Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть или послать? Вот в чем вопрос....

Уважаемые!) Здравствуйте! Очень хочется с вами посоветоваться.Была замужем. Год назад развелись. Двое детей. Причина развода - типа "не соответствие характеров"..короче измен никаких не было.
Вдруг больше 2-х месяцев стали нормально общаться. И к детям приходит,говорит к моим трем девочкам ( т.е. ко мне и к детям), приставать стал....НО!

Говорит, что у нас точно будущего нет, я не буду с тобой, но ты мне нравишься, хочу не могу, скучаю и бла бла бла...а потом снова - нет у нас будущего нет!
Один раз он уже на год уходил(мы тогда только встречались), я тогда первую дочку родила, но потом вернулся, правда говорил, что не женится, но женился через полгода ( а я ничего для этого не делала, вообще ничего!), а вот теперь, я приглашаю его на новый год к нам, а он боится приходить на новый год.

Я ему говорю, ну скажи, что не любишь и все, на этом ставим точку, а если любишь, так не посылай..так ведь нет, не скажу, что не люблю, но и не посылаю...но у тебя своя жизнь, у меня своя жизнь, у нас стобой секс без обязательств....
меня если честно, вот такие метания достали...

Есть по этому поводу несколько соображений:
ОН не любит, но как собака на сене
Он любит, но боиться
Ему просто хочется потрахаться, а я самый удобный вариант

Стоит ли дальше гнуть свою линию, что бы он в семью вернулся или на фиг и по фиг на него??? Мозги говорят - гони в шею, а сердцу не прикажешь(
Золушка На каблуках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
отшельник
поясните бывшему, что не хотите показывать дурного примера дочерям, соглашаясь на секс без обязательств, что воспитываете в них самоуважение и гордость и потому не имеете морального права продолжать отношения с мужчиной, который когда-то сам вас троих оставил, даже если этот мужчина их папа. мне кажется, вы и сами это должны понимать
Золушка На каблукахВ ответ на отшельник
отшельник
поясните бывшему, что не хотите показывать дурного примера дочерям, соглашаясь на секс без обязательств, что воспитываете в них самоуважение и гордость и потому не имеете морального права продолжать отношения с мужчиной, который когда-то сам вас троих оставил, даже если этот мужчина их папа. мне кажется, вы и сами это должны понимать
СсылкаПожаловаться
понимаю((((
Остатки мозга
какое либеральное у вас сердце ...
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
какое либеральное у вас сердце ...
СсылкаПожаловаться
топографическое расположение- левое средостение..судьба (очень глубокомысленно- у тори никаких шансов..)))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
топографическое расположение- левое средостение..судьба (очень глубокомысленно- у тори никаких шансов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может дать дополнительные мандаты Партии Независимости ? независимый мандат ...хорошо звучит во всех смыслах )))
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
может дать дополнительные мандаты Партии Независимости ? независимый мандат ...хорошо звучит во всех смыслах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж куда мандатнее, хотя парламент может и примет законопроект на внеочередном жалостливом голосовании..)))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да уж куда мандатнее, хотя парламент может и примет законопроект на внеочередном жалостливом голосовании..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
надо звать королеву-мать ! )))
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
)))))
надо звать королеву-мать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже к Ржевскому- раскатистым привычным эхом до Букингемского..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
А это уже к Ржевскому- раскатистым привычным эхом до Букингемского..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мать, мать, мать... привычно отозвалось эхо :)
Золушка На каблуках
и он сам никогда точно не вернется?
Изольда ШтольцманВ ответ на Золушка На каблуках
Золушка На каблуках
и он сам никогда точно не вернется?
СсылкаПожаловаться
Вернется, поймет какая Вы хорошая, забудет все обиды, будет только Вас любить и детей воспитывать, и денег много-много заработает и на Мальдивы отдыхать повезет, и колье купит бриллиантовое, и домработница и феррари красный, все будет, не волнуйтесь )))))))))))
Золушка На каблукахВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вернется, поймет какая Вы хорошая, забудет все обиды, будет только Вас любить и детей воспитывать, и денег много-много заработает и на Мальдивы отдыхать повезет, и колье купит бриллиантовое, и домработница и феррари красный, все будет, не волнуйтесь )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Золушка На каблуках
Золушка На каблуках
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой смешно? Это радует. Включайте мозг, прекращайте быть жертвой, стройте свою жизнь сами, или Вами так и будут пользоваться разные сомнительные кавалеры.
Изольда Штольцман
Вернется, поймет какая Вы хорошая, забудет все обиды, будет только Вас любить и детей воспитывать, и денег много-много заработает и на Мальдивы отдыхать повезет, и колье купит бриллиантовое, и домработница и феррари красный, все будет, не волнуйтесь )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я заволновалась..это все так возвращаются или вы только судьбу автора видите такой?))
Золушка На каблукахВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что то я заволновалась..это все так возвращаются или вы только судьбу автора видите такой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смешно от таких сказок))
Изольда ШтольцманВ ответ на Золушка На каблуках
Золушка На каблуках
это смешно от таких сказок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это смешно от таких сказок))
А реальность с ним Вы как видите? Оно действительно Вам надо?
Комментарий удален.Почему?
Золушка На каблукахВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хи))) и будет вам Щастье))))))))
Катичка
Уважаемая, тут каждый второй мужик мечтает о сексе без обязательств, а вашему повезло - экономит на интиме!
Золушка На каблукахВ ответ на Катичка
Катичка
Уважаемая, тут каждый второй мужик мечтает о сексе без обязательств, а вашему повезло - экономит на интиме!
СсылкаПожаловаться
ну хоть кому то повезло)
Valery L.
Перефразируя Софи Лорен могу сказать: никогда не трепите себе нервы из-за того, кто не трепит себе нервы из-за вас.
Можно, конечно, разбавить Шекспиром:"Любовью за любовь".
Но сложилось впечатление, что сначала вы думали, что вашей любви хватит на двоих, а сейчас передумали.
КАМА*
у меня каша в голове, от прочитанного....и еще и детей имеют (((
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня каша в голове, от прочитанного....и еще и детей имеют (((
СсылкаПожаловаться
У тебя хоть от прочитанного, а есть такие у кого это привычное состояние головы )
Изольда Штольцман
У тебя хоть от прочитанного, а есть такие у кого это привычное состояние головы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяяя..уж....
Золушка На каблукахВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня каша в голове, от прочитанного....и еще и детей имеют (((
СсылкаПожаловаться
ага, а у кого то в меье нет детей - и им говорят, как так, зачем семью создавали, если нет детей, а бывает что трое, четверо...и им говорят, типа вы что нищету плодите! Вы в какую категорию попадаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем