Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть форму после родов

Девочки, уже сейчас начинаю думать о том,чтобы вернуть форму после родов. В связи с этим (может кто знает) вопросы: через сколько после родов можно ходить в баню, бегать и ходить на фитнесс. Заранее спс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Irina
когда кровить перестанешь. так и начинай.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
когда кровить перестанешь. так и начинай.
СсылкаПожаловаться
Обычно это через сколько?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно это через сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК только, так сразу.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
КАК только, так сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Умно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумно.
Вы сначала родите.
Как вы родите, будут ли резать, будут ли разрывы, как место отойдет... и т.д. и т.п. Откуда вам сейчас знать?
Александра Андреева
А вы ее уже потеряли?) Не все же ее теряют то..
Александра Андреева
А вы ее уже потеряли?) Не все же ее теряют то..
СсылкаПожаловаться
Потеряли конечно
Анастасия
купить вагинальные шарики)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
купить вагинальные шарики)
СсылкаПожаловаться
Да я не про это. Мне б от 2 подбородка избавиться.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не про это. Мне б от 2 подбородка избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питайтесь правильно, займитесь пилатесом. Кушать можно отруби и пить пуэр- от этого худеют. Ешьте больше фруктов и овощей, тем более сейчас лето. Только бананов много не надо- они калорийные. Килограммы уйдут
aqua
Некоторые через месяц после родов с очень активным младенцем на руках были с 4 размером груди и весом 45 кг
, не предпринимая никаких усилий)
ЯКошкина!
Ык))))как вылез, сразу кидай его голого на пеленальный столик и вперёд, в качалку)))))а чоу?не барин, и так полежит))))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ык))))как вылез, сразу кидай его голого на пеленальный столик и вперёд, в качалку)))))а чоу?не барин, и так полежит))))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха папа посидит не скопытится
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха папа посидит не скопытится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то))))))
Маришка
Через пару месяцев можно, бандаж обязательно носите во время беременности а после лучше утягивающее белье, живот быстрее восстановится и растяжек не будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Через пару месяцев можно, бандаж обязательно носите во время беременности а после лучше утягивающее белье, живот быстрее восстановится и растяжек не будет.
СсылкаПожаловаться
Первый ответ по делу
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Первый ответ по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от стягивания во время беременности будут проблемы плода, гипоксия например. во время кормления носите специальный лифчик с прорезями, чтобы ничего не отвисло. мама так делала и у нее все нормально, хотя троих уже родила
1
У кого как! Полноценно обычно рекомендуют заниматься по истечении полугода. Легкие нагрузки месяца через 3. А вообще, сначала узи сделайте, через 2 мес после родов.
Флера Иванова
у Синди Кроуфорд есть программа "новое измерение", найдите в инете и посмотрите. С нее легко начинать, плюс хорошая компания)
1
Автор, сначала родите. Роды могут быть тяжелыми (не желаю вам это пережить). И я тоже когда то думала, что после родов буду как птичка порхать... А нееет...
1
Щас советую вам почитать и посмлтреть видео, как правильно себя вести и что от вас зависит в предродовой и родовой...
АнонимВ ответ на 1
1
Щас советую вам почитать и посмлтреть видео, как правильно себя вести и что от вас зависит в предродовой и родовой...
СсылкаПожаловаться
Это уже смотрели читали. Теперь вот думаю как избавиться от лишней жидкости и жира
Аноним
Это уже смотрели читали. Теперь вот думаю как избавиться от лишней жидкости и жира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не о том думаете! Много вопросов, которые могут перед вами встать во время родов, потом будет не до спорта. Часов 10 пролежите со схватками, пить не дают, вот из вас воды выйдет...!!! А если вас еще и стимулировать будут, так еще и жира пару кило уйдет, будете от боли на потолок лезть... Завершите роды для начала...
Одинокая Репа
не жрадь много
Одинокая Репа
не жрадь много
СсылкаПожаловаться
Позднааа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем