Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть любимого

Всем привет недавно писала,что недавно от иеня ушел МЧ я сильно расстроилась,но длилось это недолго на следующий день он уже был со мной и так до конца недели он от меня не отходит,теперь начинаю думать нафига меня было бросать и к чему это было.Отношения у нас стали лучше,но ко мне не возвращается,напрашивается вопрос чего он этим добивается и какую цель преследует и что мне делать,мирится или это временное затишье перед бурей-я обнадеживаюсь,а он утешит самолюбие и всеравно уйдет?
НАТАША К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Жужа
Он вернулся, или не возвращается? Определитесь по тексту, в каком месте нонче Ваш МЧ, а то непонятно, чего боитесь - что вернется или что не уйдет?
Моя Ми
уйдет все равно
Манюня
По-моему, Вы и сами не знаете, чего хотите. Чтоб вернулся или ушел с концами
НАТАША К
мы просто видимся,а как будет дальше он ничего не говорит,а я и не спрашиваю,боюсь услышать то.что не особо меня порадует
МанюняВ ответ на НАТАША К
НАТАША К
мы просто видимся,а как будет дальше он ничего не говорит,а я и не спрашиваю,боюсь услышать то.что не особо меня порадует
СсылкаПожаловаться
Вы сами-то чего хотите? Или чего хотелось бы?
Zero
Он ушел, но мониторит ситуацию, наблюдает. Если вы ему покажете, что вы сильная, что вас не очень-то это и расстраивает, он забегает. Только все должно выглядеть ОЧЕНЬ натурально, сыграть это сложно, постарайтесь. И сами наблюдайте его реакцию. От встречь отказывайтесь через раз - пусть видит, что ждете, да не очень то...
НАТАША К
Хочу чтобы вернулся,но побежденной выглядеть неочень хочется
Ухти-ТухтиВ ответ на НАТАША К
НАТАША К
Хочу чтобы вернулся,но побежденной выглядеть неочень хочется
СсылкаПожаловаться
Вот и делайте вид, что не вы рядом с ним, а он с вами. Сам сказал расстаемся, сам пусть и налаживает отношения. попрохладней будьте, сам задергается.
Светлана Бурмистрова
Я тоже не поняла. Он что, больше не трахает, а только разговаривает? Или трахает, но на ночь не остается? Как понимать - от меня не отходит, но не возвращается? Какой-то птичий язык.
Zadira
Бред. Ушел раз - будет и второй, и третий, и далее по списку. Подумай хорошенько, прежде чем позволять ему вернуться - готова постоянно так метаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем