Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть или уже не вернуть?

Уважамые форумчане, нужен ваш совет (особенно интересует мнение мужчин)...
Встречались с парнем чуть больше года и вот третий месяц как расстались. Сначала отношения у нас были очень хорошие (любовь, страсть, нежность - все в одном), а потом начались недопонимания, ссоры, чаще всего из-за моих капризов и обид. Последние пару месяцев вообще чуть ли не каждую неделю ссорились. В итоге, он решил в ночь на 8-е марта написать мне, что вроде как надо взять паузу (я в это время с подругами отмечала праздник в ресторане и ждала его). От обиды на слова своего парня, я позволила другому мужчине за собой поухаживать в тот вечер и даже оставила свой номер. А еще через 3 дня я сходила с этим мужчиной поужинать (просто ужин, ничего больше). 
Через 2 недели, мы с моим парнем встретились, и почти помирились, остались вместе на ночь и я порыве чувств не смогла не рассказать ему о том, что сходила поужинать с другим мужчиной...У нас с парнем были честные отношения и я не могла бы смотреть ему в глаза, зная, что обманула его...
Со следующего после этой встречи дня парень перестал со мной общаться...не отвечает на звонки, смс, игнорирует по всем фронтам.
Я думала, что это обида, пропала на некоторое время, чтобы он остыл, но ничего не поменялось, по-прежнему не хочет со мной даже разговаривать...
Мудрые люди, как вы считаете, есть ли шанс его вернуть? Я правда любила и до сих пор его люблю...

P.S. С тем мужчиной из ресторана я больше не встречалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Nataly
он решил в ночь на 8-е марта......


.........сэкономить на подарке)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
он решил в ночь на 8-е марта......


.........сэкономить на подарке)))
СсылкаПожаловаться
Нет, он привез утром 8-го марта подарок, сам позвонил. Но после мы недели не общались.
АннаВ ответ на Nataly
Nataly
он решил в ночь на 8-е марта......


.........сэкономить на подарке)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
MAKITA-2018
слушай аноним,скажи там своим шоб комменты лучче вернули,шо нам твой членоносец
ЭмилияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слушай аноним,скажи там своим шоб комменты лучче вернули,шо нам твой членоносец
СсылкаПожаловаться

Макита как всегда права
Василиса
шанс - он не получка не аванс. дается в жизни только раз)))
MAKITA-2018
вау,я прочла))))))))))))простота хуже воровства не зря говорят)))))))))шоб все все всем так рассказывали то ни одной пары в браке не былоб))))
Анна
А в чем состоит обман? Вы поужинали с другим мужчиной, что здесь такого? Вы в тот период в отношениях не состояли. Вы оба взяли время подумать, вот вы подумали, решили, что мужчина из ресторана вам не нужен, а нужен этот, прежний.
Странная вы, всю вину на себя взяли. А на деле - ваш кавалер просто нашел повод, чтобы с вами не быть и не чувствовать при этом свою вину.
Не мучайтесь. Плывите по течению, не обрывайте его телефон.
Любовь Пяткова
А Вам нужен такой мужичок ревнивый?
Потом пойдут темы из цикла "мой парень мне всё запрещает".
Мираж
Ваш парень манипулятор. Хочет чтоб вы бегали за ним и прощение вымаливали. фу... чем дальше, тем хуже будет вами управлять.
Лагерта Лодброк
Пока вы тут, кисейная барышня, вспоминаете все эти честные полувздохи, у него давно другая - попроще. С которой хочется не ломать мозги, а просто наслажда0ться летом - есть мороженое, ходит ьв кино, заниматься сексом на солнечных пикниках. Будьте проще, отношения это приятно, а не душевные метания!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну и ещё сходи с кем-нибудь поужинай, пока этот будет в чувствах своих разбираться и в твоих невинных женских капризах ухаха
Владимир
Ни один нормальный парень не стал бы с тобой даже разговаривать после такого. Короче - ищи нового, полигамная ты наша.
МилаВ ответ на Владимир
Владимир
Ни один нормальный парень не стал бы с тобой даже разговаривать после такого. Короче - ищи нового, полигамная ты наша.
СсылкаПожаловаться
А что она сделала? Мало-ли кто с ней за столиком посидел!
ВладимирВ ответ на Мила
Мила
А что она сделала? Мало-ли кто с ней за столиком посидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь как она рассказывала об этом: после секса в объятиях типа я тут пару раз на свидание с парнем ходила. Только покушать. Больше ничего - ЧЕС СЛОВО!!!
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Представляешь как она рассказывала об этом: после секса в объятиях типа я тут пару раз на свидание с парнем ходила. Только покушать. Больше ничего - ЧЕС СЛОВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пару раз, а один. Лучше бы молчала? Рассказала, потому что пожалела о своем поступке или надо было молчала?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не пару раз, а один. Лучше бы молчала? Рассказала, потому что пожалела о своем поступке или надо было молчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, мало уму-разуму. Зачем ему было это говорить, про свидание с другим. Он услышал то, что хотел услышать. У вас совесть чиста, вы не спали с тем мужчиной, просто поужинали. На фига ненужная никому откровенность?
МаргаритаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Значит, мало уму-разуму. Зачем ему было это говорить, про свидание с другим. Он услышал то, что хотел услышать. У вас совесть чиста, вы не спали с тем мужчиной, просто поужинали. На фига ненужная никому откровенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже не поняла... Неумная подруга... Интересно, если бы секс был, тоже бы рассказала? Сразу вспомнилась серия друзей где Росс взял паузу с Рэйчел и тут же переспал с другой, а она узнала. Ещё пример-секс в БГ-2. Там Кэрри с Эйданом целовалась и она тут же позвонила Бигу. Чем меньше мужикам рассказываешь-тем лучше. Тем более такие вещи.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Значит, мало уму-разуму. Зачем ему было это говорить, про свидание с другим. Он услышал то, что хотел услышать. У вас совесть чиста, вы не спали с тем мужчиной, просто поужинали. На фига ненужная никому откровенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же все равно нечестно поступила ( оставила свой номер, пошла ужинать...и очень в своем поступке расскаивалась (
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же все равно нечестно поступила ( оставила свой номер, пошла ужинать...и очень в своем поступке расскаивалась (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честной/нечестной? Кому вы сделали лучше? Парню, который слился? Мужчины по другому мыслят. Хотя ещё зависит от того, как вы ему это преподнесли...
София СинюгинаВ ответ на Владимир
Владимир
Представляешь как она рассказывала об этом: после секса в объятиях типа я тут пару раз на свидание с парнем ходила. Только покушать. Больше ничего - ЧЕС СЛОВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, то есть когда мужчина во время ссоры со своей пихает своего карася в первую согласившуюся - это норм? А пообедать с парнем - измена? ))) Я вон каждый день обедаю с разными - коллектив у меня мужской )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ааа, то есть когда мужчина во время ссоры со своей пихает своего карася в первую согласившуюся - это норм? А пообедать с парнем - измена? ))) Я вон каждый день обедаю с разными - коллектив у меня мужской )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
профурсетка
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
профурсетка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра с новым пойду!!!
МилаВ ответ на Владимир
Владимир
Представляешь как она рассказывала об этом: после секса в объятиях типа я тут пару раз на свидание с парнем ходила. Только покушать. Больше ничего - ЧЕС СЛОВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она всю правду рассказала любимому человеку и он должен был понять если любит.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Ни один нормальный парень не стал бы с тобой даже разговаривать после такого. Короче - ищи нового, полигамная ты наша.
СсылкаПожаловаться
Я не полигамная, он обидел меня! И прекрасно знал, что делает мне больно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем