Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть бывшего

Не нытье. У кого удавалось построить отношения с человеком, с которым расстались когда-то? Неважно когда. Бывает же так, в молодости встречались, разбежались, а потом через много лет поженились и живут до конца жизни. У кого есть такие знакомые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
mariyamВ ответ на Аноним
Аноним
А как "зацепились" после первого расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собралась покупать машину - написала и спросила совета ) но мне со всеми бывшими легко помириться, я ни с кем не ругаюсь, и с праздниками поздравляемся. то есть гипотетически я могу с любым бывшим отношения возобновить. мне даже моя первая любовь (с которой в 18 лет жили вместе), писал спустя 10 лет - у него ребенок родился, хотел радостью поделиться )))
Глафира С
Таких знакомых нет. И случаев таких у меня тоже нет. Я брезгую входить в одну и ту же реку дважды
TildaMrs
нету все нормальные
Маруся
у моей главбухши так было. Разбежались в молодости по глупости, каждый быстро поженились, прошло лет 18, случайно в супермаркете встретились, он уехал в другую республику, и тут был в гостях, завертелось, закрутилось, у нее муж ушел в загул, переступил через детей, поэтому она ушла с головой в новые отношения, периодами он прилетал и стал уговаривать переехать к нему в другой город, она продала квартиру, он ей помог купить квартиру и всё, улетела.
Полина Ланселотовна
Знала НЕСКОЛЬКО супружеских пар, но из старшего поколения (им сейчас, кто живы, 90+). Система такая: муж бросает жену и детей, разводится, жениться на любовнице. Потом, старый, остается один. По разным причинам. (В случае с родителями моей подруги: стал болеть, а бабка ее дочери для ухода за внуками понадобилась Не до больного чужого деда). И бывшая жена подбирает бедного старичка! А куда ж его? И внуки общие! Там еще и прописка роль свою играла - БМ обычно у БЖ с детьми прописанными оставались.
Анонимо
Шо еще ты придумаешь на 8 марта? Как купить ему квартрру? Как сделать ему минет всей его никчемной жизни? Как выбрать диван для командира диванного войска?... шо еще???
Чимичанга
Они никому не нужны оказались
Звездафшоке .
Нет
Natali
Есть пример.Сын соседей развёлся с женой в 40 лет и ушёл к своей первой школьной любви.Живут уже дет двадцать.
ИС СА
У меня есть такие знакомые жили развелись через 13 лет опять сошлись и вот 5 тый год живут вместе заново женились и счастливо живут
Василиса
Было дело, бросила снова, люди не меняются...
Самойлова Ангелина
Я возвращала своего бывшего, вот уже полгода вместе :) В предыдущем разрыве была виновата я сама, поэтому пришлось исправлять свои ошибки, показывать ему что я готова меняться, и мне нужны эти отношения. И кстати, не зря начала сама его возвращать, потом выяснилось что он тоже хотел начать все сначала, но гордость не позволяла начать общение. Короче, стоит попробовать вернуть, если для вас человек дорог. Кстати, мне очень пмогли тогда рекомендации психолога Данила Деличева. Можете вбить в интернете, у него есть свои методики по возращению и на ютубе есть канал. Благодаря этому я смогла вернуть своего молодого человека. Теперь главное не повторить прошлых ошибок, чтобы снова его не потерять))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем