том случае, если вы на ногу наступили, разбили чашку или разговариваете с истеричным человеком. В вопросах любви воспитание не участвует. И меня, слава Богу свела жизнь со многими порядочными людьми, однако, свечку я не держала и не верю в то, что соблазна не было. А как уж они поступили, тем более не известно. Но жизнь-то отдали бы друг за друга, это несомненно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно так считаете, что жизнь — одно, л/бовь — другое))))) ,,Как узок круг этих револ/ционеров! Как страшно далеки они от народа!,,цы...... Вы тоже, похоже, далеки..... Не зря на востоке есть пословица: ,,Каждый понимает в меру своей испорченности,,......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вы серьёзно так считаете, что жизнь — одно, л/бовь — другое))))) ,,Как узок круг этих револ/ционеров! Как страшно далеки они от народа!,,цы...... Вы тоже, похоже, далеки..... Не зря на востоке есть пословица: ,,Каждый понимает в меру своей испорченности,,......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, все-таки не жизнь, а воспитание, и интересно знать почему именно на востоке зародилась эта народная мудрость? Может вам и авторство известно?)))
Аноним
Пардон, все-таки не жизнь, а воспитание, и интересно знать почему именно на востоке зародилась эта народная мудрость? Может вам и авторство известно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильное воспитание и позволяет принимать в жизни взвешенные решения, а не идти на поводу своих хотелок!!!
Восток — дело тонкое. Автор народной мудрости всем известен. Странно, что такой вопрос задаёте, это — народ.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Правильное воспитание и позволяет принимать в жизни взвешенные решения, а не идти на поводу своих хотелок!!!
Восток — дело тонкое. Автор народной мудрости всем известен. Странно, что такой вопрос задаёте, это — народ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему именно восточный-то народ?) и вопрос больше риторический, я собственно, ответа не ждала) А взвешенные решения принимать помогает исключительно опыт и интеллект. Попробуй прими взвешенное решение с хорошим воспитанием и IQ 60.
Аноним
почему именно восточный-то народ?) и вопрос больше риторический, я собственно, ответа не ждала) А взвешенные решения принимать помогает исключительно опыт и интеллект. Попробуй прими взвешенное решение с хорошим воспитанием и IQ 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаетесь. Я, мой брат и дво/родный получили ~ равное воспитание. Они, хоть и не сразу, и при помощи, но хорошо пристроились, чтобы жить небогато, но спокойно из–за умных жён. Я со своим опытом и IQ име/ два брака и векторные отношения в прошлом. Судьба рулит!!!!.....
Марина
Я в браке 21 год, вместе 22 года, не изменяла ни разу
Мудрый Оранжевый Йослик
хорошая попытка милый)) вчера не сказла, и сегодня не скажу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем