Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся я. Сказать хочу.

Да вот хочу сказать. Эй только не банить! Дай сказать! Чо за народ! наболело а они .. вас забанили на форуме...
Вы тут всегда пишите про толстых. Ну и че? У меня вот жена толстая. Ниче вы мужики не понимаете, тут одни только положительные моменты. Ну на косметику не надо тратить потому что ей хоть красся хоть нет - это раз. Шмотки дорогие ей не нужны потому что платье например за 10 000 и 500 рублей на ней сидят одинаково че у меня денег нет чтоли я не бедный не ну и смысл платить больше? Это два. Ну пожрать это да, но на шмотках-косметике экономия и на еду и пиво остается огого! Но главное, парни главное она у меня с этим всем согласна. Только вот ревнивая она и смотреть кроме как на нее больше никуда нельзя, сразу в репу целится ну и на телефоне у меня три номера всего Она, мама и работа. Проверяет часто и неожиданно вот когда сплю. Это да. Но зато верная она. А вы тут против толстых. Зря. Раз бох создал толстых женщин значит это зачем то надо. А вы там спросили зачем я Леху Панина на фото поставил. Потомучто меня с ним путают это да! похож я ну и зачем свою фотку светить. вопрос? Начнете узнавать на улице афтографы просить, а уменя жена строгая. Так что пусть Леха будет.
Умный челавек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Муся умный мужик![/i]
ААААААААААА
мамадарахая
Вотоночё
Ну, хорошо, пускай теперь до нас сексуально домагивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
размечталась
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
размечталась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут она уже успела...
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И тут она уже успела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я шустрая.
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он тебя с Герычем перепутал
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
он тебя с Герычем перепутал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АААААА))))) ну тогда прощаю)))
Умный челавекВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))
СсылкаПожаловаться
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))

Вот ты тоже умная или умный Так правильно только мужик может сказать о толстой женщине
Муся КошкаВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))

Вот ты тоже умная или умный Так правильно только мужик может сказать о толстой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))

Вот ты тоже умная или умный Так правильно только мужик может сказать о толстой женщине


Лёха,я хоть тебя не люблюоченно,но сейчас от смеха захрюкаю))))) тётка я,дядей наверно уже не судьба мне стать)))
Умный челавекВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))

Вот ты тоже умная или умный Так правильно только мужик может сказать о толстой женщине


Лёха,я хоть тебя не люблюоченно,но сейчас от смеха захрюкаю))))) тётка я,дядей наверно уже не судьба мне стать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))

Вот ты тоже умная или умный Так правильно только мужик может сказать о толстой женщине


Лёха,я хоть тебя не люблюоченно,но сейчас от смеха захрюкаю))))) тётка я,дядей наверно уже не судьба мне стать)))


Ладно будешь тогда умная тетка!
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))
СсылкаПожаловаться
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))
а еще ее можно вместо матраца пользовать
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
да!!!!кака я с вами согласна!!!!Толстая женщина зимой даёт тепло,а летом обширную тень))) не все это понимают однако)))
а еще ее можно вместо матраца пользовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы точно подметили. и на море не утонешь лежа на 100кг жира)))
мария титчева
реинкарнация певца Ковалёва...вечер перестаёт быть томным.. жуть - то какая на ночь глядя
Умный челавекВ ответ на мария титчева
мария титчева
реинкарнация певца Ковалёва...вечер перестаёт быть томным.. жуть - то какая на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
реинкарнация певца Ковалёва...вечер перестаёт быть томным.. жуть - то какая на ночь глядя

Чо сказала?
мария титчеваВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
реинкарнация певца Ковалёва...вечер перестаёт быть томным.. жуть - то какая на ночь глядя

Чо сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окстись!
Умный челавекВ ответ на мария титчева
мария титчева
окстись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окстись!

Снова не понял чо сказать хотела. Дак гдеж тут мужики чтоб не путали меня словами как тетки
Lady AblakyВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
окстись!

Снова не понял чо сказать хотела. Дак гдеж тут мужики чтоб не путали меня словами как тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняй ник, раз ничо не понимаешь
Умный челавекВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Меняй ник, раз ничо не понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняй ник, раз ничо не понимаешь
А если поменяю эта с крестом будет яснее выражаться?
Александрина Айс- бергВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
Меняй ник, раз ничо не понимаешь
А если поменяю эта с крестом будет яснее выражаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняй ник, раз ничо не понимаешь
А если поменяю эта с крестом будет яснее выражаться?

раз с крестом значит ипанашка
Таис
Чё хотел-то? Сказать? Сказал? Маладессс! Возьми пирожок с полки...
Алекс
нее... мужиков тут няма!
хамы, гады и сволочи- ну.. я так точно

и кста- мне нравятся стройные
Bla bla blaВ ответ на Алекс
Алекс
нее... мужиков тут няма!
хамы, гады и сволочи- ну.. я так точно

и кста- мне нравятся стройные
СсылкаПожаловаться
Неумный нечелавек ты
АлексВ ответ на Bla bla bla
Bla bla bla
Неумный нечелавек ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты определись
много не- низводит весь смысл
Bla bla blaВ ответ на Алекс
Алекс
ты определись
много не- низводит весь смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афтара плохо ты читал)))
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
нее... мужиков тут няма!
хамы, гады и сволочи- ну.. я так точно

и кста- мне нравятся стройные
СсылкаПожаловаться
++++
ольга
а ба!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем