Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть его интерес

Чудесно! Ну вот я опять вляпалась или я схожу с ума…………….
Второй раз начала отношения с МЧ и опять приходим к тому же отчего разошлись. Он теряет ко мне интерес. И как раз ровно через 4 месяца. Или мне кажется, подскажите мне. Как только у нас начало отношений, он мне звонит постоянно, засыпает смс, относится ко мне как к королеве, а через 4 месяца, все идет на спад, не смотря на то что мы с ним видимся каждый день, я чувствую, что ему становится ВСЕ РАВНО. Как мне все вернуть и стоит ли возвращать? Или это все в порядке вещей и уже другая стадия отношений начинается………..??
Miss Evgesha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Альбиночка
и как вы это чувствуете,что ему становится ВСЕ РАВНО? в чем это проявляется? не 10 звонков а 5?
Miss EvgeshaВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
и как вы это чувствуете,что ему становится ВСЕ РАВНО? в чем это проявляется? не 10 звонков а 5?
СсылкаПожаловаться
звонки становятся все реже и только по делу! сегодня вообще не позвонил не разу (я позвонила ему, сказал, что занят и перезвонит)....раньше весь из себя такой голантный дверь в машину открывал, сейчас уже не делает этого....Цветов тоже уже нет.
АльбиночкаВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
звонки становятся все реже и только по делу! сегодня вообще не позвонил не разу (я позвонила ему, сказал, что занят и перезвонит)....раньше весь из себя такой голантный дверь в машину открывал, сейчас уже не делает этого....Цветов тоже уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю если честно что с ним. мой какой был такой и остался: и цветы, и двери, и звонки)))) правда он иногда действительно занят и не звонит, я не заморачиваюсь и сама не достаю его звонками, понимаю чел.работает. мой совет попробуйте ему сама не звонить, день, два. думаю он заметит и поинтересуется, тогда можно и поговорить с ним на тему ваших беспокойств)))
Овсянка
эйфория спала и начались отношения)))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
И что вы там с ним делаете каждый день? :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
И что вы там с ним делаете каждый день? :)))
СсылкаПожаловаться
И что вы там с ним делаете каждый день? :)))
встречаемся) ходим куда-нибудь, либо просто дома! и ночуем мы тоже постоянно вместе или у меня или у него, можно сказать уже живем вместе. Короче все свободное время мы вместе!!!
ВалеттаВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
И что вы там с ним делаете каждый день? :)))
встречаемся) ходим куда-нибудь, либо просто дома! и ночуем мы тоже постоянно вместе или у меня или у него, можно сказать уже живем вместе. Короче все свободное время мы вместе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык это называется СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Валетта
Валетта
ну дык это называется СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык это называется СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.

Во!!!
DURВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
И что вы там с ним делаете каждый день? :)))
встречаемся) ходим куда-нибудь, либо просто дома! и ночуем мы тоже постоянно вместе или у меня или у него, можно сказать уже живем вместе. Короче все свободное время мы вместе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как торт каждый день... за 4 месяца и он не в радость... в статьях читала по психологиии, советы: как бы сильно не хотелось сблизиться держите мужичка на расстоянии....А это: не должен он знать в любое время где вы и чем заниматесь, кто ваши подруги и друзья, И В КИНО ПОВРОЗЬ, И РЕЖИМ ДНЯ РАЗНЫЙ И МНОГО МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО....И О РОДНЕ ПОМЕНЬШЕ И ФОТОАЛЬБОМЫ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ... И ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ТОГДА КОГДА ВРОДЕ КАЖДУЮ МИНУТУ ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ....НА ПРИМЕРЕ: ОДИН ЗНАКОМЫЙ ТРЕНЕР СКАЗАЛ, ДЕТЕЙ С ТРЕНИРОВКИ НАДО ВЫГОНЯТЬ ГОЛОДНЫМИ ( В СМЫСЛЕ К ТРЕНИРОВКАМ) ТОГДА ИНТЕРЕС СОХРАНЯЕТЬСЯ К ЗАНЯТИЯМ .ПОТОМУЧТО ОН НЕДОПОЛУЧИЛ... А УЖ ЕСЛИ НАКУШАЛСЯ ТО ИЗВЕНИТЕ БУДЕТ ИСКАТЬ РАЗНООБРАЗИЕ...
Miss EvgeshaВ ответ на DUR
DUR
это как торт каждый день... за 4 месяца и он не в радость... в статьях читала по психологиии, советы: как бы сильно не хотелось сблизиться держите мужичка на расстоянии....А это: не должен он знать в любое время где вы и чем заниматесь, кто ваши подруги и друзья, И В КИНО ПОВРОЗЬ, И РЕЖИМ ДНЯ РАЗНЫЙ И МНОГО МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО....И О РОДНЕ ПОМЕНЬШЕ И ФОТОАЛЬБОМЫ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ... И ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ТОГДА КОГДА ВРОДЕ КАЖДУЮ МИНУТУ ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ....НА ПРИМЕРЕ: ОДИН ЗНАКОМЫЙ ТРЕНЕР СКАЗАЛ, ДЕТЕЙ С ТРЕНИРОВКИ НАДО ВЫГОНЯТЬ ГОЛОДНЫМИ ( В СМЫСЛЕ К ТРЕНИРОВКАМ) ТОГДА ИНТЕРЕС СОХРАНЯЕТЬСЯ К ЗАНЯТИЯМ .ПОТОМУЧТО ОН НЕДОПОЛУЧИЛ... А УЖ ЕСЛИ НАКУШАЛСЯ ТО ИЗВЕНИТЕ БУДЕТ ИСКАТЬ РАЗНООБРАЗИЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же тогда отношения строить, видится два раза в неделю? и отставаться тайной и загадкой)
у нас это было полтора года назад, а теперь все подругому, мне кажется это будет смешно выглядеть если я вдург резко поменяю поведение=)
DURВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
как же тогда отношения строить, видится два раза в неделю? и отставаться тайной и загадкой)
у нас это было полтора года назад, а теперь все подругому, мне кажется это будет смешно выглядеть если я вдург резко поменяю поведение=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А РЕЗКО НЕ обязательно... еще психолооги советовали : как бы сильно не хотелось не контролируйте мужчину и себя не давайте контролировать... Ну например....ВЫ: "я к подружке...".Он " я с тобой" вы: "нет ты нам помешаешь, она хотела поговорить со мной тет - а- тет" ...судя по вашему рассказу это именно пресыщение общением слишком много слишком близко и т.д. Я в детстве даже от общения с подругой уставала, когда мы каждый день виделись и проводили по многу времени...
Зая КосичкинаВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
как же тогда отношения строить, видится два раза в неделю? и отставаться тайной и загадкой)
у нас это было полтора года назад, а теперь все подругому, мне кажется это будет смешно выглядеть если я вдург резко поменяю поведение=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора уже не отношения строить, а семью создавать.
Miss EvgeshaВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Пора уже не отношения строить, а семью создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы! но это уже от меня мало зависит, я бы хотела за него замуж, но вот хочет ли он этого, не знаю! никогда мы об этом не говорили....
Зая КосичкинаВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
вы правы! но это уже от меня мало зависит, я бы хотела за него замуж, но вот хочет ли он этого, не знаю! никогда мы об этом не говорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.5 года большой срок знакомства, можно уже определиться
Miss EvgeshaВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
1.5 года большой срок знакомства, можно уже определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж)
Зая КосичкинаВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
да уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вас связывает с ним вместе?
Зая КосичкинаВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
И что вы там с ним делаете каждый день? :)))
встречаемся) ходим куда-нибудь, либо просто дома! и ночуем мы тоже постоянно вместе или у меня или у него, можно сказать уже живем вместе. Короче все свободное время мы вместе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите с ним в гости к семейным парам , говорите , что хотите от него детей.
Miss EvgeshaВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ходите с ним в гости к семейным парам , говорите , что хотите от него детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном общаемся только с парочками сейчас.
да и его родители говорили ему, что внуков хотят и меня при нем же спрашивали, хочу ли я детей, я говорила ДА), но для этого сначала нужно выйти замуж, а он сидел и молчал....
Цыпа
живите своими интересами, а не его
Miss EvgeshaВ ответ на Цыпа
Цыпа
живите своими интересами, а не его
СсылкаПожаловаться
у нас много общих интересов, компашка тоже одна)
и если я куда-то иду без него то он в бешенстве, ничего не скажет, но потом будет пару дней холодный и отрешенный, портить настроение!!!
странный какой-то то не звонит, то еще что-то требует как от жены.
ЦыпаВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
у нас много общих интересов, компашка тоже одна)
и если я куда-то иду без него то он в бешенстве, ничего не скажет, но потом будет пару дней холодный и отрешенный, портить настроение!!!
странный какой-то то не звонит, то еще что-то требует как от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну постоянный интерес не возможно поддерживать 24 часа в сутки, не надо пока на эту тему так сильно заморачиваться, попроще будьте
DURВ ответ на Miss Evgesha
Miss Evgesha
у нас много общих интересов, компашка тоже одна)
и если я куда-то иду без него то он в бешенстве, ничего не скажет, но потом будет пару дней холодный и отрешенный, портить настроение!!!
странный какой-то то не звонит, то еще что-то требует как от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тогда когда не звонит, надо найти себе повод куда сходить... и не спрашивать почему не звонил... а просто рассказатьбез подробностей что мол я то же не скучала, и лучше без подстебок а так, естественно...а ты мол как , он: я хорошо" ты "вот и ладненько"...
Инесса Королёва
это стадия новая все нормально
?!
Абсолютно нет повода для беспокойства. Открывание перед дамой дверцы машины свидетельствует не о галантности, а о предусмотрительности, и смысл его в закрывании этой дверцы. Излишнее приложение силы может испортить эту важную деталь в машине. Теперь он Вам доверяет. Так что все просто чудесно, не волнуйтесь )))
Miss EvgeshaВ ответ на ?!
?!
Абсолютно нет повода для беспокойства. Открывание перед дамой дверцы машины свидетельствует не о галантности, а о предусмотрительности, и смысл его в закрывании этой дверцы. Излишнее приложение силы может испортить эту важную деталь в машине. Теперь он Вам доверяет. Так что все просто чудесно, не волнуйтесь )))
СсылкаПожаловаться
ха-ха))))) спасибр=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем