Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся из армии и бросил ради женщины, которая старше его на 12 лет!

Встречалась с парнем 2,5 года. Перед тем как его забрали в армию я переехала в Москву-думали потом жить здесь вместе. Служил он недалеко от Москвы, поэтому часто виделись. Можно сказать год прожил за счет меня...как в духовном, так и материальном плане-я ничего не жалела для него. Когда он вернулся из армии..сначала все было хорошо, потом начал все реже звонить и приезжать. На вопрос что случилось, отвечал-все нормально! Я места себе не находила, собралась с духом и вернула ему его письма, фотки и т.д. - надеялась одумается...а недели через 3 он ушел к 34-ней женщине с ребенком. Никаких объяснений не могу добиться...совсем не разговаривает. Помогите, не знаю как пережить такое предательство...
Алина Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ирина
Постараться забыть, извлечь урок и жить дальше. СчАстливо.
Василиса
У вас денег маловато - плохо ЕГО содержали, там тётька посостоятельнее и уже привыкла к роли мамки, вот усыновит ещё и вашего Альфонсика....
ЖуляВ ответ на Василиса
Василиса
У вас денег маловато - плохо ЕГО содержали, там тётька посостоятельнее и уже привыкла к роли мамки, вот усыновит ещё и вашего Альфонсика....
СсылкаПожаловаться
Ну а если женщина выглядет покруче, чем ровестница? Всякое же бывает. Но скорее всего, конечно, парень решил прижиться на халяву в Москве.
ВасилисаВ ответ на Жуля
Жуля
Ну а если женщина выглядет покруче, чем ровестница? Всякое же бывает. Но скорее всего, конечно, парень решил прижиться на халяву в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он сам может дать такой женщине? Думаю, что ничего - просто приживала....
Banan Perezrely
Забыть и забить и начинать жить свободной и открытой - и встретите еще порядочного человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем