Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулась от любовника

В полном разочаровании, сегодня был первый раз и он весьма-весьма посредственный в постели. Просто никакущий! Самое обидное, что это уже 3-е свидание, и мы успели обо всем переговорить, и он мега интересный человек! Прям к нему тянет, как к кому-то близкому! Я в таком разочаровании, что просто не могу описать, уже успела привязаться даже, а тут такой облом. Очень обидно! С сегодняшнего дня никакой тягомотины до третьего свидания, буду прямо на первом заценивать их способности, а то не дай бог опять окажется, что он ничего не умеет, а ты на него уже 2 вечера потратила. Прям обидно, не могу, блин, бесит аж!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Евгений В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не судьба :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос
Aya PonВ ответ на Евгений
Евгений
Ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
падай в обморок :)
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, не пишите фигню) У всех же бывает период в жизни (лично у меня после долгих отношений), когда ты сыт по горло этой ответственностью и прочим. И хочется просто ходить на свидания ради свиданий. И знать, что мужчина тебя потом не начнет доставать сообщениями, и что для него не трагедия, что у тебя кто-то кроме него есть. И лучше пусть у него тоже будет. Я не озабоченная)) просто не придаю сексу особого значения. Это просто тот тип отношений, которого хочется, когда ты уже устал от постоянной драмы за последние 5 лет
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ладно, не пишите фигню) У всех же бывает период в жизни (лично у меня после долгих отношений), когда ты сыт по горло этой ответственностью и прочим. И хочется просто ходить на свидания ради свиданий. И знать, что мужчина тебя потом не начнет доставать сообщениями, и что для него не трагедия, что у тебя кто-то кроме него есть. И лучше пусть у него тоже будет. Я не озабоченная)) просто не придаю сексу особого значения. Это просто тот тип отношений, которого хочется, когда ты уже устал от постоянной драмы за последние 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю бывает так.
Василий Воробьёв
Точняк , а ещё можно не по одному в день "проверять"


АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Точняк , а ещё можно не по одному в день "проверять"


СсылкаПожаловаться

elen elen
Потому что он просто друг.
Жужа
да прям в скайпе пусть демонстрируют, иначе нефиг туда и ходить
Баба Яга в молодости
Чет нелогично: искать мужчину для постели, а начинать с общения.
Баба Яга в молодости
Чет нелогично: искать мужчину для постели, а начинать с общения.
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью, но он никак не соблазнялся! В конце первого свидания в щеку поцеловал! В щеку, Карл!!! Надо было уже тогда заподозрить неладное)))))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с радостью, но он никак не соблазнялся! В конце первого свидания в щеку поцеловал! В щеку, Карл!!! Надо было уже тогда заподозрить неладное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но такой опыт с возрастом приходит)))
Пупкин-Табуреткин
тема сисек затронута!
Просто МарияВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
тема сисек затронута!
СсылкаПожаловаться
...но не раскрыта!
Люда Таланова
Сестра моей подруги делилась опытом,сестре 20!лет,а нам за 30,как только начинается флирт реальный с мужчиной,надо при удобном моменте пощупать у него в штанах))))и все будет ясно.Мы конечно были в осадке:)
Дмитрий обух
А нафига ему с тобой напрягаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем