Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся бывший

Встречалась с мужчиной (34г.) месяц-полтора. Близости не было , то время не подходящее, то я не могу, то мужчина устал/уехал. Потом он инициировал расставание. При встрече, объяснил что мы разные, из разных миров, что совершенно другой на самом деле, семью со мной не хочет, обижать и ради секса встречаться тоже не будет. Я сильно не уговаривала остаться, насильно мил не будешь. Аж заблокировал меня  в телефоне! Хотя расстроилась сильно, так как это мужчина моей мечты :)
спустя 2.5 месяца сам нарисовался... Встретиться предложил. Близость была. Я, конечно, логически рассуждая, понимаю,что вернулся, так как видимо голяк, никого не нашел или скучно было,искал компанию для времяпрепровождения. Но в то же время не понимаю -зачем я? Сам же ушел. Мужчина видный, в очень дорогой одежде,часы и всё что положено. В принципе можно  в ресторане даму склеить ИЛИ (!) на сайте знакомств. Да, там висит его анкета, правда не со своим именем, уже недели 3. Объявился  в моей видимости неделю назад. Я очень внимательная, увидела на телефоне уведомление от СЗ. Нашла его там... 
вот сижу и не понимаю. Бросил, вернулся, сайт знакомств, каждый день немного переписываемся "хорошего дня, вот смешная история, сладких снов". Инициатор - он. я поддерживаю это общение, так как не совсем понимаю что происходит... Сразу послать ? А вдруг я немного лучше,чем те,кто были после меня. Раз вспомнил,нашел номер, решился первым начать диалог.
Во вранье никогда не был замечен, телефон никогда не прятал/не прячет. Верующий ,что меня очень удивило и зацепило. Помогает нуждающимся/монастырям.
 У кого какое мнение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дурианища
Чёт не поняла зачем блокировал в телефоне.
А вообще казел.
NatalyВ ответ на Дурианища
Дурианища
Чёт не поняла зачем блокировал в телефоне.
А вообще казел.
СсылкаПожаловаться
уговаривала бы с ней, липла. вот и заблокировал
Zлю4ка *
Он вас просто ахает, отношения строить не собирается. Вас устраивает?
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Он вас просто ахает, отношения строить не собирается. Вас устраивает?
СсылкаПожаловаться
было 1 раз. теперь смотрю что дальше. Но, конечно не устроит.
Zлю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
было 1 раз. теперь смотрю что дальше. Но, конечно не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не изменится.
?В ответ на Аноним
Аноним
было 1 раз. теперь смотрю что дальше. Но, конечно не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он объяснил вообще ваше расставание, а затем возвращение?
АнонимВ ответ на ?
?
а как он объяснил вообще ваше расставание, а затем возвращение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расставание объяснил. Возвращение - я спросила один раз, отшутился что просто вспомнил, переживал как я живу.
Конечно мне хочется узнать зачем и для чего. Но в лоб такое не стоит спрашивать, надо подобрать момент, то есть встречу... но все равно встает вопрос - а мне оно надо? люди не меняются, сделал ли он выводы. В принципе мне есть кем занять свое время, но как это не грустно, он лучше по многим параметрам.
Осень ЗолотаяВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Он вас просто ахает, отношения строить не собирается. Вас устраивает?
СсылкаПожаловаться

Алла Золотарева
т.е. нормально для вас, если мужчина считает вас немного лучше других женщин)))
Reclusive*
Думаю, что столько текста мне не осилить
мила милаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Думаю, что столько текста мне не осилить
СсылкаПожаловаться
по правде и не стоит)
Итальянчик..
у меня на ужин - крылышки куриные.. салат.. без гарнира..
Zлю4ка *В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня на ужин - крылышки куриные.. салат.. без гарнира..
СсылкаПожаловаться
копченые?
Итальянчик..В ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
копченые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а.. замариновал их в соевом соусе с чесноком и чуть лимонного сока..
хочу обжарить до корочки.. .. и есть руками..))
Zлю4ка *В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не-а.. замариновал их в соевом соусе с чесноком и чуть лимонного сока..
хочу обжарить до корочки.. .. и есть руками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все слюнями захлебнулась
КатяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня на ужин - крылышки куриные.. салат.. без гарнира..
СсылкаПожаловаться
а у меня стейки с зеленой фасолью и брюссельской капустой...
Итальянчик..В ответ на Катя
Катя
а у меня стейки с зеленой фасолью и брюссельской капустой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те повезло что замариновано у меня всё..
а так бы к те припёрся в гости.. ..
кста.. у меня тоже в морозилке лежат замороженные стручковая зелёная фасоль и спаржа..
что можно сделать??
КатяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
те повезло что замариновано у меня всё..
а так бы к те припёрся в гости.. ..
кста.. у меня тоже в морозилке лежат замороженные стручковая зелёная фасоль и спаржа..
что можно сделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спаржу не люблю, а зеленую фасоль стручковую припускаю немного в духовке, в соусе... получается объедение...
Итальянчик..В ответ на Катя
Катя
спаржу не люблю, а зеленую фасоль стручковую припускаю немного в духовке, в соусе... получается объедение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком соусе??
КатяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
в каком соусе??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно в соевом, только я туда еще паприку добавляю и 2 вида перцев... иногда чтобы долго не париться всю эту беду на сковороде гриль протушиваю... иногда за 10-15 минут до готовки стейков в духовку, к стейкам добавляю, в сок, который в противне есть
Итальянчик..В ответ на Катя
Катя
можно в соевом, только я туда еще паприку добавляю и 2 вида перцев... иногда чтобы долго не париться всю эту беду на сковороде гриль протушиваю... иногда за 10-15 минут до готовки стейков в духовку, к стейкам добавляю, в сок, который в противне есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так здорово.. легко и просто!!
чувствуется, хозяйка!!
Янина Савонина
И вы после всех его откровений и блокировок его не послали?.. Я в шоке. Долго еще о вас будут вытирать ноги...
Елена
Какие заморочки! И вам это нужно - быть всегда запасной?
Анна Самохина
У меня мнение, что женщин у вешателя лапши с десяток, найдёт самую богатую из самых дур, у неё и осядет...на время...уж извините...
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
У меня мнение, что женщин у вешателя лапши с десяток, найдёт самую богатую из самых дур, у неё и осядет...на время...уж извините...
СсылкаПожаловаться
хорошее мнение)) Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем