Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть любимую девушку

У лучшего друга случилась беда - ушла любимая девушка... после года отношений...Роман их был очень бурным, его мама ее приняла, для нее был сделан дубликат ключей. Ее родители другу часто звонили просто поообщаться...
И все бы хорошо, только встречались 2-3 раза в неделю. Девочка училась в институте и много работала, дабы не обременять родителей.
К другу она относилась очень трепетно, была очень ласкова, не упрекала а только поддерживала. В тяжелые для него финансовые времена покупала продукты дмой, одежду, что-то по мелочи.
После окончания института сняла комнату (она из другого города) чтобы остаться рядом с любимым.
А потом они поссорились... и она охладела, реже стала звонить. писать, да и приезжать. А однажды она совсем не позвонила. Он звонил - телефон был выключен. А потом она все-таки позвонила, сказала что была незапланированная командировка...
Потом она приехала и сказала что уходит навсегда. А через неделю в контакте у нее в сп стоял другой мужчина (лысый на бонхеда похож в футболке "Россия для русских";)
От общих знакомых он узнал что они уже живут вместе, что она ушла со своей работы, где ее недавно повысили и платили немного. Теперь она школьный психолог. Выглядеть стала хуже если честно...
Но друг мой ее очень любит до сих пор. И вот вопрос как так она быстро нашла замену? Или вела двойную игру? И вообще можно ли ее снова вернуть?
Машуля Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
непогодаВ ответ на Марица
Марица
Вот на других частях тела растительность как раз мною приветствуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой??? И на спине, что ли? Из ушей и носа??
МарицаВ ответ на непогода
непогода
Ой??? И на спине, что ли? Из ушей и носа??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задумалась )))
Не знаю. Я такого чуда в непосредственной близости не имела, но какое-то количество растительности должно быть )))
непогодаВ ответ на Марица
Марица
Задумалась )))
Не знаю. Я такого чуда в непосредственной близости не имела, но какое-то количество растительности должно быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я имела честь подобные чуда наблюдать. В достаточно непосредственной близости:) Вряд ли бы вам понравилось:) В определённых местах её должно быть ровно столько, чтоб создавалось ощущение, что её там нет.
МарицаВ ответ на непогода
непогода
А я имела честь подобные чуда наблюдать. В достаточно непосредственной близости:) Вряд ли бы вам понравилось:) В определённых местах её должно быть ровно столько, чтоб создавалось ощущение, что её там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть лучше все-таки будет, так веселее )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марица
Марица
Лысый - это хорошо, всяко предпочтительней волосатого )))
СсылкаПожаловаться
Лысый - это хорошо, всяко предпочтительней волосатого )))
Во всяком случае, он дешевле обходится!)))
Маслицем смазал лысинку - и заблестела!!!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Лысый - это хорошо, всяко предпочтительней волосатого )))
Во всяком случае, он дешевле обходится!)))
Маслицем смазал лысинку - и заблестела!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно суконочкой протереть )))
Рики-Тики-Тави
От вот такого "мама приняла - ключи разрешила сделать - девочка на свои тянула мужика, который был в поиске-депрессии-финансовых проблемах" просто очень хочется свалить. Особенно на фоен такого хочется МУЖИКА, а не сына мамы. Этот брутальный герой (если он не просто картинка в соцсети) - просто первый встречный от отчаяния. И не надо девочку возвращать. Куда возвращать? К маме?
Надежда Сорокина
Полюбил,когда она ушла,а ушла потому что не любил и решила освободить место для той,кого полюбит,так как хотела ему счастья.Только тогда он понял,что лучше чем она нет никого,а она сделала счастливым того,кто её любит.
Марина-Аврора
по-моему она поэтому и хороша для ваше парня- что все делает сама и его ни о чем не просит- в материальном смысле. Но это не значит- что ей самой такая жизнь нравилась. Правильно сделала что ушла- и получше можно найти- чем всю семью самой всю жизнь тащить.
Макс Никитенко
какая разница теперь хД)) прое..л хД))
Юлия Александровна фон Warlord
а чего вы все на парня накинулись..не нравиться мне что-то эта история с Лысым, ох как не нравицца, да и с подозрением я отнеслась к тому ,что подруга ваша стала хуже выглядеть, если честно. Девушке надо по-хорошему говоря не менять парней как перчатки, а попытаться а) вернуться на старую работу))б)) привести себя в порядок)в)) ну, блин..сдается мне почему-то бьют ее там ,ваш лысый..и что он жутко закомплексован..и без родни тут не обошлось..задом ощущаю своим..
Юлия Александровна фон Warlord
а чего вы все на парня накинулись..не нравиться мне что-то эта история с Лысым, ох как не нравицца, да и с подозрением я отнеслась к тому ,что подруга ваша стала хуже выглядеть, если честно. Девушке надо по-хорошему говоря не менять парней как перчатки, а попытаться а) вернуться на старую работу))б)) привести себя в порядок)в)) ну, блин..сдается мне почему-то бьют ее там ,ваш лысый..и что он жутко закомплексован..и без родни тут не обошлось..задом ощущаю своим..
СсылкаПожаловаться
Есть такие для своих мамулек и сеструлек на все готовые))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Есть такие для своих мамулек и сеструлек на все готовые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть, конечно)) только можно заметить "перемену в худобе и чтением прелестной детской сказки";))
Ник Валуев
Постарайтесь его убедить, что возвращать не нужно, будет только хуже.
Юлия
друг ваш - соплежуй редкостный!
она пашет как лошадь!!! девочка а он что? пердит сидит, а где свадьба а где забота, где его поддержка? вы пишете она работает, она поддерживает, она не упрекает, она трепетная)) а он то мужик где был все это время??
конечно! встретила мужчину который обеспечивает а не наваливает на нее как на лошадь)) и сбежала.
Офигеть просто - возмущению нет предела, ей сделали дубликат ключей, чтобы она сыночка их приходила обслуживать 2-3 раза в неделю!!! После ВУЗА она СНЯЛА КОМНАТУ!!! а чтож ваш друг разлюбезный к себе то ее не позвал жить? почему не женился?
Галина
Не нужно возвращать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем