Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся муж

Прожили  вместе 25 лет,дети  взрослые,женатые.
Три года назад муж ушел к молодой даме с ребенком,случилась любовь неземная, прожил с ней чуть больше 2 х лет,а последние 8 месяцев жил один у своей мамы и просил простить его и принять назад.
Подумала,подумала и разрешила жить дома.На определенных условиях.
Живем в разных комнатах,общая гостинная.Готовит каждый сам,за квартиру скидываемся,хотя последние 2 месяца платит сам и денег не берет,стал готовить и на меня.Часто встречает меня с работы на машине.Спросил про секс, попросила справку от врача,все принес.
Секс состоялся ,мне понравилось,но предупредила сразу,ничего не продолжается,просто пробуем отношения женщины и мужчины.
Летает как на крыльях,в пятницу пришел раньше,намыл и начистил квартиру ,в субботу  поехали к внукам,забрали обоих и гуляли целый день.Вечером,когда развозили их детям, сам заносил домой ,говорил и с сыном и дочкой,убеждал,что любит меня еще больше.
А я решила ничего не возвращать,а вот так и жить в легкой неопределенности.Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Anna AvonarThiS
главное, чтобы Вам было хорошо:)
tatjana ivanova
Браво ! Это мудрость ! Так держать ! Браво !!!
Даша Телегина
Красиво)
Avrora
Параллельно.)
Ключик
Живи и наслаждайся
Эльвира Орлова
Всё отлично,старый муж лучше новых двух.Я тоже с мужем 4 года не жила,только у меня в своё время любовь случилась.Зато ценить научился!
Виктор ХудожникВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Всё отлично,старый муж лучше новых двух.Я тоже с мужем 4 года не жила,только у меня в своё время любовь случилась.Зато ценить научился!
СсылкаПожаловаться
А я бы не простил. После кого-то....
Эльвира ОрловаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
А я бы не простил. После кого-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так моего мужа и не Витя зовут.Очень большим эгоистом он был.
НеБом ВыШеВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
А я бы не простил. После кого-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1...
Светлана КолесникВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
А я бы не простил. После кого-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины тоже не всегда прощают..
Наталья
Молодой надоело старое тело и нашла молодое?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ценить???? Да пойти им некуда и ухаживать за ними не кому! Конечно, дома хорошо, теплая чистая постель, ужин на столе и секс под боком. А жены прикрывают это "мудростью"
Мне-то вообщем все равно, но я б так не смогла. Применяю эту ситуацию на себя, я хочу, чтоб муж меня уважал. А здесь ни о каком уважении речи не будет. Будет выслуживаться за то, чтоб приняли назад в теплое уютное гнездо, а в душе уважать ее не будет.
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Ценить???? Да пойти им некуда и ухаживать за ними не кому! Конечно, дома хорошо, теплая чистая постель, ужин на столе и секс под боком. А жены прикрывают это "мудростью"
Мне-то вообщем все равно, но я б так не смогла. Применяю эту ситуацию на себя, я хочу, чтоб муж меня уважал. А здесь ни о каком уважении речи не будет. Будет выслуживаться за то, чтоб приняли назад в теплое уютное гнездо, а в душе уважать ее не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, видимо, у каждого своя мотивация) многие пары и без временных расставаний живут вместе именно потому, что так удобно. и это никак не отрицает уважение
TildaMrs
Вам виднее, как лучше. Не факт, что ваш снова не побежит за очередной "любовью". Поэтому, думайте о себе, не особо расчитывая на то что такие приятности, будут и дальше.
ZaraZa

Сашук Подольск
Маладес
!Верю верю всякому зверю ,а тебе ежу ,погоду.
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Маладес
!Верю верю всякому зверю ,а тебе ежу ,погоду.
СсылкаПожаловаться
Погожу.
Бет Мидлер
видите, как молодая его "полечила";)))) а он-то думал. что все будет по-другому и у нее писька поперек, а не вдоль))
снисходите до него))) чтобы подольше в тонусе оставался))
Рэм Ⓡ
Если нравится, считайте, что получилось )
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на Nadin
Комментарий удален.Почему?
Автор лукавит)) и секс и на обеспечении)
Наталья
Я б не смогла простить...
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
Я б не смогла простить...
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Мудрое решение зрелой женщины.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем