Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть бы все назад.....

Я не знаю,что со мной происходит.Около 1.5 года назад познакомилась с мужчиной.Он стал красиво за мной ухаживать,флиртовать,оказывать всяческие знаки внимания.НО я знала,что он женат и 
близко его к себе не подпускала.А он так и говорил,я знаю,что козел,но я тебя люблю.Месяцев через 7 я все-таки сдалась,он меня очаровал.5 месяцев ровно бушвали страсти,были и радость и счастье,и слезы 
с истериками.Потом я ему сказала,что так больше не могу,что если он меня любит,он должен остаться со мной.Я не хочу быть всего лишь девкой для утех.Не на помойке,чай себя нашла.Он сказал,что нужно
потерпеть,а я просто ушла и прервала с ним связь.
Видимо,он меня действительно любил,потому что все-таки ушел от жены.
Мы уже вместе четвертый месяц,но я стала сожалеть о содеянном.Куда то подевались чувства,не те ощущения.Какие то ожидания в плане взаимоотношений не оправдались.И дело не в бытовухе.Все повседневные
бытовые вопросы решает домработнца.Деньги есть,развлечения,общение.Мой мужчина весел,постоянно говорит,что после расставания с женой как гора с плеч упала.А я не чувствую счастья.Мы и раньше 
много времени вместе проводили,я его хорошо узнала,считала мужчиной своей мечты.Ждала ,когда же мы будем вместе.А теперь...не так уж он мне и нужен.Я стала мечтать,чтобы он вдруг захотел вернуться 
к своей бывшей.А ведь в сущности ничего не изменилось.Что же это такое?
MaLinka Crimson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Надежда
Хорошая есть присказка - " Бойтесь своих желаний!"
Надежда
А то сбудутся...
Просто вы перепутали любовь с влечением, тогда же он был недоступным, и таким заманчивым, а заполучив этот запретный плод, стало ясно, что и не такой уж он незаменимый...
MaLinka CrimsonВ ответ на Надежда
Надежда
А то сбудутся...
Просто вы перепутали любовь с влечением, тогда же он был недоступным, и таким заманчивым, а заполучив этот запретный плод, стало ясно, что и не такой уж он незаменимый...
СсылкаПожаловаться
И что теперь делать?Сказать,извини ,дорогой,я наигралась,иди к жене и детям?
НадеждаВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
И что теперь делать?Сказать,извини ,дорогой,я наигралась,иди к жене и детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы этого действительно хотите, то надо так сказать, а что вы думаете молчание к чему-то хорошему приведёт, надо разрывать отношения, прислушайтесь к себе, и сами решайте надо вам быть вместе или нет, только вы одна себя и поймёте.
MaLinka CrimsonВ ответ на Надежда
Надежда
Ну если вы этого действительно хотите, то надо так сказать, а что вы думаете молчание к чему-то хорошему приведёт, надо разрывать отношения, прислушайтесь к себе, и сами решайте надо вам быть вместе или нет, только вы одна себя и поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне подруга сказала,что это у меня предсвадбный психоз.что если я с ним порву,испорчу жизнь и ему и себе
НадеждаВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
мне подруга сказала,что это у меня предсвадбный психоз.что если я с ним порву,испорчу жизнь и ему и себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь, но несчастнее всего человек, который сам не знает чего хочет. Надо не подруг слушать, а себя, свою интуицию, чувства. Попробуйте поразмышлять, провести внутреннюю беседу, ведь к себе вы будете честны, себя не обманешь, и не бойтесь принимать своё личное решение.
О боже какой Мужчина
Зажралась ты Малинка похоже )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
некоторые годами так живут.жаль,наверное,что он за мной побежал,когда я выкинула его из своей жизни.
яяяяяяяяяяВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
некоторые годами так живут.жаль,наверное,что он за мной побежал,когда я выкинула его из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,вот тоже понимаете,что не годами,а всего месяцами обошлись.А может,вы его и не любили вовсе?Обычно тетки так просто не выпускают из рук свои жертвы))))
MaLinka CrimsonВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
о,вот тоже понимаете,что не годами,а всего месяцами обошлись.А может,вы его и не любили вовсе?Обычно тетки так просто не выпускают из рук свои жертвы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю....даже когда уходила,очень больно было.Но драться за него не хотелось.Ждать,унижаться...
АнонимноВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
Не знаю....даже когда уходила,очень больно было.Но драться за него не хотелось.Ждать,унижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю....даже когда уходила,очень больно было.Но драться за него не хотелось.Ждать,унижаться...

Хреноватый мужычёнка, значить :-)).
Был бы класс в постеле - зубами бы за него грызла, на коленках догоняла :-))
MaLinka CrimsonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не знаю....даже когда уходила,очень больно было.Но драться за него не хотелось.Ждать,унижаться...

Хреноватый мужычёнка, значить :-)).
Был бы класс в постеле - зубами бы за него грызла, на коленках догоняла :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что б ты понимал!Если сам ничего в постели не можешь,других то по себе не равняй.Там все ок!
АнонимноВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
Да что б ты понимал!Если сам ничего в постели не можешь,других то по себе не равняй.Там все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что б ты понимал!Если сам ничего в постели не можешь,других то по себе не равняй.Там все ок!

Вы даже приблизительно не представляете, что такое настоящий О.К. - судя по теме топика :-))
Комментарий удален.Почему?
И не говори, Ваха!!!!В кои то веки с тобой согласна!))))))
MaLinka CrimsonВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
И не говори, Ваха!!!!В кои то веки с тобой согласна!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать,у вас с этим проблемы,раз за такую мелочь зацепились.Что,никто не "жарит"?
ирина кашаеваВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
Видать,у вас с этим проблемы,раз за такую мелочь зацепились.Что,никто не "жарит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жарят рыбу на сковородке, а меня - любят)))))
MaLinka CrimsonВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Жарят рыбу на сковородке, а меня - любят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сомневаюсь))))Поздний вечер,а тетенька асексуального вида на форуме тусуется))))
ирина кашаеваВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
Очень сомневаюсь))))Поздний вечер,а тетенька асексуального вида на форуме тусуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздний вечер для малолеток)))) Да и возбуждать я здесь никого не собираюсь....
MaLinka CrimsonВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Поздний вечер для малолеток)))) Да и возбуждать я здесь никого не собираюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот придурок меня оскорбил,а вы,взрослая женщина,поддерживаете.Не стыдно?Может биологически вы и не малолетка,но по уму уж точно.Я,привсех своих недостатках,никогда не занималась коллективной травлей.Фу!
ирина кашаеваВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
Этот придурок меня оскорбил,а вы,взрослая женщина,поддерживаете.Не стыдно?Может биологически вы и не малолетка,но по уму уж точно.Я,привсех своих недостатках,никогда не занималась коллективной травлей.Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну где уж мне своим куцым умишком понять души высокие порывы! 5 месяцев кувыркалась с чужим мужем, который вашими же словами "жарил" и вас и свою жену, а после этого гордо так - Я себя не на помойке нашла!!! Это мое личное мнение!
MaLinka CrimsonВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну где уж мне своим куцым умишком понять души высокие порывы! 5 месяцев кувыркалась с чужим мужем, который вашими же словами "жарил" и вас и свою жену, а после этого гордо так - Я себя не на помойке нашла!!! Это мое личное мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перечтите еще раз мой топик ,и найдите это гадкое словечко.Внимательней читать надо,а не тупо за другими повторять
ирина кашаеваВ ответ на MaLinka Crimson
MaLinka Crimson
Перечтите еще раз мой топик ,и найдите это гадкое словечко.Внимательней читать надо,а не тупо за другими повторять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про "помойку" в вашем же топике написано, про "жарить" в вашем же ответе мне лично!)))) Или вы настолько умны, что не запоминаете, что говорите?))))))
владимир кузнецов
правда жизни....
яяяяяяяяяя
забааааавно))))))большинство женщин в статусе любовниц,своего лямура годами ждут,пока он с семейными делами разбиается.А тут готовенький,через 5 месяцев всего))))ну вы ваще дЭвушка)))Наворотили делов,нечего сказать.Даже не знаю,кого больше жаль:вас,его бывшую или его самого))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем