Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть любимую девушку

У лучшего друга случилась беда - ушла любимая девушка... после года отношений...Роман их был очень бурным, его мама ее приняла, для нее был сделан дубликат ключей. Ее родители другу часто звонили просто поообщаться...
И все бы хорошо, только встречались 2-3 раза в неделю. Девочка училась в институте и много работала, дабы не обременять родителей.
К другу она относилась очень трепетно, была очень ласкова, не упрекала а только поддерживала. В тяжелые для него финансовые времена покупала продукты дмой, одежду, что-то по мелочи.
После окончания института сняла комнату (она из другого города) чтобы остаться рядом с любимым.
А потом они поссорились... и она охладела, реже стала звонить. писать, да и приезжать. А однажды она совсем не позвонила. Он звонил - телефон был выключен. А потом она все-таки позвонила, сказала что была незапланированная командировка...
Потом она приехала и сказала что уходит навсегда. А через неделю в контакте у нее в сп стоял другой мужчина (лысый на бонхеда похож в футболке "Россия для русских";)
От общих знакомых он узнал что они уже живут вместе, что она ушла со своей работы, где ее недавно повысили и платили немного. Теперь она школьный психолог. Выглядеть стала хуже если честно...
Но друг мой ее очень любит до сих пор. И вот вопрос как так она быстро нашла замену? Или вела двойную игру? И вообще можно ли ее снова вернуть?
Машуля Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
MorgenmuffelВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
лямур ,тужур ,бонжур ))))))
NP
А зачем возвращать?
*****
замену можно в одночасье найти
NPВ ответ на *****
*****
замену можно в одночасье найти
СсылкаПожаловаться
А чувства?В одночасье можно найти для перепихона, хоть каждый час меняй, причем тут замена
*****В ответ на NP
NP
А чувства?В одночасье можно найти для перепихона, хоть каждый час меняй, причем тут замена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любовь с первого взгляда не верите? а зря...))))
NPВ ответ на *****
*****
в любовь с первого взгляда не верите? а зря...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю..но если любишь одного человека по настоящему,потом иногда годы надо что бы боль утихла..утихла, а не совсем прошла..а сразу так любила одного, и уже полюбила другого, раз так, парень не много потерял
*****В ответ на NP
NP
Верю..но если любишь одного человека по настоящему,потом иногда годы надо что бы боль утихла..утихла, а не совсем прошла..а сразу так любила одного, и уже полюбила другого, раз так, парень не много потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так разговор о том, что парень любит, а о ее чувствах, кроме как хорошего отношения к родителям никто не упоминает
NPВ ответ на *****
*****
так разговор о том, что парень любит, а о ее чувствах, кроме как хорошего отношения к родителям никто не упоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я о том, что парню переживать не надо, потому что не любила, переболит у него и все, но возвращать глупо..
*****В ответ на NP
NP
А я о том, что парню переживать не надо, потому что не любила, переболит у него и все, но возвращать глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще это не у парня голова болит, а у доброжелательницы )))
хуже нет, когда "доброжелатели" начинают лезть туда, куда не надо
NPВ ответ на *****
*****
да вообще это не у парня голова болит, а у доброжелательницы )))
хуже нет, когда "доброжелатели" начинают лезть туда, куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно, своих проблем как будто нет
*****В ответ на NP
NP
Это верно, своих проблем как будто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одна забота - сделать все человечество счастливым )))
Рика Ри
и что это было? ответьте кто-нибудь? как нашла? в яслях разборки)))
legracia
Вот о чем и чем мужики думают интересно. Год отношений - мало. Если бы он ее любил и были бы чувства, то хотя бы начали жить вместе, поженились,...
Ведь многие девушки хотят мужа, семью, детей,..
А так, если он все пустил на самотек, то я думаю при любых советах и дальше так себя вести будет.
Я сама раньше тоже уходила. А зачем? Зачем встречатся годами? Без всякого развития,...так не интересно.
Ник ВалуевВ ответ на legracia
legracia
Вот о чем и чем мужики думают интересно. Год отношений - мало. Если бы он ее любил и были бы чувства, то хотя бы начали жить вместе, поженились,...
Ведь многие девушки хотят мужа, семью, детей,..
А так, если он все пустил на самотек, то я думаю при любых советах и дальше так себя вести будет.
Я сама раньше тоже уходила. А зачем? Зачем встречатся годами? Без всякого развития,...так не интересно.
СсылкаПожаловаться
А развитие куда? В старость?
legraciaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А развитие куда? В старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в старость в том числе, что бы потом лет в 50 не было мучительно больно об утерянных возможностях, не сделанных делах, ..изменить то ситуацию в лучшую сторону, начать или переделать в 50-60 лет сложно.
Ник ВалуевВ ответ на legracia
legracia
и в старость в том числе, что бы потом лет в 50 не было мучительно больно об утерянных возможностях, не сделанных делах, ..изменить то ситуацию в лучшую сторону, начать или переделать в 50-60 лет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не очень понятно, как должно происходить это развитие..
legraciaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мне не очень понятно, как должно происходить это развитие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну некоторым просто не дано :)
Ник ВалуевВ ответ на legracia
legracia
Ну некоторым просто не дано :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, вот спасибо, утешили, а то так страдал, так страдал....
legraciaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Понял, вот спасибо, утешили, а то так страдал, так страдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) Не за что :)
Термит
что такое бонхед?
NPВ ответ на Термит
Термит
что такое бонхед?
СсылкаПожаловаться
скинхед?я так понимаю
или скинхед и бойфренд вместе)
ТермитВ ответ на NP
NP
скинхед?я так понимаю
или скинхед и бойфренд вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))
МаргошаВ ответ на Термит
Термит
что такое бонхед?
СсылкаПожаловаться
используя скудные знания французского и английского - получается "приятная голова"....О_О
а что такое сп, где стоял мужчина-бонхед?
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
используя скудные знания французского и английского - получается "приятная голова"....О_О
а что такое сп, где стоял мужчина-бонхед?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семейное положение )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем