Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть или послать? Вот в чем вопрос....

Уважаемые!) Здравствуйте! Очень хочется с вами посоветоваться.Была замужем. Год назад развелись. Двое детей. Причина развода - типа "не соответствие характеров"..короче измен никаких не было.
Вдруг больше 2-х месяцев стали нормально общаться. И к детям приходит,говорит к моим трем девочкам ( т.е. ко мне и к детям), приставать стал....НО!

Говорит, что у нас точно будущего нет, я не буду с тобой, но ты мне нравишься, хочу не могу, скучаю и бла бла бла...а потом снова - нет у нас будущего нет!
Один раз он уже на год уходил(мы тогда только встречались), я тогда первую дочку родила, но потом вернулся, правда говорил, что не женится, но женился через полгода ( а я ничего для этого не делала, вообще ничего!), а вот теперь, я приглашаю его на новый год к нам, а он боится приходить на новый год.

Я ему говорю, ну скажи, что не любишь и все, на этом ставим точку, а если любишь, так не посылай..так ведь нет, не скажу, что не люблю, но и не посылаю...но у тебя своя жизнь, у меня своя жизнь, у нас стобой секс без обязательств....
меня если честно, вот такие метания достали...

Есть по этому поводу несколько соображений:
ОН не любит, но как собака на сене
Он любит, но боиться
Ему просто хочется потрахаться, а я самый удобный вариант

Стоит ли дальше гнуть свою линию, что бы он в семью вернулся или на фиг и по фиг на него??? Мозги говорят - гони в шею, а сердцу не прикажешь(
Золушка На каблуках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ураган Катрина (ИИ)
ему не дают))) вот горе-то) а вы всегда под рукой)
Не сахар
не сможете вы его сами послать, не сможете... не обманывайте себя...
нта ната
печально
Sandra
3-й вариант
Bagira
Дайте ему волшебного пенделя, метатель хренов....Говорит же, что не пара вы с ним !!!
Золушка На каблуках
в общем ничего хорошего....а как же себя избавить то от этих мыслей о нем??? Я уже и в работу ушла полностью,и с детьми занимаюсь по самые не хочу и рисую и вяжу....но все....не выходит он из гловы и все тут....
Золушка На каблуках
и все равно с ним придется поддерживать хорошие отношения(( у нас же общие дети....они очень любят отца((
ВероникаБакланова
вы сами ответили на свой вопрос....перечитайте свой топик
Юрьевич
У меня всегда крышу сносит когда двое взрослых людей договориться не могут кому заигрывать начинать. И что-это за ху...ня с НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ когда в семье двое детей имеются? У них блин кризис так вместо того, чтобы собраться и перетереть все недостатки они капитулировали.
Золушка На каблукахВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня всегда крышу сносит когда двое взрослых людей договориться не могут кому заигрывать начинать. И что-это за ху...ня с НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ когда в семье двое детей имеются? У них блин кризис так вместо того, чтобы собраться и перетереть все недостатки они капитулировали.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, я уже давно все простила, поняла и свои ошибки в поведении и на его бзики уже давно не обращала внимания. Но он такой, что если его обидели, то все ( а у нас тогда вторая родилась,а он уволился с работы и ничего дома не делал, я его и пилила, потом у меня мама умерла, он не выдержил моих слез и ушел). Я готова не вспоминать прошлое и идти на уступки ради детей, да и люблю, сама не знаю почему, его...может из-за того, что точки в отношениях не была поставлена...может где-то еще теплится надежда, что люди все нормальные по своей сути, но не ангелы же...мне очень жаль, что из-за каких то принципов разрушена семья...хотя все еще можно было наладить, т.к. не было так таковой ссоры, а я на него стала обращать меньше внимания из-за маленьких детей и смерти мамы.
Золушка На каблуках
Понимаете, я уже давно все простила, поняла и свои ошибки в поведении и на его бзики уже давно не обращала внимания. Но он такой, что если его обидели, то все ( а у нас тогда вторая родилась,а он уволился с работы и ничего дома не делал, я его и пилила, потом у меня мама умерла, он не выдержил моих слез и ушел). Я готова не вспоминать прошлое и идти на уступки ради детей, да и люблю, сама не знаю почему, его...может из-за того, что точки в отношениях не была поставлена...может где-то еще теплится надежда, что люди все нормальные по своей сути, но не ангелы же...мне очень жаль, что из-за каких то принципов разрушена семья...хотя все еще можно было наладить, т.к. не было так таковой ссоры, а я на него стала обращать меньше внимания из-за маленьких детей и смерти мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не обращайте на него особого внимания. Займитесь своими делами. Это такой чеовек и никуда он не денется.
Золушка На каблуках
Понимаете, я уже давно все простила, поняла и свои ошибки в поведении и на его бзики уже давно не обращала внимания. Но он такой, что если его обидели, то все ( а у нас тогда вторая родилась,а он уволился с работы и ничего дома не делал, я его и пилила, потом у меня мама умерла, он не выдержил моих слез и ушел). Я готова не вспоминать прошлое и идти на уступки ради детей, да и люблю, сама не знаю почему, его...может из-за того, что точки в отношениях не была поставлена...может где-то еще теплится надежда, что люди все нормальные по своей сути, но не ангелы же...мне очень жаль, что из-за каких то принципов разрушена семья...хотя все еще можно было наладить, т.к. не было так таковой ссоры, а я на него стала обращать меньше внимания из-за маленьких детей и смерти мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может найти ещё кого нибудь? Два мужика лучше чем один. Будет с чем сравнивать и сразу полегчает.
Золушка
Какие то качели у вас. извините.! По моему вы оба не знаете что хотите.
Золушка На каблукахВ ответ на Золушка
Золушка
Какие то качели у вас. извините.! По моему вы оба не знаете что хотите.
СсылкаПожаловаться
приветик Золушка)) Не знаю что хочу сама....
Золушка На каблуках
приветик Золушка)) Не знаю что хочу сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик Золушка)) Не знаю что хочу сама....

Приветик! Чего ты хочешь- ты стопудово знаешь.. просто у тебя страх.. что он не хочет того же! Так? Ну вот и делай выводы. ты потратишь силы и нервы на решение нереальных проектов.. Направь свою энергию в другое русло.А не стучись в закрытую дверь.
ВероникаБаклановаВ ответ на Золушка На каблуках
Золушка На каблуках
приветик Золушка)) Не знаю что хочу сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете. и опять же - это свое хотение озвучили в своей же теме. вы хотите, чтобы он вернулся. остался. остепенился.
и не хотите секса без обязательств.
РомаНтикВ ответ на Золушка На каблуках
Золушка На каблуках
приветик Золушка)) Не знаю что хочу сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёлы- палы! У меня двоится в глазах?!
Хороша Маша да не наша
неужели Вы не понимаете, что он просто дешевый манипулятор? что он видит Вашу реакцию, ВАши старания на тему "удкржать любимого" - и тупо получает от этого моральное удовлетворение? Вам не противно, что мужик, которого Вы не просто ЛЮБИЛИ, а с которым 2х детей родили - подвергает Вас такому унижению? В ГЛАЗА открытым текстом говорит Вам, что у вас может быть только секс без обязательств? ведь ему не просто "хочется потрахаться", он еще и самоутвердиться хочет. растоптать ВАс морально. он просто НИЧТОЖЕСТВО и ничего больше. не выясняйте с ним ничего. просто скажите ему фразу "уходя - уходи". и гоните нах из своей жизни. просто относитесь как к отцу детей. как к ПРОШЛОМУ. ушел - иди нах. "любит, но боится" - это формулировка для малолетних дурочек, которые не понимают, что любовьи страх не уживаются между собой. ну им просто приятнее так думать, чем понять, что их имеют, но не любят. но Вы-то - взрослая тетенька, детей уже двое. он с Вами уже играл в такую игру. и судя по тому, что Вы его не только простили, но и ребенка еще одного родили - он решил, что можно продолжать в том же духе. не жалко Вам себя - продолжайте унижаться и играть в его игры. только потом не удивляйтесь, если у Ваших дочерей мужья будут еще похлеще.
Золушка На каблукахВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
неужели Вы не понимаете, что он просто дешевый манипулятор? что он видит Вашу реакцию, ВАши старания на тему "удкржать любимого" - и тупо получает от этого моральное удовлетворение? Вам не противно, что мужик, которого Вы не просто ЛЮБИЛИ, а с которым 2х детей родили - подвергает Вас такому унижению? В ГЛАЗА открытым текстом говорит Вам, что у вас может быть только секс без обязательств? ведь ему не просто "хочется потрахаться", он еще и самоутвердиться хочет. растоптать ВАс морально. он просто НИЧТОЖЕСТВО и ничего больше. не выясняйте с ним ничего. просто скажите ему фразу "уходя - уходи". и гоните нах из своей жизни. просто относитесь как к отцу детей. как к ПРОШЛОМУ. ушел - иди нах. "любит, но боится" - это формулировка для малолетних дурочек, которые не понимают, что любовьи страх не уживаются между собой. ну им просто приятнее так думать, чем понять, что их имеют, но не любят. но Вы-то - взрослая тетенька, детей уже двое. он с Вами уже играл в такую игру. и судя по тому, что Вы его не только простили, но и ребенка еще одного родили - он решил, что можно продолжать в том же духе. не жалко Вам себя - продолжайте унижаться и играть в его игры. только потом не удивляйтесь, если у Ваших дочерей мужья будут еще похлеще.
СсылкаПожаловаться
просто не хочется верить в плохое..и кажется, что все будет хорошо...
Золушка На каблуках
просто не хочется верить в плохое..и кажется, что все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо? С таким козлом который бросил вас в тяжелый период ( мама умерла, маленькие дети на руках, все в одну кучу)? Напряжно ему видиш ли бедненькому плачущую жену было терпеть! Тишину и покой видиш ли нарушали своим плачем! Да он эгоист и манипулятор паршивый. а вы извините " дурочка из переулочка", размазня и удобный дешёвый станок для траханья. очень надеюсь что от моей грубости у вас в головушке всплывут разумные мысли. И прислушайтесь к Маше, она права на 200%
Очень Даже
Может быть, не даёт о себе забыть, что бы Вы не привели детям другого папу.
Мюмзик
заведите хахеля и пусть он в очередь на трах записывается с подарками
Золушка На каблукахВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
заведите хахеля и пусть он в очередь на трах записывается с подарками
СсылкаПожаловаться
ох, легко сказать....а где ж нормального найти??? Работаю дома, общение с клиентами только через скайп или интернет ( ничего не подумайте, типа сайты делаю)))))), вечером дети из садика, а часто болеют...у меня даже нет времени где то его искать))) Хотя на улицах обращают внимания, но обычно мальчики лет 20....
Золушка На каблуках
ох, легко сказать....а где ж нормального найти??? Работаю дома, общение с клиентами только через скайп или интернет ( ничего не подумайте, типа сайты делаю)))))), вечером дети из садика, а часто болеют...у меня даже нет времени где то его искать))) Хотя на улицах обращают внимания, но обычно мальчики лет 20....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Какие твои годы! Сами найдутся, САМИ! К соседям приглядись, к коллегам. Да хоть в брачное агенство сходи!
Золушка На каблуках
ох, легко сказать....а где ж нормального найти??? Работаю дома, общение с клиентами только через скайп или интернет ( ничего не подумайте, типа сайты делаю)))))), вечером дети из садика, а часто болеют...у меня даже нет времени где то его искать))) Хотя на улицах обращают внимания, но обычно мальчики лет 20....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со своим мужем на сайте познакомилась, правда не быстро год там сидела, но вы пока хоть отвлечётесь этими игрульками с сайтовыми придурками, не обязательно прямо замуж, у вас просто повысится самооценка и вы другими глазами взглянете на своего бывшего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем