Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 14:46, Главная форумов

Вернуть или уже не вернуть?

Уважамые форумчане, нужен ваш совет (особенно интересует мнение мужчин)...
Встречались с парнем чуть больше года и вот третий месяц как расстались. Сначала отношения у нас были очень хорошие (любовь, страсть, нежность - все в одном), а потом начались недопонимания, ссоры, чаще всего из-за моих капризов и обид. Последние пару месяцев вообще чуть ли не каждую неделю ссорились. В итоге, он решил в ночь на 8-е марта написать мне, что вроде как надо взять паузу (я в это время с подругами отмечала праздник в ресторане и ждала его). От обиды на слова своего парня, я позволила другому мужчине за собой поухаживать в тот вечер и даже оставила свой номер. А еще через 3 дня я сходила с этим мужчиной поужинать (просто ужин, ничего больше). 
Через 2 недели, мы с моим парнем встретились, и почти помирились, остались вместе на ночь и я порыве чувств не смогла не рассказать ему о том, что сходила поужинать с другим мужчиной...У нас с парнем были честные отношения и я не могла бы смотреть ему в глаза, зная, что обманула его...
Со следующего после этой встречи дня парень перестал со мной общаться...не отвечает на звонки, смс, игнорирует по всем фронтам.
Я думала, что это обида, пропала на некоторое время, чтобы он остыл, но ничего не поменялось, по-прежнему не хочет со мной даже разговаривать...
Мудрые люди, как вы считаете, есть ли шанс его вернуть? Я правда любила и до сих пор его люблю...

P.S. С тем мужчиной из ресторана я больше не встречалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Nataly
он решил в ночь на 8-е марта......

.........сэкономить на подарке)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет, он привез утром 8-го марта подарок, сам позвонил. Но после мы недели не общались.
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
слушай аноним,скажи там своим шоб комменты лучче вернули,шо нам твой членоносец
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
слушай аноним,скажи там своим шоб комменты лучче вернули,шо нам твой членоносец
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

Макита как всегда права
СсылкаПожаловаться
Василиса
шанс - он не получка не аванс. дается в жизни только раз)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вау,я прочла))))))))))))простота хуже воровства не зря говорят)))))))))шоб все все всем так рассказывали то ни одной пары в браке не былоб))))
СсылкаПожаловаться
Анна
А в чем состоит обман? Вы поужинали с другим мужчиной, что здесь такого? Вы в тот период в отношениях не состояли. Вы оба взяли время подумать, вот вы подумали, решили, что мужчина из ресторана вам не нужен, а нужен этот, прежний.
Странная вы, всю вину на себя взяли. А на деле - ваш кавалер просто нашел повод, чтобы с вами не быть и не чувствовать при этом свою вину.
Не мучайтесь. Плывите по течению, не обрывайте его телефон.
СсылкаПожаловаться
А Вам нужен такой мужичок ревнивый?
Потом пойдут темы из цикла "мой парень мне всё запрещает".
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Ваш парень манипулятор. Хочет чтоб вы бегали за ним и прощение вымаливали. фу... чем дальше, тем хуже будет вами управлять.
СсылкаПожаловаться
Пока вы тут, кисейная барышня, вспоминаете все эти честные полувздохи, у него давно другая - попроще. С которой хочется не ломать мозги, а просто наслажда0ться летом - есть мороженое, ходит ьв кино, заниматься сексом на солнечных пикниках. Будьте проще, отношения это приятно, а не душевные метания!
СсылкаПожаловаться
Ну и ещё сходи с кем-нибудь поужинай, пока этот будет в чувствах своих разбираться и в твоих невинных женских капризах ухаха
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ни один нормальный парень не стал бы с тобой даже разговаривать после такого. Короче - ищи нового, полигамная ты наша.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ни один нормальный парень не стал бы с тобой даже разговаривать после такого. Короче - ищи нового, полигамная ты наша.
СсылкаПожаловаться
А что она сделала? Мало-ли кто с ней за столиком посидел!
СсылкаПожаловаться
Мила
А что она сделала? Мало-ли кто с ней за столиком посидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь как она рассказывала об этом: после секса в объятиях типа я тут пару раз на свидание с парнем ходила. Только покушать. Больше ничего - ЧЕС СЛОВО!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Представляешь как она рассказывала об этом: после секса в объятиях типа я тут пару раз на свидание с парнем ходила. Только покушать. Больше ничего - ЧЕС СЛОВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пару раз, а один. Лучше бы молчала? Рассказала, потому что пожалела о своем поступке или надо было молчала?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не пару раз, а один. Лучше бы молчала? Рассказала, потому что пожалела о своем поступке или надо было молчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, мало уму-разуму. Зачем ему было это говорить, про свидание с другим. Он услышал то, что хотел услышать. У вас совесть чиста, вы не спали с тем мужчиной, просто поужинали. На фига ненужная никому откровенность?
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Значит, мало уму-разуму. Зачем ему было это говорить, про свидание с другим. Он услышал то, что хотел услышать. У вас совесть чиста, вы не спали с тем мужчиной, просто поужинали. На фига ненужная никому откровенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже не поняла... Неумная подруга... Интересно, если бы секс был, тоже бы рассказала? Сразу вспомнилась серия друзей где Росс взял паузу с Рэйчел и тут же переспал с другой, а она узнала. Ещё пример-секс в БГ-2. Там Кэрри с Эйданом целовалась и она тут же позвонила Бигу. Чем меньше мужикам рассказываешь-тем лучше. Тем более такие вещи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же все равно нечестно поступила ( оставила свой номер, пошла ужинать...и очень в своем поступке расскаивалась (
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я же все равно нечестно поступила ( оставила свой номер, пошла ужинать...и очень в своем поступке расскаивалась (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честной/нечестной? Кому вы сделали лучше? Парню, который слился? Мужчины по другому мыслят. Хотя ещё зависит от того, как вы ему это преподнесли...
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, то есть когда мужчина во время ссоры со своей пихает своего карася в первую согласившуюся - это норм? А пообедать с парнем - измена? ))) Я вон каждый день обедаю с разными - коллектив у меня мужской )))
СсылкаПожаловаться
Ааа, то есть когда мужчина во время ссоры со своей пихает своего карася в первую согласившуюся - это норм? А пообедать с парнем - измена? ))) Я вон каждый день обедаю с разными - коллектив у меня мужской )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
профурсетка
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
профурсетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
завтра с новым пойду!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она всю правду рассказала любимому человеку и он должен был понять если любит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
Я не полигамная, он обидел меня! И прекрасно знал, что делает мне больно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru