Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть любимую девушку

У лучшего друга случилась беда - ушла любимая девушка... после года отношений...Роман их был очень бурным, его мама ее приняла, для нее был сделан дубликат ключей. Ее родители другу часто звонили просто поообщаться...
И все бы хорошо, только встречались 2-3 раза в неделю. Девочка училась в институте и много работала, дабы не обременять родителей.
К другу она относилась очень трепетно, была очень ласкова, не упрекала а только поддерживала. В тяжелые для него финансовые времена покупала продукты дмой, одежду, что-то по мелочи.
После окончания института сняла комнату (она из другого города) чтобы остаться рядом с любимым.
А потом они поссорились... и она охладела, реже стала звонить. писать, да и приезжать. А однажды она совсем не позвонила. Он звонил - телефон был выключен. А потом она все-таки позвонила, сказала что была незапланированная командировка...
Потом она приехала и сказала что уходит навсегда. А через неделю в контакте у нее в сп стоял другой мужчина (лысый на бонхеда похож в футболке "Россия для русских";)
От общих знакомых он узнал что они уже живут вместе, что она ушла со своей работы, где ее недавно повысили и платили немного. Теперь она школьный психолог. Выглядеть стала хуже если честно...
Но друг мой ее очень любит до сих пор. И вот вопрос как так она быстро нашла замену? Или вела двойную игру? И вообще можно ли ее снова вернуть?
Машуля Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МаргошаВ ответ на Натали
Натали
семейное положение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как! ))
MzunguВ ответ на Маргоша
Маргоша
используя скудные знания французского и английского - получается "приятная голова"....О_О
а что такое сп, где стоял мужчина-бонхед?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Bonehead - бритоголовый; скин (используется также в среде самих скинхедов для именования особенно тупых и жестоких из них)
Термит
ну не хочет она больше с ним быть.
Екатерина Яблонская
Зачем возвращать человека, который тебя не любит? И, простите мою темноту, что такое бонхед?;)
Светлана
видимо,ваш друг сам виноват. сколько можно к нему "трепетно относиться", снимать квартиру по соседству чтоб быть рядом и ждать развития отношений?
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
видимо,ваш друг сам виноват. сколько можно к нему "трепетно относиться", снимать квартиру по соседству чтоб быть рядом и ждать развития отношений?
СсылкаПожаловаться
да и я про то же написала)) идиот какой-то сидел радовался получал все блага а тут на те ушла как же так0) и не спешит как я понимаю возвращать то!"
Натали
Он любит, а она то нет. Получается возвращать то, чего нет ?
girl
А че она сказала то, в чем причина то ,в лысом?
Елена Ельнина
Любимых не отпускают.
Он не простит ей что она его бросила и нашла так быстро замену.Все мозги вынесет и себе и ей.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Любимых не отпускают.
Он не простит ей что она его бросила и нашла так быстро замену.Все мозги вынесет и себе и ей.
СсылкаПожаловаться
Любимых не отпускают.
Он не простит ей что она его бросила и нашла так быстро замену.Все мозги вынесет и себе и ей.


Мой бывший муж почти 2 года мне мозги компостировал!
Все новые телефоны узнавал, Электронку всякой фигнёй
закидывал. Пока муж не пообещал приехать и отметелить,
тогда только отвязался!
Мужику гораздо обиднее, когда его бросили, чем бабе!
Miss IndependenceВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Любимых не отпускают.
Он не простит ей что она его бросила и нашла так быстро замену.Все мозги вынесет и себе и ей.


Мой бывший муж почти 2 года мне мозги компостировал!
Все новые телефоны узнавал, Электронку всякой фигнёй
закидывал. Пока муж не пообещал приехать и отметелить,
тогда только отвязался!
Мужику гораздо обиднее, когда его бросили, чем бабе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! причем даже если отношений как таковых не было. У меня был поклонник, который каждый день мне звонил-писал, зачем-то втемяшил себе в голову, что мне с ним хорошо и я хочу семью... Когда я ему "популярным" языком объяснила, что он неправ - тут понеслось: и с*ка я, и дура, и неуравновешенная, и тут же - люблю-не-могу, прости, жить не хочу....ппц. Хоть номер меняй, надоело вынос мозга терпеть...
Kara
Просто так никто никогда и никуда не уходит! Значит,твой друг что-то не так делал... Мож она давно хотела уйти,а тут встретила кого-то и ушла...
Большая ZEBRA в прериях
У меня сложилось впечатление, что Ваш друг человек нерешительный и у него постоянно какие-то тяжелые времена. Это он должен был снять квартиру, чтобы она могла быть рядом с ним, а не выдать ей с согласия мамы дубликат ключей. Ох уж эти маменькины сынки!
Девушка видимо нашла Мужчину, на которого смогла опереться. Она к нему не вернется.
Безешка
"К другу она относилась очень трепетно, была очень ласкова, не упрекала а только поддерживала. В тяжелые для него финансовые времена покупала продукты дмой, одежду, что-то по мелочи.
После окончания института сняла комнату (она из другого города) чтобы остаться рядом с любимым. "

а что ваш друг сделал для того, чтобы девушка не охладела?. торжественное вручение ключа от родительской квартиры не в счет.
Василиса
Надоел ей альфонс или лентяй, не знаю, кто уж точно ваш друг. Устала она содержать его и поддерживать - хочет сама поддержки от мужчины.
MzunguВ ответ на Василиса
Василиса
Надоел ей альфонс или лентяй, не знаю, кто уж точно ваш друг. Устала она содержать его и поддерживать - хочет сама поддержки от мужчины.
СсылкаПожаловаться
От бэунхэда дождёщься)
Галина
Ну правильно, нафиг он ей нужен твой друг, помогай ему, а он ни за муж не зовет, ни жить в месте, ей приходилось комнату снимать! т.е. она ему помогала, а он ей нет! ну кому такой нужен будет!
Людмила Карелина
Когда нужда входит в дверь, любовь выпрыгивает в окошко. Надоело ей тянуть все материальные заботы на себе. Он похоже не сильно напрягался. Правильно и сделала.
Марица
Лысый - это хорошо, всяко предпочтительней волосатого )))
NPВ ответ на Марица
Марица
Лысый - это хорошо, всяко предпочтительней волосатого )))
СсылкаПожаловаться
лысый лысому рознь, есть прияная лысина, а есть очень страшные
МарицаВ ответ на NP
NP
лысый лысому рознь, есть прияная лысина, а есть очень страшные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они очень милые ))) Так и хочется чмокнуть в маковку )))
NPВ ответ на Марица
Марица
Не, они очень милые ))) Так и хочется чмокнуть в маковку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например футбольный арбитр, Кoлина...майн гот..
МарицаВ ответ на NP
NP
Например футбольный арбитр, Кoлина...майн гот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я его обожала ))) Сейчас тоже есть очень славный лысый арбитр, Говард Уэбб...
А Гвардиола... )))
непогодаВ ответ на Марица
Марица
Лысый - это хорошо, всяко предпочтительней волосатого )))
СсылкаПожаловаться
Там не уточнялось, где именно и отчего именно. Лысый. Если сознательная побритость, то хорошо. А вот неуправляемое облысение на голове ещё не гарантирует отсутствия растительности на других частях тела. Так что...
Но, характеристика, конечно, интересная:))) Исключительной важности характеристика:)
МарицаВ ответ на непогода
непогода
Там не уточнялось, где именно и отчего именно. Лысый. Если сознательная побритость, то хорошо. А вот неуправляемое облысение на голове ещё не гарантирует отсутствия растительности на других частях тела. Так что...
Но, характеристика, конечно, интересная:))) Исключительной важности характеристика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на других частях тела растительность как раз мною приветствуется )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем