Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть любой ценой.Все средства хороши.

Такая вот история.Мне за 30.Десять лет брака.Развод.В этом году встречаю мужчину-сразу поняла-мой. Обоюдная любовь,взаимопонимание,совместные планы на будущее-все в общем отлично.Три недели назад пропал-не звонит,не пишет,потом появился и сказал,что вместе быть не можем,расстанемся на время.Хорошо молча приняла это,не звоню,не трогаю,иногда переписка по мейлу.Недавно написал- я понял,что хочу быть один. Знаю,что сейчас все закидают меня помидорами,но я не хочу молча это проглатить.Хочу вернуть его любой ценой, а там видно будет.Знаю,что у него никого сейчас нет и он меня любит.Выслушаю любые комменты,все интересны, но хотелось бы что-то из вашей жизни,что вам помогло в подобных ситуациях.
натусик***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Вам Показалось
Возможно,ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Оставьте его пока,дайте ему время побыть одному. Если это судьба, всё наладится) А любой ценой,по-моему, это лишнее.Удачи Вам)
Рыжая СоняВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
Возможно,ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Оставьте его пока,дайте ему время побыть одному. Если это судьба, всё наладится) А любой ценой,по-моему, это лишнее.Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
+1000500
алена кошкина
а смысл? когда кто-то навязывается, это только раздражает))) невозможно удержать, если человек решил уйти, отзеркальте ситуацию, вам понравилось бы?
натусик***
Нет , не понравилось бы,сама была в таких ситуациях,надоедают ужасно.Но обидно,простить не хочу.
Александра СмольковаВ ответ на натусик***
натусик***
Нет , не понравилось бы,сама была в таких ситуациях,надоедают ужасно.Но обидно,простить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Будете мухой назойливой жужжать ? Зачем? :) Если он, как вы говорите вас любит, то сам решит.
натусик***В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Будете мухой назойливой жужжать ? Зачем? :) Если он, как вы говорите вас любит, то сам решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мухой не жужжу,не хочу просто ,чтобы он все решал,обычно я сама привыкла решать -кого бросить,а с кем остаться.
Александра СмольковаВ ответ на натусик***
натусик***
Мухой не жужжу,не хочу просто ,чтобы он все решал,обычно я сама привыкла решать -кого бросить,а с кем остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы "мужчину-тряпочку" :)) Некоторые мужчины тоже решать любят, а война за пьедестал бессмысленна и беспощадна.
натусик***В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вам бы "мужчину-тряпочку" :)) Некоторые мужчины тоже решать любят, а война за пьедестал бессмысленна и беспощадна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тряпочка была-неинтересно.Пусть будет беспощадна.
Александра СмольковаВ ответ на натусик***
натусик***
Тряпочка была-неинтересно.Пусть будет беспощадна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то он сбежал на вольные хлеба и дальше переписки не суется :))) От радости видимо
Дама с собачкой
Любой ценой? А это как?)))))
Анастасия Попова
Просто дядя засмущался сам себя и вместо: "Я не хочу быть стобой", сказал: "Я хочу быть один".
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Просто дядя засмущался сам себя и вместо: "Я не хочу быть стобой", сказал: "Я хочу быть один".
СсылкаПожаловаться
Оговорка по Фрейду. Хотел сказать - дорогая, передай, пожалуйста сыр, а получилось - сука, ты мне испортила всю жизнь.
Белая мышка
А с чего вы взяли,что он вас любит? Любит и хочет быть один? Молча страдать и просто переписываться с вами по электронке? Смешно, понадоедайте ему еще немного и он вам даже виртуально отвечпть перестанет
натусик***В ответ на Белая мышка
Белая мышка
А с чего вы взяли,что он вас любит? Любит и хочет быть один? Молча страдать и просто переписываться с вами по электронке? Смешно, понадоедайте ему еще немного и он вам даже виртуально отвечпть перестанет
СсылкаПожаловаться
Да бывает и так-любит,а хочет быть один,потому что боится жизнь свою менять.
Белая мышкаВ ответ на натусик***
натусик***
Да бывает и так-любит,а хочет быть один,потому что боится жизнь свою менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну раз боится....
наталияВ ответ на натусик***
натусик***
Да бывает и так-любит,а хочет быть один,потому что боится жизнь свою менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не боится, а действительно не хочет...Кому-то совместное проживание необходимо, как воздух. А для другого свобода-самое главное в жизни...
Оля Киселёва
Я всегда придерживаюсь такой мысли - моё со мной будет, а чужого мне не надо.
натусик***
Придерживайтесь чего хотите,это мое-хочу вернуть.
Татьяна Р.В ответ на натусик***
натусик***
Придерживайтесь чего хотите,это мое-хочу вернуть.
СсылкаПожаловаться
Было бы ваше, не сбежало бы. Пока видно только ваше уязвленное самлолюбие, а не любовь. Будете ему навязываться - поставите себя в дурацкое положение. Нет ничего противнее ненужной навязчикой тетки. Не теряйте свое достоинство.
Надежда Смол
возвращайте,хотя не понятны мне эти хочу побыть один,полюбому через месяцок будет не один уже
романова
Насильно ничего не вернёшь. Сделайте так, чтоб он захотел вернуться. Для этого выключите сердце, включайте мозги. Совет такой- не трогайте его, не звконите. не пишите хотя бы месяц. Если общение случается, говорите дружелюбно, не упрекайте, не ворошите прошлое. И, наконец, займитесь собой. Приведите в полный люкс свой внешний вид, почаще выходите в люди. Не вздумайте страдать. Убиваться нужно лишь за принцем
натусик***В ответ на романова
романова
Насильно ничего не вернёшь. Сделайте так, чтоб он захотел вернуться. Для этого выключите сердце, включайте мозги. Совет такой- не трогайте его, не звконите. не пишите хотя бы месяц. Если общение случается, говорите дружелюбно, не упрекайте, не ворошите прошлое. И, наконец, займитесь собой. Приведите в полный люкс свой внешний вид, почаще выходите в люди. Не вздумайте страдать. Убиваться нужно лишь за принцем
СсылкаПожаловаться
Принцев нет.Общение не случается,мы живем в разных концах города.Не звоню,не пишу и так,т.е совет один-просто ждать,попутно строить свою жизнь.Правильно я поняла?
романоваВ ответ на натусик***
натусик***
Принцев нет.Общение не случается,мы живем в разных концах города.Не звоню,не пишу и так,т.е совет один-просто ждать,попутно строить свою жизнь.Правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимайтесь собой, совершенствуйтесь, становитесь лучше, а главное- полюбите себя.Вы не вещь, чтобы Вас бросать. Не позволяйте непонятному мужчине, который не оценил вас, сделал больно, контролировать Вашу жизнь. Кто он такой? Единственное как вы отомстите- не будете вообще трогать, а желательно, даже думать. У меня была такая же ситуация. Поверьте, наступит момент, когда он ещё пожалеет, приползёт. Я уверенна. Так пусть увидев вас он вообще не поверит что такая нереальная женщина даже внимание на него обратила. А принцы есть, поверьте. Просто поверьте, что вы достойны самого лучшего. Не полуфабрикат, а нормального любящего мужчину. Да будет вам счастье.)))
М.А.
в наручники - и к батарее))) или кровати... по-другому, нет мазы...
Наталья Веселова
*Вернуть любой ценой* - слишком расплывчатое и неконкретное выражение, чтобы воспринимать его всерьёз. Для начала подсчитайте свои ресурсы и возможности, чтобы понять, какой собственно ценой Вы можете хоть что-то сделать. А то если возможностей ноль, так и результат такой же будет. Человек от Вас ничем не зависит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем