Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулась от любовника

В полном разочаровании, сегодня был первый раз и он весьма-весьма посредственный в постели. Просто никакущий! Самое обидное, что это уже 3-е свидание, и мы успели обо всем переговорить, и он мега интересный человек! Прям к нему тянет, как к кому-то близкому! Я в таком разочаровании, что просто не могу описать, уже успела привязаться даже, а тут такой облом. Очень обидно! С сегодняшнего дня никакой тягомотины до третьего свидания, буду прямо на первом заценивать их способности, а то не дай бог опять окажется, что он ничего не умеет, а ты на него уже 2 вечера потратила. Прям обидно, не могу, блин, бесит аж!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лана Лазурная
Деньгами бери))
Дмитрий Кучер
бедняжка
Элла
Ещё и оплатила видать, вечера.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ещё и оплатила видать, вечера.
СсылкаПожаловаться
да нет))) ну время-деньги если только
Чухня и подстава
Это те наказание за измену
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это те наказание за измену
СсылкаПожаловаться
измену кому?)) у меня никого нет даже
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
измену кому?)) у меня никого нет даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что ты мужу изменила
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я думала, что ты мужу изменила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, постельные друзья тоже называются любовники
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, постельные друзья тоже называются любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бросай его и ищи другого.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну бросай его и ищи другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без вопросов)))) обидно просто, он реально хороший, но если я ему предложу остаться друзьями и периодически встречаться болтать - я думаю, его это обидет. Мне кажется, он даже сам не догоняет, насколько он плох в этом деле!
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Без вопросов)))) обидно просто, он реально хороший, но если я ему предложу остаться друзьями и периодически встречаться болтать - я думаю, его это обидет. Мне кажется, он даже сам не догоняет, насколько он плох в этом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее. Но друзьями вы с ним явно не сможете быть
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вам виднее. Но друзьями вы с ним явно не сможете быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да. Блин, грустно, встретились бы мы в других обстоятельствах - очень хорошими друзьями бы могли стать.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Да да. Блин, грустно, встретились бы мы в других обстоятельствах - очень хорошими друзьями бы могли стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не дружат мужчины с женщинами
... ибо
Да, первый раз не считается!
Вы, как-будто, в первый раз: не знаете, разве, что надо притереться, расслабиться, привыкнуть и т.д., не делайте поспешных выводов.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, первый раз не считается!
Вы, как-будто, в первый раз: не знаете, разве, что надо притереться, расслабиться, привыкнуть и т.д., не делайте поспешных выводов.
СсылкаПожаловаться
Незнаю, к чему там привыкать, и в плане размеров сильно меньше среднего, и оральный секс - ну блин, как будто первый раз делает! 37 лет мужику. Кошмар, одно расстройство
Дмитрий КучерВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю, к чему там привыкать, и в плане размеров сильно меньше среднего, и оральный секс - ну блин, как будто первый раз делает! 37 лет мужику. Кошмар, одно расстройство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо, не то вылизывал?
АнонимВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Шо, не то вылизывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он в этом ооооочень плох!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю, к чему там привыкать, и в плане размеров сильно меньше среднего, и оральный секс - ну блин, как будто первый раз делает! 37 лет мужику. Кошмар, одно расстройство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте
Машка



АННА АНИНА
Пральные выводы, сразу к делу.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Пральные выводы, сразу к делу.
СсылкаПожаловаться
ахаха) все, короче никаких им вторых свиданий, пока класс на первом не покажут)) офигели вообще время мое тратить
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
ахаха) все, короче никаких им вторых свиданий, пока класс на первом не покажут)) офигели вообще время мое тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет то царице?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Сколько лет то царице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потраться на виагру
Julia
Что прям совсем безнадежно? Может волновался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем