Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть или оставить?

Доброго дня всем! У меня достаточно непростая ситуация, хотелось бы услышать ваше мнене. Полгода назад встречалась с мужчиной, недолго, расстались по его инициативе, я не стала плакать, упрашивать чтоб подумал и т.д. просто отпустила его, всё это время мы общаемся изредко по дружески, в контакте пишет постоянно, инициативу в общении проявляет только он, я просто отвечаю. Не у него не у меня сейчас нет отношений, оба свободны, он в разводе. Сегодня позвонил, неожиданно очень и приятно было его услышать, просто поинтересовался как у меня дела и сказал что если что всегда могу к нему обратиться в любое время дня и ночи. Я была бы не против вернуть наши отношения и чувствую если его слегка подтолкнуть, то могло бы что нибудь получиться. Как это сделать? Подскажите пожалуйста!!!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Темный Охотник
Я так понял, вопросы типа, "а оно тебе надо?" лучше не задавать?
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вау! Я б так не завернул! Моё восхищение не знает границ! Вот чувствуется опыт препоравателя, задать вопрос так, шоб никто не знал шо бы это могло значить)))
Оля Киселёва
Думаю, что второй раз проявить инициативу расстаться будет не сложно.
Екатерина В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Думаю, что второй раз проявить инициативу расстаться будет не сложно.
СсылкаПожаловаться
Я не правильно выразилась, на тот момент у него были проблемы с работой и бывшей женой, была депрессия сильная, да и я себя не правильно повела, стала давить на него, что времени мало мне уделяет и т.д. Сейчас осознала свою ошибку.
Оля КиселёваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не правильно выразилась, на тот момент у него были проблемы с работой и бывшей женой, была депрессия сильная, да и я себя не правильно повела, стала давить на него, что времени мало мне уделяет и т.д. Сейчас осознала свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы с работой, бывшей женой и другие могут возникнуть в любой момент, и возникать постоянно. Это не повод для расставания.
Но давить действительно не нужно было.
Екатерина В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Проблемы с работой, бывшей женой и другие могут возникнуть в любой момент, и возникать постоянно. Это не повод для расставания.
Но давить действительно не нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я это понимаю, а тогда во мне эгоизм говорил.
маша не скажу
Не стоит, если он вас бросил вот пускай сам и подталкиваеться к вам и то нафиг он нужен такой!
Екатерина В ответ на маша не скажу
маша не скажу
Не стоит, если он вас бросил вот пускай сам и подталкиваеться к вам и то нафиг он нужен такой!
СсылкаПожаловаться
Он сейчас сам и проявляет инициативу в общении, я сама не звоню и не пишу ему.
маша не скажуВ ответ на маша не скажу
маша не скажу
Не стоит, если он вас бросил вот пускай сам и подталкиваеться к вам и то нафиг он нужен такой!
СсылкаПожаловаться
А почему он вас бросил?
Екатерина В ответ на маша не скажу
маша не скажу
А почему он вас бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выше написала причину, просто отпустила его, без скандалов, слёз и истерик....жила дальше своей жизнью. Но он и не думал проподать, вполне возможно, ему требовалось время, переоценить всё.
маша не скажуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я выше написала причину, просто отпустила его, без скандалов, слёз и истерик....жила дальше своей жизнью. Но он и не думал проподать, вполне возможно, ему требовалось время, переоценить всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали что он вас бросил и вы не закатывали истерик отпустили его....А я спросила почему он ушел он что не объяснял что ли просто собрался и сказал я ухожу!?
Екатерина В ответ на маша не скажу
маша не скажу
Вы написали что он вас бросил и вы не закатывали истерик отпустили его....А я спросила почему он ушел он что не объяснял что ли просто собрался и сказал я ухожу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просил потерпеть немного, говорил что всё наладится, проблемы действительно были серьёзные....а я стала обижаться на отсутствие прежнего внимания.
маша не скажуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он просил потерпеть немного, говорил что всё наладится, проблемы действительно были серьёзные....а я стала обижаться на отсутствие прежнего внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное он прото сделал паузу в отношениях что бы осознать что то! И вот осознал!
Екатерина В ответ на маша не скажу
маша не скажу
Наверное он прото сделал паузу в отношениях что бы осознать что то! И вот осознал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но конкретных предложений пока не поступало и я не уверенна поступят ли.
маша не скажуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Но конкретных предложений пока не поступало и я не уверенна поступят ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как тут уже и говорили перый шаг не стоит делать....
Valeri RuВ ответ на Екатерина
Екатерина
Но конкретных предложений пока не поступало и я не уверенна поступят ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какие проблемы? Чтобы что-то нам вам посоветовать, нужно знать ситуацию. Если пишет вам, значит скучает, а если скучает - почему не встречается с вами? И почему вы уверены, что не поступят конкретные предложения от него?
Зануда
Хе-хе, Катенька, вас как запасной аэродромчик держат, чтоб можно было в нужное время повысить свою самооценку ощущением своей привлекательности для вас. Ну сойдетесь вы опять до очередного его желания уйти. Лучше пожалейте свою гордость и киньте его. :)
Екатерина В ответ на Зануда
Зануда
Хе-хе, Катенька, вас как запасной аэродромчик держат, чтоб можно было в нужное время повысить свою самооценку ощущением своей привлекательности для вас. Ну сойдетесь вы опять до очередного его желания уйти. Лучше пожалейте свою гордость и киньте его. :)
СсылкаПожаловаться
Гордой можно быть и остаться одной на долго, а побороться за своё счастье? Свет клином на нём не сошёлся, но попытаться хочется.
Лера
"не против вернуть отношения" и "очень хочу вернуть отношения" - это разные вещи. у вас к нему такая уж прям любовь??? если нет, то зачем его возвращать?
Темный ОхотникВ ответ на Лера
Лера
"не против вернуть отношения" и "очень хочу вернуть отношения" - это разные вещи. у вас к нему такая уж прям любовь??? если нет, то зачем его возвращать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы было))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По ходу нас тут игнорируют....
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ягуся, там Маргоша дизайн тары для Избушевки презентует! Зайди, зацени, я в ауте от восхищения!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем