Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся. И...

Муж у меня любитель флирта. Но недавно увлекся не на шутку. Ушел "пожить один, подумать".  На самом деле жил с девушкой, которая моложе на 20 лет, вся такая милая и наивная.
Я боролась со своими чувствами. С одной стороны - детки,  люблю его, козленка,  семья для меня - приоритет №1. С другой - фу, как неприятно, но это предательство. 

Пока была в размышлениях, прошло 4 месяца. И он ЯВИЛСЯ. А что-то радости у меня как-то нет. Вот сижу и думаю - оно мне надо?
ЛиСка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Irenka
только русская женщина будет терпеть все на свете< только непонятно, ради чего? ведь из-за нервов потом могут начаться серьезные болезни, нужно любить себя и своих детей, и никогда не прощать таких козлов! и неверна поговорка:< каждый имеет право на ошибку>, какое еще право? мужик должен вас на руках носить, а если нет, то ищите себе нормального, любящего и верного!
Алиса Шнайдер
Недавно читала роман Тони Парсонса "Man and Boy, или История с продолжением" и там ,на вопрос жены, как можно изменять, если любишь , муж отвечает : ЛЕГКО. Изменить легко, но для того, чтобы уйти из семьи к другой женщине, нужен веский довод. В Вашей ситуации, я бы ничего хорошего не ждала, ему все легко сошло с рук, история повторится, поэтому готовьте запасной аэродром, чтобы выйти в последующем из такой же ситуации с наименьшими потерями, я имею в виду материальную сторону, моралью Ваш муж заморачиваться и не подумает. Удачи!
Анна Кудинова
МерзОта какая.. Давайте, оставляйте его..)) Он вас с просонья чужим именем не называл еще? О, это НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем