Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть бывшего. У кого-нибудь получалось.

Лажу по интернету. Вижу кучу советов по поводу того, как вернуть бывшего. Мол, надо меняться и т.д. И вот задумалась, а это вообще реально?Если он ушел, значит чувств нет, а если так, то мне кажется, что это нереально. А у кого-нибудь получалось?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Кира Муравьева
Так ведь по-разному бывает. Знаю пару. Ушел к другой женщине и как объвил жене: навсегда! Вернулся через неделю. Она даже ничего не предпринимала. Просто не успела. Еще только переваривала, а он уже обратно попросился.
Кира Муравьева
Так ведь по-разному бывает. Знаю пару. Ушел к другой женщине и как объвил жене: навсегда! Вернулся через неделю. Она даже ничего не предпринимала. Просто не успела. Еще только переваривала, а он уже обратно попросился.
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так ведь по-разному бывает. Знаю пару. Ушел к другой женщине и как объвил жене: навсегда! Вернулся через неделю. Она даже ничего не предпринимала. Просто не успела. Еще только переваривала, а он уже обратно попросился.
СсылкаПожаловаться
Хых)А что так?Хорошее, видать, пятой точке там ускорение там придали)
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Хых)А что так?Хорошее, видать, пятой точке там ускорение там придали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде как наоборот. девушка долго после возвращения в семью донимала. названивала, плакала, умоляла вернуться к ней. не знаю. похоже, что просто взбрендил. короткое помутнение. но эйфория быстро прошла. выпал из привычного ритма жизни, но взамен ничего стоящего не получил. порыв какой-то глупый. но к слову сказать, жена простила, но не забыла. даже через несколько лет призналась, что чувства к нему уже не те. сломалось что-то в ней.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вроде как наоборот. девушка долго после возвращения в семью донимала. названивала, плакала, умоляла вернуться к ней. не знаю. похоже, что просто взбрендил. короткое помутнение. но эйфория быстро прошла. выпал из привычного ритма жизни, но взамен ничего стоящего не получил. порыв какой-то глупый. но к слову сказать, жена простила, но не забыла. даже через несколько лет призналась, что чувства к нему уже не те. сломалось что-то в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)После такого я бы вообще назад не приняла)
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну да)После такого я бы вообще назад не приняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем так категорично. возможно, и жена после этого взглянула на себя другими глазами.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
зачем так категорично. возможно, и жена после этого взглянула на себя другими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)"Я такая красивая и умная, нафига мне этот драный пользованый чувак"
Конь педальныйВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну да)После такого я бы вообще назад не приняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привеет!

А зачем хочешь вернуть? Такой вопрос возник, после твоего высказывания - "я бы вообще назад не приняла)"

Что за причина ухода? Это очень важно.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Привеет!

А зачем хочешь вернуть? Такой вопрос возник, после твоего высказывания - "я бы вообще назад не приняла)"

Что за причина ухода? Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по его словам чувства прошли. Мол, раньше я для него была родным человечком, а теперь нет(Да, я ему высказывала часто недоверие, но после того, как у него поступки расходились с делом (например, говорил, что свой ДР с родителями на даче отмечать будет, а сам с друзьями (и их девушками) отмечал. Без меня). Ему я об этом говорила, что мне нужны доказательства, чтобы верить. А вернуть хочу потому что люблю)
Конь педальныйВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну по его словам чувства прошли. Мол, раньше я для него была родным человечком, а теперь нет(Да, я ему высказывала часто недоверие, но после того, как у него поступки расходились с делом (например, говорил, что свой ДР с родителями на даче отмечать будет, а сам с друзьями (и их девушками) отмечал. Без меня). Ему я об этом говорила, что мне нужны доказательства, чтобы верить. А вернуть хочу потому что люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувства прошли.

Любящие мужики такими словами не разбрасываются. Ну и нах тебе это сокровище?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
чувства прошли.

Любящие мужики такими словами не разбрасываются. Ну и нах тебе это сокровище?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А самое странное, что при этом он взял паузу в отношениях. Сам же из нее вышел, написав мне смс со странным предложением встретиться (приезжай ко мне домой, фильмы посмотрим). Я не согласилась, высказав все что думаю об этом его желании.Когда мы усе-таки поговорили, он предложил продлить ту паузу. Я с этим не согласилась и потребовала решения немедленно,он мне все это высказал. Если ты не испытываешь чувств, то нафига выходишь из паузы?
Наша ТаняВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
А самое странное, что при этом он взял паузу в отношениях. Сам же из нее вышел, написав мне смс со странным предложением встретиться (приезжай ко мне домой, фильмы посмотрим). Я не согласилась, высказав все что думаю об этом его желании.Когда мы усе-таки поговорили, он предложил продлить ту паузу. Я с этим не согласилась и потребовала решения немедленно,он мне все это высказал. Если ты не испытываешь чувств, то нафига выходишь из паузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не задавайтесь вопросом "нафига". Ему просто было скучно, не с кем. А раз не согласилась и стала артачиться, то и высказал. Ему нужна легкость бытия, а Вам доказательства. Суть разные цели и задачи.
Конь педальныйВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
А самое странное, что при этом он взял паузу в отношениях. Сам же из нее вышел, написав мне смс со странным предложением встретиться (приезжай ко мне домой, фильмы посмотрим). Я не согласилась, высказав все что думаю об этом его желании.Когда мы усе-таки поговорили, он предложил продлить ту паузу. Я с этим не согласилась и потребовала решения немедленно,он мне все это высказал. Если ты не испытываешь чувств, то нафига выходишь из паузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он тебя держит, как запасной аэродром.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Он тебя держит, как запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как стать главным???
Конь педальныйВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
А как стать главным???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А надо?
Дарья ЦарукВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну по его словам чувства прошли. Мол, раньше я для него была родным человечком, а теперь нет(Да, я ему высказывала часто недоверие, но после того, как у него поступки расходились с делом (например, говорил, что свой ДР с родителями на даче отмечать будет, а сам с друзьями (и их девушками) отмечал. Без меня). Ему я об этом говорила, что мне нужны доказательства, чтобы верить. А вернуть хочу потому что люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по его словам чувства прошли. Мол, раньше я для него была родным человечком, а теперь нет(Да, я ему высказывала часто недоверие, но после того, как у него поступки расходились с делом (например, говорил, что свой ДР с родителями на даче отмечать будет, а сам с друзьями (и их девушками) отмечал. Без меня). Ему я об этом говорила, что мне нужны доказательства, чтобы верить. А вернуть хочу потому что люблю)

Что-то мне это напоминает....Не надо возвращать. Пожалеете. Разойдетесь, только позже и будете долго восстанавливать порушенное душевное равновесие и уверенность в себе, в своей женской привлекательности.
Лучше оглянитесь вокруг - жизнь на нем клином не сошлась! Этот человек вас не любит, иначе вел бы себя с вами по-другому!
Поверьте, я знаю о чем говорю! Ваша история слишком напоминает то, что я пережила 1,5 года назад.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дарья Царук
Дарья Царук
Ну по его словам чувства прошли. Мол, раньше я для него была родным человечком, а теперь нет(Да, я ему высказывала часто недоверие, но после того, как у него поступки расходились с делом (например, говорил, что свой ДР с родителями на даче отмечать будет, а сам с друзьями (и их девушками) отмечал. Без меня). Ему я об этом говорила, что мне нужны доказательства, чтобы верить. А вернуть хочу потому что люблю)

Что-то мне это напоминает....Не надо возвращать. Пожалеете. Разойдетесь, только позже и будете долго восстанавливать порушенное душевное равновесие и уверенность в себе, в своей женской привлекательности.
Лучше оглянитесь вокруг - жизнь на нем клином не сошлась! Этот человек вас не любит, иначе вел бы себя с вами по-другому!
Поверьте, я знаю о чем говорю! Ваша история слишком напоминает то, что я пережила 1,5 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что у Вас произошло 1,5 года назад?Если возможно, напишите мне, пожалуйста, в подробностях в подробностях в личку)
Дарья ЦарукВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
А что у Вас произошло 1,5 года назад?Если возможно, напишите мне, пожалуйста, в подробностях в подробностях в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если действительно интересно - напишу. Только попозже! :)
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дарья Царук
Дарья Царук
Если действительно интересно - напишу. Только попозже! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок)))Да, действительно интересно)
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так ведь по-разному бывает. Знаю пару. Ушел к другой женщине и как объвил жене: навсегда! Вернулся через неделю. Она даже ничего не предпринимала. Просто не успела. Еще только переваривала, а он уже обратно попросился.
СсылкаПожаловаться
- Долго не приду, три дня не приду (с) ))))
АлександраВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так ведь по-разному бывает. Знаю пару. Ушел к другой женщине и как объвил жене: навсегда! Вернулся через неделю. Она даже ничего не предпринимала. Просто не успела. Еще только переваривала, а он уже обратно попросился.
СсылкаПожаловаться
Нужно понять, оно Вам надо. Если надо, вернуть можно всегда, а вот простить измену, редко у кого получаеться.
RubiN
Можно. Но не советую)
Наталья ЛеванюкВ ответ на RubiN
RubiN
Можно. Но не советую)
СсылкаПожаловаться
А почему?И как?Я вот вообще к бывшим не возвращаюсь)
Наталья Леванюк
А почему?И как?Я вот вообще к бывшим не возвращаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что- ваших бывших знаю???)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на RubiN
RubiN
я что- ваших бывших знаю???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне просто интересно, какими способами можно все вернуть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем