Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся бывший парень, как быть?

ко мне вернулся бывший парень? как быть? кинул потому как соскучился за бывшей, с которой он достаточно долго встречался. Сейчас они разошлись (месяца два назад, если не больше), прошло уже пол года и он вернулся ко мне. Сначала я согласилось было с ним встретиться и поговорить на эту тему, а потом отменила встречу и сказала что смысла не вижу. как бы поступили вы?
Анютка Гайдабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ёрик(С)
...мутабор...не забудь...
Анютка ГайдабасВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...мутабор...не забудь...
СсылкаПожаловаться
что за мутабор?)
ЯНатальЯ
Вы как запасной вариант.
Анютка ГайдабасВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Вы как запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
да, мне тоже так показалось))
Василиса
....вернулся на время, пока другой вариант не подвернулся....оно вам надо?
У вас не приют для бездомных поросят.
Катя Волкова
У меня год прошел после расставания....хочет вернуться,но если уж расстались,значит на то были причины....
Анютка ГайдабасВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
У меня год прошел после расставания....хочет вернуться,но если уж расстались,значит на то были причины....
СсылкаПожаловаться
во всяком случае если действительно человек нужен, будет приложено максимум усилий) а слова это все фигня.. я так считаю)
Изумрудинка
всё прошло, как с белых яблонь дым...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем