Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вернуть или нет

Помогите советом,незнаю как быть в данной ситуации.Муж нашел себе молодую девушку.Ушел из семьи и живет с ней уже 6 месяцев.Как мне быть стоит ли возвращать его или просто забыть.Как вообще вести себя в данной ситуации не понимаю
Оксана Баданина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Татьяна
Ну не знаю,вы симпатичная,молодая если уже ушёл и никаких попыток вернутся с его стороны не наблюдается,зачем он вам нужен.Я бы например после такого с ним даже рядом не смогла находится,не то что опять жить семейной жизнью.Ещё мимолётное увлечение и раскаяние с его стороны можно было рассматривать,а он живёт себе,никуда не собирается, а вы его возвращать собрались.Как вы в реальности себе это представляете,будете бегать и упрашивать или как?Лучше займитесь своей жизнью..."Если к другой ушёл жених,то не известно кому повезло..."
Вам Показалось
Мне кажется,нужно оставить всё как есть.Пройдёт время и,возможно,Вы увидите, что он совсем не тот,кто Вам нужен. А пытаться его вернуть? Зачем? Не унижайте себя. Удачи Вам)))
Наталья
Оксана! Если сейчас уже он бегает по молодым, то что от него ждать когда Вам будет 40? Когда жена в таком возрасте, мужики частенько налево бегают. А если Ваш пошел уже сейчас....от ЛЮБИМОЙ жены никто не побежит. Нафиг он Вам нужен? Скатертью дорожка!!!!Поверьте, мужиков вокруг - толпы. И выбирает всегда женщина, как бы они (мужчины) не пытались доказать, что это не так. Так что удачи в поиске и выборе!!!!
Оксана БаданинаВ ответ на Наталья
Наталья
Оксана! Если сейчас уже он бегает по молодым, то что от него ждать когда Вам будет 40? Когда жена в таком возрасте, мужики частенько налево бегают. А если Ваш пошел уже сейчас....от ЛЮБИМОЙ жены никто не побежит. Нафиг он Вам нужен? Скатертью дорожка!!!!Поверьте, мужиков вокруг - толпы. И выбирает всегда женщина, как бы они (мужчины) не пытались доказать, что это не так. Так что удачи в поиске и выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, переживает за вас и за ребенка. Не чужой же вы ему человек.
Поговорите с ним по-хорошему, как он видит свою дальнейшую жизнь.
Оксана Баданина
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше пожалейте ребенка, когда он будет и понимать и внутренне знать, что папы часто нет дома.и когда он будет слушать ваши скандалы и соседские отношения. Я пять лет жила без такого вот "папы", и дочка не жалеет, только окончательно стала спокойна (после скандалов с "папой";).Она с ним видиться, но для нее он "папа"биологический, она к нему относится как к игрушке, и стремится домой и больше играет и разговаривает, и делится, и слушается нынешнего мужа.Так что если вам хорошо, то и ребенку хорошо.
маленькая бякаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это плохо
всем мозг компастирует и вам житья не дает и ей на нервы капает
"собака на сене" какая то получаетсякак бы по финалу вообще один не остался
но возвращать не советую если один раз пошел значит ищет другие варианты
и все равно рано или поздно уйдет
Катя КарелинаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.

Мой такой же казёл! Сам меня кинул и сам в покое не оставит никак! И кто назвал мужиков сильным полом? Он просто привык жить с вами, а там для него новая неосвоенная территория.., он боится, что там не сложится и готовит себе отходной путь в вашу сторону! Кароче план таков- будьте гордой. Ведите себя с ним сухо и предложите быть друзьями, как будто ничего и не было. Сделайте новую прическу, маникюр, педикюр..все дела. Добавьте уюта в свой дом и старайтесь чтобы всякий раз в момент его прихода у вас пахло чем то оч вкусным. А ещё зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите, ходите, ходите со всеми на свидания.
Плюс этого плана в следующем- если у вашего мужа остались к вам чувства, он поразится тому, как вы похорошели и тому как вы к нему охладели, как охотник, он захочет вновь вас завоевать. А если чувств нет, то завоёвывать вас он не станет, но если вы будете жить по вышеописанному плану, то не превратитесь в депрессивную размазню, а станетет только лучше иии вот увидите- мужчина вновь появится в вашей жизни)
Оксана БаданинаВ ответ на Катя Карелина
Катя Карелина
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.

Мой такой же казёл! Сам меня кинул и сам в покое не оставит никак! И кто назвал мужиков сильным полом? Он просто привык жить с вами, а там для него новая неосвоенная территория.., он боится, что там не сложится и готовит себе отходной путь в вашу сторону! Кароче план таков- будьте гордой. Ведите себя с ним сухо и предложите быть друзьями, как будто ничего и не было. Сделайте новую прическу, маникюр, педикюр..все дела. Добавьте уюта в свой дом и старайтесь чтобы всякий раз в момент его прихода у вас пахло чем то оч вкусным. А ещё зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите, ходите, ходите со всеми на свидания.
Плюс этого плана в следующем- если у вашего мужа остались к вам чувства, он поразится тому, как вы похорошели и тому как вы к нему охладели, как охотник, он захочет вновь вас завоевать. А если чувств нет, то завоёвывать вас он не станет, но если вы будете жить по вышеописанному плану, то не превратитесь в депрессивную размазню, а станетет только лучше иии вот увидите- мужчина вновь появится в вашей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только я начинаю куда-нибудь ходить все встают на дыбы.Недавняя история,свекровь попросила привезти Лизу на каникулы.Я привезла,хотя очень не хотелось,так как там во всю принимают новую невестку,и поехала домой пошла с подружкой в кабак.Вечеом звонит муж и говорит,что я бросила ребенка а сама шляюсь.Постоянно так,чтобы я не сделала,по мнению свекрови так я вообще бог знает кто.Она мне даже сказала,что она мне ничего не должна и влиять на сына в решении каких то вопросов не будет,а про аллименты дак вообще отдельная история.Они откроют какой то счет и будут туда переводить деньги,чтоб я их на себя не тратила.Делают они эт на протяжении уже 7 месяцев.
Катя КарелинаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Как только я начинаю куда-нибудь ходить все встают на дыбы.Недавняя история,свекровь попросила привезти Лизу на каникулы.Я привезла,хотя очень не хотелось,так как там во всю принимают новую невестку,и поехала домой пошла с подружкой в кабак.Вечеом звонит муж и говорит,что я бросила ребенка а сама шляюсь.Постоянно так,чтобы я не сделала,по мнению свекрови так я вообще бог знает кто.Она мне даже сказала,что она мне ничего не должна и влиять на сына в решении каких то вопросов не будет,а про аллименты дак вообще отдельная история.Они откроют какой то счет и будут туда переводить деньги,чтоб я их на себя не тратила.Делают они эт на протяжении уже 7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну перестаньте вы себя вести как тряпка! Нужно знать свои права и обязанности. Все окружающие люди выгрызают себе комфорт за счёт вашей территории. Есть вас сила или нет? Всех нужно послать, эта ваша жизнь, вам никто не вернёт ваши нервы и второго шанса прожить свю жизнь у вас не будет. Хочется в кафе- надо идти в кафе. А захочется бешенного секса на крыше дома- значит надо им заняться..
ОксанаВ ответ на Катя Карелина
Катя Карелина
Ну перестаньте вы себя вести как тряпка! Нужно знать свои права и обязанности. Все окружающие люди выгрызают себе комфорт за счёт вашей территории. Есть вас сила или нет? Всех нужно послать, эта ваша жизнь, вам никто не вернёт ваши нервы и второго шанса прожить свю жизнь у вас не будет. Хочется в кафе- надо идти в кафе. А захочется бешенного секса на крыше дома- значит надо им заняться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя Карелина- Умница! Подписываюсь по каждым словом! Пошлите всех к чертям- живите не заглядывая "на бывшую родню". В конце концов это он ушел, а не вы... Так что вы оскорбленная сторона- и если бывший хочет общения- оно должно проходить по вашим правилам....
Оксана Баданина
Понимаете,он меня в покое не оставляет.Все время звонит,приезжает.Как себя с ним вести незнаю.Ему надо чтоб и там все хорошо и семья какая то была.Ей говорит одно а мне другое.Ребенка жалко в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец тоже ушел от мамы,звонит ей постоянно, интересуется ее делами(я же давно живу отдельно,хотя обида на него есть конечно,но я просто вижу как они жили и понимаю почему он ушел,не мне судить,но она тоже,как женщина виновата).Она его забыть не может,хотя уже живет с другим мужчиной,он ее любит,хочет жениться))))А папа говорит,что там счастлив,но при этом не может отпустить маму,чувство вины что ли?а у нее из-за этого депрессиии.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Раз ушел, значит хочет жить с ней, а не с вами.
Уважайте и себя, и выбор этого мужчины.
Оксана БаданинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Раз ушел, значит хочет жить с ней, а не с вами.
Уважайте и себя, и выбор этого мужчины.
СсылкаПожаловаться
Я б с удовольствием уважала его выбор,если б он оставил меня в покое и сделал бы все как положено а не так что уехал в другой город,живет с девочкой все хорошо
ирина славнаяВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Я б с удовольствием уважала его выбор,если б он оставил меня в покое и сделал бы все как положено а не так что уехал в другой город,живет с девочкой все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте сами все как положено. Вы себя обманываете - конечно он мне не нужен, но... вот если бы он со мной развелся, тогда я окончательно решила бы. А он думает - вот попал в переплет, вроде хочу с новой жить,а жену жалко , у нее свет клином на мне сошелся, да и куда она без меня, трудно ей придется. Скажите себе правду: нужен - плюньте на новую и возвращайте( вспомните, почему он на вас женился и восстанавливайте те отношения), а если не очень - оставьте их в покое, ограничьте общение с мужем общением с ребенком и займите себе голову интересом к другим мужчинам, тогда не будет вопросов и мужу станет легче.
Оксана БаданинаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Сделайте сами все как положено. Вы себя обманываете - конечно он мне не нужен, но... вот если бы он со мной развелся, тогда я окончательно решила бы. А он думает - вот попал в переплет, вроде хочу с новой жить,а жену жалко , у нее свет клином на мне сошелся, да и куда она без меня, трудно ей придется. Скажите себе правду: нужен - плюньте на новую и возвращайте( вспомните, почему он на вас женился и восстанавливайте те отношения), а если не очень - оставьте их в покое, ограничьте общение с мужем общением с ребенком и займите себе голову интересом к другим мужчинам, тогда не будет вопросов и мужу станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы все интересно написали,просто я от него не завишу финансово,плакаться ему не плачусь.Да один раз просила вернуться и все.А сделать как положено я имела ввиду развестись,оформить аллименты и все.А он этого не хочет.Да конечно это можно сделать и без него не спорю.Ну он же решил жить с новой девушкой
Юлия Михайловна)))В ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Как вы все интересно написали,просто я от него не завишу финансово,плакаться ему не плачусь.Да один раз просила вернуться и все.А сделать как положено я имела ввиду развестись,оформить аллименты и все.А он этого не хочет.Да конечно это можно сделать и без него не спорю.Ну он же решил жить с новой девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и сделайте все без него. Он возможно не хочет как положено, чтобы именно алименты не платить.
Оксана Баданина
Как вы все интересно написали,просто я от него не завишу финансово,плакаться ему не плачусь.Да один раз просила вернуться и все.А сделать как положено я имела ввиду развестись,оформить аллименты и все.А он этого не хочет.Да конечно это можно сделать и без него не спорю.Ну он же решил жить с новой девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пожелаю Вам сохранять чувство собственного достоинства,спокойно разговаривайте,скажите что Вам не нужны эти встречи(если это так),что Вам больно,говорите про Ваши чувства!!!!И начинайте новую жизнь,ведь как показывает практика-разбитую чашу не склеишь,тем более он уже ушел,вы просто не сможете с этим жить,переварачивайте смело старую страницу,откройтесь новому))))ведь жизнь такая интересная,представьте,что у Вас появится мужчина,первый поцелуй,свидания,трепет в душе))))УДАЧИ ВАМ!!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!Если жених ушел к другой,то неизвестно,кому повезло))))
Анна ЛебеденкоВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Я б с удовольствием уважала его выбор,если б он оставил меня в покое и сделал бы все как положено а не так что уехал в другой город,живет с девочкой все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация. Только я это все пережила 4 года назад.. Если Ваш муж бегает к Вам, то это значит у него страх за свое будущее. Вы для него запасной аэродром если что. Мой бывший ходил ко мне в гости 2,5 года почти каждый день. И тоже врал. И только сейчас когда уже прошло 4,5 года, он меня оставил в покое. Хотя в этом до конца не уверена. Мой совет таков не создавайте ему комфорта. Пусть сам определяется без вашего участия.
Оксана Баданина
дак просто понимаете,я немного неправильно ситуацию описала,он мне то жизни нормальной не дает
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
дак просто понимаете,я немного неправильно ситуацию описала,он мне то жизни нормальной не дает
СсылкаПожаловаться
Это как? Опишите правильно.
Наталья
Пусть ребенок с ним встречается, например, на выходной пусть ребенка забирает. А с мужем, если он адекватный, можно просто поговорить и объяснить ситуацию. Объяснить, что ты раз ушел, ты иди, и давай мне жить своей жизнью; с ребенком общаться не запрещаю, бери, но самого тебя видеть не хочу, и тем более никаких отношений (я проходила через секс с бывшим, который ни к чему не приведет хорошему в 98%). А сама - прическа, новый наряд и с подружкой в клуб куда-нибудь или ...насколько фантазии и денег хватит! Помогает! Проверено на себе!
Оксана БаданинаВ ответ на Наталья
Наталья
Пусть ребенок с ним встречается, например, на выходной пусть ребенка забирает. А с мужем, если он адекватный, можно просто поговорить и объяснить ситуацию. Объяснить, что ты раз ушел, ты иди, и давай мне жить своей жизнью; с ребенком общаться не запрещаю, бери, но самого тебя видеть не хочу, и тем более никаких отношений (я проходила через секс с бывшим, который ни к чему не приведет хорошему в 98%). А сама - прическа, новый наряд и с подружкой в клуб куда-нибудь или ...насколько фантазии и денег хватит! Помогает! Проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
А он приезжает почему то всегда когда ребенка нет
Оксана Баданина
А он приезжает почему то всегда когда ребенка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же не к ребенку приехал, а за своим к вам.Я так поняла, что вы теперь стали "его любовница", а ребенок....извините....он от этих проблем то и ушел....поэтому то и приезжает в гости к вам , а не к ребенку
вера тихоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Пусть ребенок с ним встречается, например, на выходной пусть ребенка забирает. А с мужем, если он адекватный, можно просто поговорить и объяснить ситуацию. Объяснить, что ты раз ушел, ты иди, и давай мне жить своей жизнью; с ребенком общаться не запрещаю, бери, но самого тебя видеть не хочу, и тем более никаких отношений (я проходила через секс с бывшим, который ни к чему не приведет хорошему в 98%). А сама - прическа, новый наряд и с подружкой в клуб куда-нибудь или ...насколько фантазии и денег хватит! Помогает! Проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
ага!так и нужно делать!жить для себя и ребенка.а не по его сценарию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем