Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся. И...

Муж у меня любитель флирта. Но недавно увлекся не на шутку. Ушел "пожить один, подумать".  На самом деле жил с девушкой, которая моложе на 20 лет, вся такая милая и наивная.
Я боролась со своими чувствами. С одной стороны - детки,  люблю его, козленка,  семья для меня - приоритет №1. С другой - фу, как неприятно, но это предательство. 

Пока была в размышлениях, прошло 4 месяца. И он ЯВИЛСЯ. А что-то радости у меня как-то нет. Вот сижу и думаю - оно мне надо?
ЛиСка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
LorelleВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Всё это лирика. Вопрос стоит в следующем: чья квартира? Если Ваша - конечно надо простить, но перед этим треснуть хорошенько сковородочкой по фейсу, чтобы не Вы, а он сам всю жизнь вспоминал "эту ошибку". Если же квартира общая или не дай бог его - тогда тем более придется прощать, не уходить же с детками на все четыре стороны?

Неверным и ревнивым, любящим и любимым посвящается: http://lorelle.ru/
ЛиСкаВ ответ на Lorelle
Lorelle
Всё это лирика. Вопрос стоит в следующем: чья квартира? Если Ваша - конечно надо простить, но перед этим треснуть хорошенько сковородочкой по фейсу, чтобы не Вы, а он сам всю жизнь вспоминал "эту ошибку". Если же квартира общая или не дай бог его - тогда тем более придется прощать, не уходить же с детками на все четыре стороны?

Неверным и ревнивым, любящим и любимым посвящается: http://lorelle.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира общая. Совместными средствами купленая. Но материальная сторона для меня - не главное.
ЛиСка
"и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?" и такой укор в глазах. Не вестись?
Ольга ИвановаВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
"и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?" и такой укор в глазах. Не вестись?
СсылкаПожаловаться
Он Вам ещё и такое даже говорит - "и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?"! Во мужики оболдели! Сам жил с другой девушкой, сам вернулся и ещё ему не нарвится что-то. Во наглость! А действительно он Вам нужен? Может быть его обратно отправить к той девушке!
ЛиСкаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Он Вам ещё и такое даже говорит - "и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?"! Во мужики оболдели! Сам жил с другой девушкой, сам вернулся и ещё ему не нарвится что-то. Во наглость! А действительно он Вам нужен? Может быть его обратно отправить к той девушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз думаю над этим)))
MarilynВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
вот как раз думаю над этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх!Разбаловали Вы мужа!
О себе думать надо!
Наслаждайтесь жизнью и живите так как Вам нравится ,а не как навязывает общество и "любимый".
Удачи Вам и счастья!
ЛиСкаВ ответ на Marilyn
Marilyn
Эх!Разбаловали Вы мужа!
О себе думать надо!
Наслаждайтесь жизнью и живите так как Вам нравится ,а не как навязывает общество и "любимый".
Удачи Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу не согласиться. Характер такой. Спасибо!
СашкА СашкинВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Он Вам ещё и такое даже говорит - "и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?"! Во мужики оболдели! Сам жил с другой девушкой, сам вернулся и ещё ему не нарвится что-то. Во наглость! А действительно он Вам нужен? Может быть его обратно отправить к той девушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сам изменил, только ярче (никогда не плати Той Же монетой - Не Запомнит). А если на ответ, так скать, нет спроса.. то тут уж сами виноваты... ВСЕГДА ЕСТЬ ЛУЧШЕ!
Белый ТигрВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
"и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?" и такой укор в глазах. Не вестись?
СсылкаПожаловаться
=))))))
А вы ему озвучте именно эту фразу, как вы понимаетет этот укор. Пусть подумает головой над этими словами. Сказанное вслух встряхивает очень хорошо, особенно когда они выражают недосказанное.
РыжикВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
"и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?" и такой укор в глазах. Не вестись?
СсылкаПожаловаться
Мне не изменили, по крайней мере я об этом не знаю. Меня ОЧЕНЬ обидел мой МЧ. А потом, когда пришел просить дать ему шанс, говорил то же: "ты что, это теперь всю жизнь помнить будешь?" я простила, а теперь понимаю, что не надо было. Все равно расстались - просто он еще больше обнаглел. Прощение свинства попрождает еще большее свинство. Хотя в вашем случае, если есть дети... и любите его, и прожили немало вместе. Возможно, имеет смысл. Возможно, это ваш семейный кризис. Правда, не сиключено, что потом такая ситуация повторится, но он уже уйдет насовсем, а вы останетесть одна. Послушайте сердце. Удачи!
Алёна Соломонова (Гребенюк)В ответ на ЛиСка
ЛиСка
"и что ты мне эту ошибку будешь всю жизнь вспоминать?" и такой укор в глазах. Не вестись?
СсылкаПожаловаться
Такая милая и невинная ошибка! Прелесть просто. Головой своей думал? Никто волоком не тащил жить с ней? Вообще после такой ситуации совета лучше не форумах спрашивать, а вместе пойти к профессиональному психологу и искать выход, если хотите сохранить семью. Но просто так прощать подобное предательство, на мой взгляд, все же не стоит. Надеюсь, все сложится самым лучшим образом для вас обоих.
Dmitry Sergeev
Нет конечно. Если ему надо, то будет не на жалость давить, а ухаживать.
ЛиСка
Какое ухаживать? Он вернулся в нашу общую квартиру, к нашим детям. Выгнать что ли?

Да и ведет он себя так, как будто из командировки вернулся.
ИнгаВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Какое ухаживать? Он вернулся в нашу общую квартиру, к нашим детям. Выгнать что ли?

Да и ведет он себя так, как будто из командировки вернулся.
СсылкаПожаловаться
Так и встретьте его как с командировки.Думаю ему самому все понятно стало и потому он с вами.Оцените.Все имеют право на ошибки
Белый ТигрВ ответ на Инга
Инга
Так и встретьте его как с командировки.Думаю ему самому все понятно стало и потому он с вами.Оцените.Все имеют право на ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))))
Оцени меня, женушка, я осознал свои ошибки!! =))))
Когда человек возвращается в семью надеясь на прощение и дальнейшую совместную жизнь, то вести себя он должен не как "давай претворимся, что я из командировки", а "я понял, что сделал и не хочу больше повторятся. прости и дай мне шанс". Тактика в поведении и в отношении к окружающим другая должна быть. А так можно допритворятся до того, что он сам поверит, что он действительно из командировки. И чего жена так подозрительно косится??..
ИнгаВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
=)))))
Оцени меня, женушка, я осознал свои ошибки!! =))))
Когда человек возвращается в семью надеясь на прощение и дальнейшую совместную жизнь, то вести себя он должен не как "давай претворимся, что я из командировки", а "я понял, что сделал и не хочу больше повторятся. прости и дай мне шанс". Тактика в поведении и в отношении к окружающим другая должна быть. А так можно допритворятся до того, что он сам поверит, что он действительно из командировки. И чего жена так подозрительно косится??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть Боги прощают все же... мы люди.Как ни странно все делаем ошибки.
Не притворяться...Принять как опыт и жить с осознанием...
Вы знаете универсальное поведение и тактику для любой ситуации,семьи и человека????
Белый ТигрВ ответ на Инга
Инга
Пусть Боги прощают все же... мы люди.Как ни странно все делаем ошибки.
Не притворяться...Принять как опыт и жить с осознанием...
Вы знаете универсальное поведение и тактику для любой ситуации,семьи и человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Честность. С собой. Потом с окружающими.
Для меня "делать вид, что..." - банальное вранье. Потому что на самом деле и он и она знают, что происходило на самом деле.
ИнгаВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Знаю. Честность. С собой. Потом с окружающими.
Для меня "делать вид, что..." - банальное вранье. Потому что на самом деле и он и она знают, что происходило на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что происходило на самом деле ни вы ,ни я ,ни сами не скажут.Сознание и подсознание это разные вещи и ЧЕСТНОСТЬ НИ ПРИ ЧЕМ
Белый ТигрВ ответ на Инга
Инга
То что происходило на самом деле ни вы ,ни я ,ни сами не скажут.Сознание и подсознание это разные вещи и ЧЕСТНОСТЬ НИ ПРИ ЧЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я делаю выводы по тем словам, которые сама эта женщина говорит. А вы по какому принципу свои выводы делаете?
Именно она сказала, что он "делает вид...". И сама написала, что и он и она прекрасно знают, что он не был ни в какой командировке а был любовницы. А после возвращения к жене ведет себя так, будто ничего не случилось. А для жены очень много за это время случилось!!
А про честность - так вы меня спросили, как я считаю. Я вам ответила, что считаю универсальным в любой ситуации.
ИнгаВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Я делаю выводы по тем словам, которые сама эта женщина говорит. А вы по какому принципу свои выводы делаете?
Именно она сказала, что он "делает вид...". И сама написала, что и он и она прекрасно знают, что он не был ни в какой командировке а был любовницы. А после возвращения к жене ведет себя так, будто ничего не случилось. А для жены очень много за это время случилось!!
А про честность - так вы меня спросили, как я считаю. Я вам ответила, что считаю универсальным в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не делаю выводов и жить по принципу тоже не понятно.Каждый видит то что хочет видеть и слышит соответственно)
Мне больше нечего добавить,девушка.
Удачки всем)
Valeri RuВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
=)))))
Оцени меня, женушка, я осознал свои ошибки!! =))))
Когда человек возвращается в семью надеясь на прощение и дальнейшую совместную жизнь, то вести себя он должен не как "давай претворимся, что я из командировки", а "я понял, что сделал и не хочу больше повторятся. прости и дай мне шанс". Тактика в поведении и в отношении к окружающим другая должна быть. А так можно допритворятся до того, что он сам поверит, что он действительно из командировки. И чего жена так подозрительно косится??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже странно - слышать такое от мужчины. Вы какой-то вымирающий думаю тип, таких уже и не встретишь. Мудрость - и мужчина, две вещи взаимоисключающие друг друга. Очень интересно читать все, что пишете. Мое уважение...
Лариса Кульчицкая
Vse mi greshnie i oshibki u nas u vseh kazhdij denj.Zhivite po biblii-proshatj!Po idee ,ego sovestj dolzhna"Zaestj",togda zhdite pokajanie,rasskajanie+uhazhivanie .
ЛиСка
Он и в принципе-то в ссорах никогда не признавал свою неправоту. Просто начинал общаться как ни в чем не бывало.
Есть еще один гложущий меня момент. Что-то с бизнесом у него сейчас неважно. А я зарабатываю неплохо. Может, его турнули из-за безденежья, и он пришел "перекантоваться"? Мерзкие подозрения. Вроде, любимый человек. Был.
Алина ГалимоваВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Он и в принципе-то в ссорах никогда не признавал свою неправоту. Просто начинал общаться как ни в чем не бывало.
Есть еще один гложущий меня момент. Что-то с бизнесом у него сейчас неважно. А я зарабатываю неплохо. Может, его турнули из-за безденежья, и он пришел "перекантоваться"? Мерзкие подозрения. Вроде, любимый человек. Был.
СсылкаПожаловаться
тем более гнать его метлой надо.
ваще у меня слов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем