Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2011, Главная форумов

Вернуть бывшего. У кого-нибудь получалось.

Лажу по интернету. Вижу кучу советов по поводу того, как вернуть бывшего. Мол, надо меняться и т.д. И вот задумалась, а это вообще реально?Если он ушел, значит чувств нет, а если так, то мне кажется, что это нереально. А у кого-нибудь получалось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
Кира Муравьева
Так ведь по-разному бывает. Знаю пару. Ушел к другой женщине и как объвил жене: навсегда! Вернулся через неделю. Она даже ничего не предпринимала. Просто не успела. Еще только переваривала, а он уже обратно попросился.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Так ведь по-разному бывает. Знаю пару. Ушел к другой женщине и как объвил жене: навсегда! Вернулся через неделю. Она даже ничего не предпринимала. Просто не успела. Еще только переваривала, а он уже обратно попросился.
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
Хых)А что так?Хорошее, видать, пятой точке там ускорение там придали)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Хых)А что так?Хорошее, видать, пятой точке там ускорение там придали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде как наоборот. девушка долго после возвращения в семью донимала. названивала, плакала, умоляла вернуться к ней. не знаю. похоже, что просто взбрендил. короткое помутнение. но эйфория быстро прошла. выпал из привычного ритма жизни, но взамен ничего стоящего не получил. порыв какой-то глупый. но к слову сказать, жена простила, но не забыла. даже через несколько лет призналась, что чувства к нему уже не те. сломалось что-то в ней.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
вроде как наоборот. девушка долго после возвращения в семью донимала. названивала, плакала, умоляла вернуться к ней. не знаю. похоже, что просто взбрендил. короткое помутнение. но эйфория быстро прошла. выпал из привычного ритма жизни, но взамен ничего стоящего не получил. порыв какой-то глупый. но к слову сказать, жена простила, но не забыла. даже через несколько лет призналась, что чувства к нему уже не те. сломалось что-то в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)После такого я бы вообще назад не приняла)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем так категорично. возможно, и жена после этого взглянула на себя другими глазами.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
зачем так категорично. возможно, и жена после этого взглянула на себя другими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)"Я такая красивая и умная, нафига мне этот драный пользованый чувак"
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привеет!

А зачем хочешь вернуть? Такой вопрос возник, после твоего высказывания - "я бы вообще назад не приняла)"

Что за причина ухода? Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Привеет!

А зачем хочешь вернуть? Такой вопрос возник, после твоего высказывания - "я бы вообще назад не приняла)"

Что за причина ухода? Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну по его словам чувства прошли. Мол, раньше я для него была родным человечком, а теперь нет(Да, я ему высказывала часто недоверие, но после того, как у него поступки расходились с делом (например, говорил, что свой ДР с родителями на даче отмечать будет, а сам с друзьями (и их девушками) отмечал. Без меня). Ему я об этом говорила, что мне нужны доказательства, чтобы верить. А вернуть хочу потому что люблю)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Ну по его словам чувства прошли. Мол, раньше я для него была родным человечком, а теперь нет(Да, я ему высказывала часто недоверие, но после того, как у него поступки расходились с делом (например, говорил, что свой ДР с родителями на даче отмечать будет, а сам с друзьями (и их девушками) отмечал. Без меня). Ему я об этом говорила, что мне нужны доказательства, чтобы верить. А вернуть хочу потому что люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувства прошли.

Любящие мужики такими словами не разбрасываются. Ну и нах тебе это сокровище?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
чувства прошли.

Любящие мужики такими словами не разбрасываются. Ну и нах тебе это сокровище?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А самое странное, что при этом он взял паузу в отношениях. Сам же из нее вышел, написав мне смс со странным предложением встретиться (приезжай ко мне домой, фильмы посмотрим). Я не согласилась, высказав все что думаю об этом его желании.Когда мы усе-таки поговорили, он предложил продлить ту паузу. Я с этим не согласилась и потребовала решения немедленно,он мне все это высказал. Если ты не испытываешь чувств, то нафига выходишь из паузы?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
А самое странное, что при этом он взял паузу в отношениях. Сам же из нее вышел, написав мне смс со странным предложением встретиться (приезжай ко мне домой, фильмы посмотрим). Я не согласилась, высказав все что думаю об этом его желании.Когда мы усе-таки поговорили, он предложил продлить ту паузу. Я с этим не согласилась и потребовала решения немедленно,он мне все это высказал. Если ты не испытываешь чувств, то нафига выходишь из паузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не задавайтесь вопросом "нафига". Ему просто было скучно, не с кем. А раз не согласилась и стала артачиться, то и высказал. Ему нужна легкость бытия, а Вам доказательства. Суть разные цели и задачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он тебя держит, как запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Он тебя держит, как запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А как стать главным???
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
А как стать главным???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А надо?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Что-то мне это напоминает....Не надо возвращать. Пожалеете. Разойдетесь, только позже и будете долго восстанавливать порушенное душевное равновесие и уверенность в себе, в своей женской привлекательности.
Лучше оглянитесь вокруг - жизнь на нем клином не сошлась! Этот человек вас не любит, иначе вел бы себя с вами по-другому!
Поверьте, я знаю о чем говорю! Ваша история слишком напоминает то, что я пережила 1,5 года назад.
СсылкаПожаловаться
Дарья Царук

Что-то мне это напоминает....Не надо возвращать. Пожалеете. Разойдетесь, только позже и будете долго восстанавливать порушенное душевное равновесие и уверенность в себе, в своей женской привлекательности.
Лучше оглянитесь вокруг - жизнь на нем клином не сошлась! Этот человек вас не любит, иначе вел бы себя с вами по-другому!
Поверьте, я знаю о чем говорю! Ваша история слишком напоминает то, что я пережила 1,5 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что у Вас произошло 1,5 года назад?Если возможно, напишите мне, пожалуйста, в подробностях в подробностях в личку)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
А что у Вас произошло 1,5 года назад?Если возможно, напишите мне, пожалуйста, в подробностях в подробностях в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если действительно интересно - напишу. Только попозже! :)
СсылкаПожаловаться
Дарья Царук
Если действительно интересно - напишу. Только попозже! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок)))Да, действительно интересно)
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
- Долго не приду, три дня не приду (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
Нужно понять, оно Вам надо. Если надо, вернуть можно всегда, а вот простить измену, редко у кого получаеться.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Можно. Но не советую)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Можно. Но не советую)
СсылкаПожаловаться
А почему?И как?Я вот вообще к бывшим не возвращаюсь)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
А почему?И как?Я вот вообще к бывшим не возвращаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что- ваших бывших знаю???)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
я что- ваших бывших знаю???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне просто интересно, какими способами можно все вернуть)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru