Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть дочь

9 лет назад у женщины пропала дочь девяти лет. Все это время она ее искала. В последнее время был задействован сайт одноклассники. И вот, нашлась страница с очень похожей девушкой. После расследования, оказалось, что это ее настоящая дочь.
Девочка живет в богатой семье, только что закончила школу, готовится к поступлению. Настоящая мать не сколотила огромного состояния за годы поиска. И вот теперь она стоит перед дилеммой, забрать дочь себе или все же дать ей поступить в ВУЗ за деньги той семьи и тем самым получить путевку в жизнь. Как бы вы поступили на ее месте? Что делать женщине? История придуманная, хотя возможно, что есть и реальные похожие истории.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аделина Германчук
А может стоит спросить у девочки хочет ли она к "маме"?
Сама мысль дика, приходит к тебе тетя и говорит: "Я твоя мама. Теперь будешь жить со мной и меня любить." Да и плюс ко всему материальное положение, социальный статус, тоже не последнее значение имеют.
cветланка анисимоваВ ответ на Аделина Германчук
Аделина Германчук
А может стоит спросить у девочки хочет ли она к "маме"?
Сама мысль дика, приходит к тебе тетя и говорит: "Я твоя мама. Теперь будешь жить со мной и меня любить." Да и плюс ко всему материальное положение, социальный статус, тоже не последнее значение имеют.
СсылкаПожаловаться
Ну если она пропала в девять лет,то она, вроде, должна помнить свою мать.
Коммент По СуществуВ ответ на Аделина Германчук
Аделина Германчук
А может стоит спросить у девочки хочет ли она к "маме"?
Сама мысль дика, приходит к тебе тетя и говорит: "Я твоя мама. Теперь будешь жить со мной и меня любить." Да и плюс ко всему материальное положение, социальный статус, тоже не последнее значение имеют.
СсылкаПожаловаться
Ну в общем , вы бы на месте этой женщины оставили дочь в той семье.
Жужа
Может сначала попытаться попереписоваться с ней какое-то время от лица какой-нибудь девочки? Ну были же у нее подружки в школе или во дворе. Хоть понять, чем она живет-дышит. И как она вообще может забрать куда-то семнадцатилетнюю девушку, если той. например, это совсем не нужно?
Коммент По СуществуВ ответ на Жужа
Жужа
Может сначала попытаться попереписоваться с ней какое-то время от лица какой-нибудь девочки? Ну были же у нее подружки в школе или во дворе. Хоть понять, чем она живет-дышит. И как она вообще может забрать куда-то семнадцатилетнюю девушку, если той. например, это совсем не нужно?
СсылкаПожаловаться
Да, дилемма.
Коммент По Существу
Да, дилемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставить все как есть!!!
Ёжик в тумане
Ой, я прям чуть не расплакалась, как предствила себя на месте энтой мамы. Ужасно знать, что твой ребёнок может сказать тебе6 "иди ты тётя подальше, ты нищая"
Галина Фомина
Да, жизнь такая удивительная штука, что не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Жалко мать, жалко дочь, но если мать настоящая, она сейчас не будет ломать жизнь своей дочери, я думаю, что она будет наблюдать, как складываются дела у ее девочки, ведь это уже счастье, что она жива, и сердце хоть и болит , что она не с ней, но это уже другая тянущая боль, а не та с которой она жила, когда не знала, что с дочерью, и гадала, мучилась- жива или нет, ну а потом время все расставит на свои места, и я верю, что они еще встретятся и поговорят по душам, но это будет уже позже, когда девочка повзрослеет.
ЕVA
Она была взрослая когда пропала и должна помнить маму,я бы ей сообщила,а там уже ей решать как быть...от переполнения эмоций радости нет времени думать есть желание действовать и прямо сейчас.
Brisa
Забрать дочь себе... как можно забрать взрослого человека?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем