Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся мужчина

Изначальный диагноз был эндометриоз. 2 недели узнала о том, что появился рак эндометрия. Жила с мужчиной в гб. Так получилось, что он решил на время пожить отдельно, чтобы сделать кое-какие личные дела. Но звонил и писал каждый день. Это было до того, как я узнала о раке. В пятницу вернулся с вещами. Сообщила о диагнозе. Сказал, что проживу сколько мне отпущено, а он больше никуда не уйдет. С болезнью смирилась, мужчину тоже внутренне приняла без претензий. Спасибо, что прочитали. Здоровья всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Vahmurka
Удаляйте матку. Такие вещи на ранней стадии не смертельны
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Удаляйте матку. Такие вещи на ранней стадии не смертельны
СсылкаПожаловаться
Я знаю, но без матки жить не хочу. Попробую альтернативные методы, а там как получится. Я ранее вела не очень хорошую жизнь, забывала о боге. Теперь хожу в церковь, соблюдаю посты и много молюсь. Бросила курить. Вспоминаю свою жизнь и прощаю все обиды.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, но без матки жить не хочу. Попробую альтернативные методы, а там как получится. Я ранее вела не очень хорошую жизнь, забывала о боге. Теперь хожу в церковь, соблюдаю посты и много молюсь. Бросила курить. Вспоминаю свою жизнь и прощаю все обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вы держитесь за этот орган? Вы что, рожать еще собираетесь? Живут и без матки, зачем же рисковать? Кстати, женщины рассказывали, что на сексуальную жизнь это никак не отразилось, если удается сохранить яичники.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и зачем вы держитесь за этот орган? Вы что, рожать еще собираетесь? Живут и без матки, зачем же рисковать? Кстати, женщины рассказывали, что на сексуальную жизнь это никак не отразилось, если удается сохранить яичники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яичники в норме. Мне 31 год. Я очень хотела родить ему ребенка, но сейчас уже скорее всего не получится. Ранее просил. Если бы я согласилась 2 года назад, все могло бы быть совсем по другому. Я очень надеюсь на чудо, знаю случаи излечения от рака на начальной стадии альтернативными методами. Удалить матку для меня значит убить последнюю надежду стать матерью. Детей у меня нет.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Яичники в норме. Мне 31 год. Я очень хотела родить ему ребенка, но сейчас уже скорее всего не получится. Ранее просил. Если бы я согласилась 2 года назад, все могло бы быть совсем по другому. Я очень надеюсь на чудо, знаю случаи излечения от рака на начальной стадии альтернативными методами. Удалить матку для меня значит убить последнюю надежду стать матерью. Детей у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наймете сурмаму. Сейчас с этим нет никаких проблем.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, я не располагаю такими средствами.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы рискуете своей жизнью, отказываясь от традиционного лечения и ищете спасение физического тела в духовной среде. Вас не спасет бог. Вас спасут врачи.
Dracula SВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы рискуете своей жизнью, отказываясь от традиционного лечения и ищете спасение физического тела в духовной среде. Вас не спасет бог. Вас спасут врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джобс тоже традиционно лечился, вот и кони двинул
ЧеПоЧемВ ответ на Dracula S
Dracula S
Джобс тоже традиционно лечился, вот и кони двинул
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До этого он лечился нетрадиционно. Ездил на Тибет, пил гомеопатию и тд. Лечиться традиционно он начал слишком поздно.
Dracula SВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
До этого он лечился нетрадиционно. Ездил на Тибет, пил гомеопатию и тд. Лечиться традиционно он начал слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я об этом :D
ЧеПоЧемВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ну я об этом :D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так надо было не фигней страдать, а сразу лечиться нормально.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, Бог Вам пошлёт мужчину,который такими средствами располагает. В любом случае разве после такого заболевания (если даже допустить,что Вам удастся его вылечить!) можно рисковать вынашивать ребёнка? Процесс онкологии может возобновиться в любой момент. тем более он не где-то в организме , а именно в матке!
У Вас останутся яичники. Вы сразу заморозьте яйцеклетки, потому как яичники могут без матки проработать меньше обычного, так что на всякий случай заморозьте.
А потом молитесь и просите Бога ,если есть на это Его воля, то ,возможно,предоставится возможность...
Опять же если Ваш мужчина Вас любит. то найдёт способ заработать на сурмаму.во всяком случае машина под 2 миллиона мужики запросто в кредит берут многие и не парятся.
Только не тяните, альтернативные методы лечения точно не помогут. не верьте,если Вам внушают обратное.
Ольга ЛВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну сурмама, я бы не не смогла к такому ребенку почувствовать все свои материснкие чувства. Ты когда носишь ребенка, ты его чувствуешь, с ним связан, а так ребенок будет связан с чужой теткой. У детей и матери особенная связь, чУйка такая.
ЧеПоЧемВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
да ну сурмама, я бы не не смогла к такому ребенку почувствовать все свои материснкие чувства. Ты когда носишь ребенка, ты его чувствуешь, с ним связан, а так ребенок будет связан с чужой теткой. У детей и матери особенная связь, чУйка такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости. Не всем нравится быть беременной и рожать в муках арбуз.
Ольга ЛВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в том кому нравится, кому нет. А дело в том, что не будет связи между ребенком и матерью. Эта же связь очень важна. А мук сейчас никаких нет, я рожала, схватки начались, эпидуралдку вкололи, поспала, приходили проверяли,как пришло время рожать, сказали начинаем. Это раньше муки были
ЧеПоЧемВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
дело не в том кому нравится, кому нет. А дело в том, что не будет связи между ребенком и матерью. Эта же связь очень важна. А мук сейчас никаких нет, я рожала, схватки начались, эпидуралдку вкололи, поспала, приходили проверяли,как пришло время рожать, сказали начинаем. Это раньше муки были
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерунда. Связь есть даже у приемных детей и приемных матерей. Она эмоциональная всего лишь.
А больно все равно.
SpaceВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда у вас нет выбора, тут уже не до ромашек "почувствую-непочувствую"..
Ольга ЛВ ответ на Space
Space
когда у вас нет выбора, тут уже не до ромашек "почувствую-непочувствую"..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нее есть выбор, у нее первая стадия. можно химиотерапией вылечиться, выше привели такой пример и потом самой родить
bonnicВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно поэтому, голубушка, у вас был инсульт и теперь крепко сидите на таблетосах. Да, именно из-за того что так цинично прешь против природы. Особенно про арбуз.
ЧеПоЧемВ ответ на bonnic
bonnic
Вот именно поэтому, голубушка, у вас был инсульт и теперь крепко сидите на таблетосах. Да, именно из-за того что так цинично прешь против природы. Особенно про арбуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас был инсульт

У меня инсульта не было
bonnicВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
у вас был инсульт

У меня инсульта не было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну короче был разговор, что вы сидите на антидепрессантах.
ЧеПоЧемВ ответ на bonnic
bonnic
Ну короче был разговор, что вы сидите на антидепрессантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Пол Америки сидит на антидепрессантах
bonnicВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и не надо изголяться в сторону материнства ехидным про то, что роды это чуть ли не мерзость. Глядишь и здоровье ваше вообще укрепиться. Все ж взаимосвязано.
ЧеПоЧемВ ответ на bonnic
bonnic
Вот и не надо изголяться в сторону материнства ехидным про то, что роды это чуть ли не мерзость. Глядишь и здоровье ваше вообще укрепиться. Все ж взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Роды - это некрасиво. ) И это правда. Я присутствовала на родах не однократно )
Да и здоровье зависит от генов, так что как-то так
bonnicВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. У вас уже дисбаланс, есть повод крепко задуматься. Я не злая, просто не люблю когда гонят на материнство ещё и так неумело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем